Caso gallo

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 2 (415 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 3 de mayo de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
GREPSA EMPRESAS: Félix Vargas Arredondo, Administrador de Obras, 09-3490831, e-mail; felix@grepsa.cl, Patricio Pardo, Socio Gerente 92205639, e-mail; ppardo@grepsa.cl

PIREMCO QUINTA REGION:Alberto López T., Gerente Comercial, 33-269690, e-mail alopez@piremco.cl

AGROSUPER: Edgar Cuadra Gómez, Jefe Servicio al Personal, 33-299214, e-mail ecuadra@sopraval.cl

COPEVAL: Germán ValdiviesoMilnes, Jefe de Sucursal Quillota, 06-2084062, e-mail g.valdivieso@copeval.cl

CARNES Y CECINAS VENEZIA: Francisco Valdebenito Godoy, Gerente de Operaciones, 08-1211863, e-mailfvaldebenito@cecinasvenezia.cl

AVOMEX INTERNATIONAL: Alejandro Linderman Rusque, Gerente General, 09-6991288 033-3117539, e-mail alinderman@avomexie.com, Ibeth Roman Aguirre, Gerente de Operaciones 33-333547, 62498869,iroman@fresherized.com

ADELCO: Marco Vidal Rojas, Jefe Administrativo, 09-8958080 032-232100, e-mail mavidal@adelco.cl

EASY: Daniel Fernández I., Gerente Tienda Easy Quillota, 07-4775116,e-mail daniel.fernandez@easy.cl

SALON DE EVENTOS PATRIA VIEJA: Fernando Morales G., 09-3382906, e-mail fernandomorales59@gmail.com

RESTAURANT EL CORRALERO: Sergio Torres, 33-266913, e-mailconsultas@elcorralero.cl

AUTOPISTA LOS ANDES grupo OHL: Patricio Vargas Fritz, Subgerente de Explotación 2-7142300 33-299576, e-mail pvargas@ohlconcesiones.cl

JUNTA DE VIGILANCIA TERCERA SECCION DEL RIOACONCAGUA: Santiago Matta Miranda, Gerente, 09-8703155 33-265109, e-mail s.p.matta@hotmail.com juntadevigilancia@tie.cl

CONSERVAS CENTAURO BOZZOLO HNOS. Y CIA LTDA.: Juan Carlos Cordero Cabrera,Jefe de Personal, 033-310333 033-313232
ALWE: Sebastián Basualdo M., Ejecutivo Comercial, 33-320719 33-321805, e-mail www.manqueley.cl

CS COMMUNICATION & SYSTEMES: Carmen Valladares S.,Administración y Finanzas, 08-4641030, e-mail cvalladares@s.cl

RESTAURANTE ¡AQUI EL HUASO!: Sergio Contreras C., 033-260522,e-mail monica_elhuasoltda@hotmail.es

CENTRO TURISTICO EL EDEN: Guillermo...
tracking img