Carros
HORAS 8
MATERIA COMPRENSION DE LA CIENCIA
PROFESOR FABIOLA VELASCO RODRIGUEZ
L 10 A 12
M 10 A 12
M 10 A 11
J 11 A 12
V 10 a 12
S
8
SEXUALIDAD HUMANA
ROBERTO ARROYO OLIVAREZ
7A8
7A8
7A9
7 A9
7A9
8 2011B GRUPO BGC 1o. A MATUTITNO AULA No. 1
TALLER DE HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJE
LUIS GERARDOPLASCENCIA GONZALEZ
8 A 10
8 A 10
9 A 10
9 A 11
9 A 10
HORAS 4 3 5 4 4 5 3
MATERIA DESCRIPCION Y COMUNICACIÓN INGLES I TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION I MATEMATICA Y VIDA COTIDIANA I APRECIACION DEL ARTE FISICA I EDUCACION PARA LA SALUD
PROFESOR
DAVID CASTELLANOS VAZQUEZ
L 10 a 11 8 a 10 12 a 13 11 a 12 7a8
M 8 a 10 7a8
M
J 7a9
V 9 a 10
S
CARLOS OCTAVIOMENDOZA RUIZ FRANCISCO MERCADO FRANCO MARTINEZ BECERRA RICARDO SERGIO ARTURO UNZUETA FLORES FABIOLA VELASCO RODRIGUEZ ROBERTO ARROYO OLIVAREZ
9 a 10 10 a 11 10 a 12 11 a 12 7a9
9 a 11 11 a 12 11 a 12 7a9 10 a 11 7a9
2010B GRUPO BGC 1ºB MATUTINO AULA No. 2
HORAS 8
MATERIA COMPRENSION DE LA CIENCIA
PROFESOR RICARDO MARTINEZ BECERRA
L 10 A12
M 10 A 12
M 10 A 11
J 11 A 12
V10 A 12
S
8
SEXUALIDAD HUMANA
RAYMUNDO FLOREZ PEREZ
7A8
7A8
7A9
7A9
7A9
8 2011B GRUPO BGC 1ºB MATUTITNO AULA No. 2
TALLER DE HABILIDADES PARA EL APRENDIZ
DAVID CASTELLANOS VAZQUEZ
8 A 10
8 A 10
9 A 10
9 A 11
9 A 10
HORAS 4 3 5 4 4 5 3
MATERIA DESCRIPCION Y COMUNICACIÓN INGLES I TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION I MATEMATICA Y VIDA COTIDIANA IAPRECIACION DEL ARTE FISICA I EDUCACION PARA LA SALUD
PROFESOR DAVID CASTELLANOS VAZQUEZ CARLOS OCTAVIO MENDOZA RUIZ LUIS GERARDO PLASCENCIA GONZALEZ RICARDO MARTINEZ BECERRA SERGIO ARTURO UNZUETA FLORES FABIOLA VELASCO RODRIGUEZ ROBERTO ARROYO OLIVAREZ
L 9 A 10 7A8
M
M 9 A 10
J
V 7A9
S 7A9
9 A 10 11 A 12 10 A 11 8A9 7A9 10 A 12 11 A 12 7A9 10 A 11
9 A 11 7A9 11 A 13
9A 11
11 A 12
2011B GRUPO BGC 2° A MATUTINO AULA N° 6
HORAS 3 3 4 3 4 4 4 2
MATERIA COMPRENSION Y EXPOSICION INGLES II TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION II MATEMATICA Y VIDA COTIDIANA II AUTOCONOCIMIENTO Y PERSONALIDAD FISICA II QUIMICA I ACERC. PARA EL DESARROLLO DEPORTIVO
PROFESOR L 9 A 10 GERARDO MEDELES CASOLA 7A8 RICARDO REYES ACEVES LUIS GERARDO PLASCENCIA GONZALEZ 10 a 11 JOSELUIS REYES ACEVES GUADALUPE JANNET GUTIERREZ PRECIADO JOAQUIN HUERTA BARRIOS 8a9 ARTURO CASTRO PANTOJA ARTURO JAVIER GUTIERREZ ZEPEDA
M 9 a 10
M 7A8
J 9 a 10
V 7A8
S
11 A 13 10 A 11 9 a 11 7a9 8a9 7A8 8a9 10 a 11
11 A 13 9 a 11 7a8 8a9 8 a 10
2011 B GRUPO BGC 3° A MATUTINO AULA No. 3
HORAS 3 3 3 4 2 3 3 3
MATERIA ANALISIS Y ARGUMENTO LENGUA EXTRANJERA III REICESCULTURALES QUIMICA II RECREACION Y TIEMPO LIBRE MATEMATICAS Y CIENCIA I DISEÑO GRAFICO TAE YOGA CONCIENCIA COMUNITARIA
PROFESOR
GERARDO MEDELES CASOLA SALVADOR RAMIREZ TORRES ALBERTO CHAVOYA FERNANDEZ FABIOLA VELASCO RODRIGUEZ ARTURO RIVERA MEXICANO JOSE LUIS REYES ACEVES LUIS GERARDO PLASCENCIA GONZALEZ FRANCISCO MERCADO FRANCO
L
M
7a8
M
10 a 11 8a9 7a 8
J
10 a 11 7a8
V
9 a 107a8
S
8a9 9 a 10 8a9 9 a 10 10 a 12 10 a 11:30 10 a 11 10 a 11:30
8a9 9 a 10 9 a 10
8a9 7a9
2011B GRUPO BGC 3° A MATUTINO AULA No. 4 2011 B GRUPO BGC 4° A MATUTINO AULA No.
3 3 3 3 4 2 3
MATERIA ANALISIS Y ARGUMENTO LENGUA EXTRANJERA III RAICES CULTURALES MATEMATICAS Y CIENCIA I QUIMICA II RECREACION Y TIEMPO LIBRE INT. A LA COMUNICACIÓN ESCENICA
PROFESOR
RUBEN SALCEDO DIAZJUAN JOSE CASTRO ROJAS GERARDO FABIAN PANTOJA RAMIREZ JOSE LUIS REYES ACEVES FABIOLA VELASCO RODRIGUEZ ENRIQUE CERDA MOYA JOSE LUIS CHAVEZ RIVAS
L 7a8 9 a 10 8a9
M 7a8
M
J 8a9 10 a 11 7a8
V 7a8 10 a 11 8 a 10
S
8a9 9 a 10
10 a 11 9 a 10 7a9 9 a 12 9 a 10
HORAS 3 3 3 3 4 2 3
MATERIA CRITICA Y PROPUESTA LENGUA EXTRANJERA IV DEMOCRACIA Y SOBERANIA NACIONAL FORMACION...
Regístrate para leer el documento completo.