Consejos territoriales

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 2 (348 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 27 de octubre de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
Consejos Municipales de Planeación
Valdivia:
1. MARGARITA MARTÍNEZ VARGAS (SECTOR ORGANIZACIONES COMUNITARIAS)
2. MARCIAL PINO SANTOS (SECTOR EDUCATIVO)
3. ANGELA GUZMÁN (SECTOREDUCATIVO RURAL)
4. JUAN ESTEBAN VÉLEZ H (SECTOR CULTURAL)
5. GUSTAVO ARDILA SOTO (SECTOR DEPORTIVO)
6. FERNANDO ARIAS (SECTOR SOCIAL)
7. JUDITH HERNÁNDEZ (TERCERA EDAD)
8. NOHEMY BARÓN(SECTOR DE LAS MUJERES)
9. MAURICIO PINO SALDARRIAGA (SECTOR JUVENTUD)
10. SERGIO PÉREZ CÁRDENAS (SECTOR ESTUDIANTIL)
11. YENY GUTIRREZ LONDOÑO (SECTOR SALUD)
12. GLADYS ZABALA (SECTORAMBIENTAL)
13. CARLOS AUGUSTO RUÍZ (NIÑEZ Y ADOLESCENCIA)
Briceño:
1. CARLOS ADOLFO GUZMÁN GUZMÁN (REPRESENTANTE DE LOS TRABAJADORES)
2. RAMÓN ÁLVARO MONSALVE (REPRESENTANTE DEL SECTOREDUCACIÓN)
3. DANILO AGUDELO (REPRESENTANTE DE LOS COMERCIANTES)
4. AMADO RUIZ (REPRESENTANTE DE LAS ORGANIZACIONES NO GUBERNAMENTALES)
5. OVIDIO TORRES (REPRESENTANTE DE LAS ORGANIZACIONESDE BASE COMUNITARIA)
6. MARÍA DOLORES CARRASQUILLA VILLEGAS (REPRESENTANTE DEL SECTOR SALUD)
7. OLGA AGUDELO (REPRESENTANTE DE LAS ORGANIZACIONES DE EQUIDAD DE GÉNERO)
8. BERTA INÉS LEGARDA(REPRESENTANTE DE LOS ADULTOS MAYORES)
9. JESÚS MARÍA PALACIO (REPRESENTANTE DE LOS PRODUCTORES AGRÍCOLAS)
10. RICARDO PÉREZ (REPRESENTANTE DEL SECTOR CULTURAL)
11. ARGENIS AREIZA(REPRESENTANTE DE LA JUVENTUD)
Angostura:
1. CLAUDIA AGUDELO (SECTOR EDUCATIVO PRIMARIA)
2. LUIS IGNACIO RUA MESA (SECTOR EDUCATIVO SECUNDARIA)
3. JENARO POSADA (SECTOR ECONÓMICO PANELEROS)4. DIEGO GOMEZ (SECTOR ECONÓMICO CARNICEROS)
5. LUZ ELENA CHAVARRIA (SECTOR ECONÓMICO AMCA)
6. LUIS ALFREDO TIMANA (SECTOR DEPORTIVO)
7. ARSENIO BUSTAMANTE (TERCERA EDAD)
8. HOMEROESTEBA HOYOS (SECTOR CULTURAL)
9. BLANCA LUZ MEDINA (SECTOR SOCIAL)
10. LILIANA CALLE CHAVARRIA (SECTOR ECOLÓGICO)
11. SALVADOR VELASQUEZ (SECTOR ASOCOMUNAL)
12. RIGOBERTO RESTREPO...
tracking img