Angel

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 53 (13244 palabras )
  • Descarga(s) : 7
  • Publicado : 22 de agosto de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ESCUELA POLITECNICA GUADALAJARA
GRADO 1 GRUPO A TURNO M

CICLO ESCOLAR 2010 "B"
AULA 01 Sección A PROFESOR
MTRO. JORGE RUBEN MICHEL ROBLES ING. SAULO CHAVEZ PEREZ MTRO. CARLOS MEDINA RAMIREZ M en C TERESA DE JESUS TORRESDEY HERRERA. MTRO. JOSE LARA HARO.

HORARIOS DE CLASE CORRESPONDIENTES A LA CARRERA DE : AREA COMUNASIGNATURA
MATEMATICAS I FISICA I QUIMICA I BIOLOGIA I LENGUA EXTRANJERA I LENGUA ESPAÑOLA I INTRODUCCION AL ARTE GEOGRAFIA TALLER DE LOGICA SEMINARIO DE APRENDIZAJE Y DESARROLLO
11-13 10-11 09-10 12-14 07-09 07-08 12-14 11-12 10-12 12-13 13-14 11-12 10-13 09-11 11-12 12-14 07-09 10-11 13-14 13-14

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
08-10 07-09 09-10 09-10 07-09 10-11 07-09 09-10

LIC.ELISEO TAPIA SALAZAR. ING. JUAN VAZQUEZ ZUÑIGA. PROFRA BRENDA GABRIELA LEPE VALLARTA LIC. DANIEL SANDOVAL MUÑOZ. MTRO. DOLORES IGNACIO TAPIA SOLANO.

MTRO. LUIS ALBERTO ROBLES VILLASEÑOR DIRECTOR

Guadalajara, Jalisco a 01 de Agosto de 2010

DR. EN CS. TOMAS RODRIGUEZ GOMEZ SECRETARIO

UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ESCUELA POLITECNICA GUADALAJARA
GRADO 1GRUPO B TURNO M

CICLO ESCOLAR 2010 "B"
AULA 02 Sección A PROFESOR
MTRO. JORGE RUBEN MICHEL ROBLES MTRO. PABLO RIOS MENDOZA. M en C TERESA DE JESUS TORRESDEY HERRERA. MTRO. JOSE MIGUEL MOYA ALVAREZ. LIC. VICTOR HUGO FELIX CAMACHO.

HORARIOS DE CLASE CORRESPONDIENTES A LA CARRERA DE : AREA COMUN ASIGNATURA
MATEMATICAS I FISICA I QUIMICA I BIOLOGIA I LENGUA EXTRANJERA I LENGUA ESPAÑOLA IINTRODUCCION AL ARTE GEOGRAFIA TALLER DE LOGICA SEMINARIO DE APRENDIZAJE Y DESARROLLO
13-14 07-09 11-13 13-14 12-14 10-12 07-09 10-12 13-14 09-11 09-10 12-14 11-14 07-09 12-13

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
10-12 07-08 14-15 08-10 09-10 08-10 10-12 12-13 09-11 07-09

MTRA. CELIA BELTRAN MORAN. MTRO. JOSE CONCHAS CARRILLO PRORF. MARIO ANTONIO LEPE VALLARTA LIC. DANIEL SANDOVALMUÑOZ. LIC. ERIC ALFREDO AGUAYO JASSO.

MTRO. LUIS ALBERTO ROBLES VILLASEÑOR DIRECTOR

Guadalajara, Jalisco a 01 de Agosto de 2010

DR. EN CS. TOMAS RODRIGUEZ GOMEZ SECRETARIO

UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ESCUELA POLITECNICA GUADALAJARA
GRADO 1 GRUPO C TURNO M

CICLO ESCOLAR 2010 "B"
AULA 03 Sección A PROFESOR
ING. PEDRO JAVIER CARDENAS RAMOS.HORARIOS DE CLASE CORRESPONDIENTES A LA CARRERA DE : AREA COMUN ASIGNATURA
MATEMATICAS I FISICA I QUIMICA I BIOLOGIA I LENGUA EXTRANJERA I LENGUA ESPAÑOLA I INTRODUCCION AL ARTE GEOGRAFIA TALLER DE LOGICA SEMINARIO DE APRENDIZAJE Y DESARROLLO
11-13 08-10 12-14 07-09 10-11 07-08 13-14 11-12 09-11 10-12 08-10 07-09 10-12 09-10 09-10 07-09 12-13

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
12-14 07-0813-14 11-14 07-08 10-11 08-09 09-11 13-14 12-13 11-12

MTRO. HECTOR OCAMPO AVILA. ** MTRO. JOSE MIGUEL MOYA ALVAREZ. MTRO. JESUS SANCHEZ ALVAREZ. LIC. SALVADOR HUERTA GARCIA. MTRO. MARTIN VILLANUEVA CABRERA. LIC. MA. DE LA LUZ QUEZADA RAMIREZ. LIC. DANIEL SANDOVAL MUÑOZ. LIC. DANIEL SANDOVAL MUÑOZ.

MTRO. LUIS ALBERTO ROBLES VILLASEÑOR DIRECTOR

Guadalajara, Jalisco a 01 de Agosto de 2010DR. EN CS. TOMAS RODRIGUEZ GOMEZ SECRETARIO

UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ESCUELA POLITECNICA GUADALAJARA
GRADO 1 GRUPO D TURNO M

CICLO ESCOLAR 2010 "B"
AULA 04 Sección A PROFESOR
ING. URIEL BONILLA SANCHEZ. MTRO. MARTIN VILLANUEVA CABRERA.

HORARIOS DE CLASE CORRESPONDIENTES A LA CARRERA DE : AREA COMUN ASIGNATURA
MATEMATICAS I FISICA I QUIMICA IBIOLOGIA I LENGUA EXTRANJERA I LENGUA ESPAÑOLA I INTRODUCCION AL ARTE GEOGRAFIA TALLER DE LOGICA SEMINARIO DE APRENDIZAJE Y DESARROLLO
08-11 10-12 08-09 12-14 12-13 12-14 11-12 11-12 11-12 07-08 09-12

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
07-08 12-14 09-10 07-09 12-14 09-10 08-09 10-12 13-14 07-08 09-10 10-11 12-14 08-09 07-10 07-08 10-11

M EN C FRANCISCO LAY HO. LIC. CARLOS...
tracking img