Econo

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 2 (473 palabras )
  • Descarga(s) : 4
  • Publicado : 28 de abril de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
producto marca unidad de compra valor unidad de compra cantidad mensual valor cantidad mensual
frijol zapatoca libra $ 1.800 2 libras $ 3.600
arroz roa libra $ 1.200 30 libras$ 36.000
lenteja zapatoca libra $ 1.500 2 libras $ 3.000
sal refisal libra $ 500 1 libra $ 500
azucar riopaila libra $ 1.200 4 libras $ 4.800
chocolate especiallibra $ 3.600 2 libras $ 7.200
café sello rojo libra $ 7.600 1 libra $ 7.600
panela zapatoca libra $ 1.100 6 libras $ 6.600
pasta doria libra $ 1.900 3 libras $ 4.700aceite rio de oros 500 c.c $ 3.200 500 c.c $ 3.200
harina haz de oros libra $ 1.600 1 libra $ 1.600
gelatina gelhada paquete $ 950 3 paquetes $ 2.850
huevoszapatoca cubeta $ 7.000 1 cubeta $ 7.000



servicios

aseo


producto marca unidad de compra valor unidad de compra unidadsemanal valor unidad semanal cantidad mensual valor cantidad mensual
cebolla cabezona zapatoca libra $ 900 1 libra $ 900 4 libras $ 3.600
carne san diego libra $ 6.000 1 libra $6.000 4 libras $ 24.000
pollo campollo libra $ 3.100 1 libra $ 3.100 4 libras $ 12.400
mora zapatoca libra $ 1.200 1 libra $ 1.200 4 libras $ 4.800
guayaba zapatoca libra$ 900 1 libra $ 900 4 libras $ 3.600
tomate de arbol zapatoca libra $ 1.100 1 libra $ 1.100 4 libras $ 4.400
mango zapatoca libra $ 1.200 1 libra $ 1.200 4 libras $ 4.800tomate zapatoca libra $ 500 1 libra $ 500 4 libras $ 2.000
papa zapatoca libra $ 600 5 libras $ 3.000 20 libras $ 12.000
zanahoria zapatoca libra $ 700 2 libras $ 1.4008 libras $ 5.600
platano zapatoca libra $ 1.000 2 libras $ 2.000 8 libras $ 8.000
hueso carnudo san diego libra $ 1.400 3 libras $ 4.200 12 libras $ 16.800
sardinas van...
tracking img