Abcd

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 2 (280 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 13 de febrero de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
EmployeeID LastName FirstName Title 1 Davolio Nancy

TitleOfCourtesy BirthDate

HireDate

Address 507 - 20th Ave. E.Apt. 2A 908 W. Capital Way 722 Moss Bay Blvd. 4110Old Redmond Rd.

City Seattle

Region PostalCode Country HomePhone Extension Email WA 98122 USA (206) 5559857 (206) 5559482 (206) 5553412 (206) 5558122 (71) 5554848 (71)5557773 (71) 5555598 (206) 5551189 (71) 5554444 5467 nancy@northwind.com

Photo

ReportsTo

Sales Ms. Representative Vice President, Sales Dr.

1968/12/08 1992/05/01EmpID1.bmp 2

2

Fuller

Andrew

1952/02/19 1992/08/14

Tacoma

WA

98401

USA

3457

andrew@northwind.com

EmpID2.bmp 0

3 4 5 6

LeverlingPeacock

Janet Margaret

Sales Ms. Representative Sales Mrs. Representative Sales Manager Mr. Sales Mr. Representative Sales Mr. Representative Inside Sales Coordinator Ms.1963/08/30 1992/04/01 1958/09/19 1993/05/03

Kirkland

WA

98033 98052 SW1 8JR EC2 7JR

USA USA UK UK

3355 5176 3453 428

janet@northwind.com

EmpID3.bmp 2Redmond WA London London

margaret@northwind.com EmpID4.bmp 2 steven@northwind.com michael@northwind.com EmpID5.bmp 2 EmpID6.bmp 5

Buchanan Steven Suyama Michael1955/03/04 1993/10/17 14 Garrett Hill 1963/07/02 1993/10/17 Coventry HouseMiner Rd.

7

King

Robert

Edgeham 1960/05/29 1994/01/02 HollowWinchester London Way1958/01/09 1994/03/05 1969/07/02 1994/11/15 4726 - 11th Ave. N.E. 7 Houndstooth Rd. Seattle London WA

RG1 9SP

UK

465

robert@northwind.com

EmpID7.bmp 5

8 9Callahan

Laura

98105 WG2 7LT

USA UK

2344 452

laura@northwind.com anne@northwind.com

EmpID8.bmp 2 EmpID9.bmp 5

Dodsworth Anne

Sales Ms. Representative

tracking img