Eventos deportivos

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 58 (14261 palabras )
  • Descarga(s) : 4
  • Publicado : 17 de julio de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
Listado de Clasificaciones

Torneo internacional
Categoría:

DONOSTI CUP 2010
B-10
Grupo: RES VISITANTE RES

DÍA es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es 08/07/2010 es08/07/2010

LOCAL

KOSTKAS - MARIAREN BIHOTZA EGLANTINS ESTORIL PRAIA GD ALCALA RSD B ALDAPETA C INTERNACIONAL CD ALCALA RSD A SAN PATRICIO VASCONIA CD A MARIÑO CD AMARA BERRI ANOETAKO HERRI IKASTOLA FC FF FF FC ALDAPETA A FC ALCALA RSD C FF FC FC FF FF FF

4 6 5 6 11 5 7 10 2 4 6 3 1 0 2 0 2 0 3 3 0 4 0 2

ST JEAN DE LA RUELLE FCO CASCAIS FC ANTIGUOKO K.E. B DUNBOA-EGUZKI CD VASCONIA CD B SANIGNACIO B ORMAIZTEGI SAN ANDRES KE ALDAPETA B COMPLUTENSE NADADOR AD IRAURGI IKASTETXEA PARIS 15 AC SAN IGNACIO A FC ANTIGUOKO K.E. A FF SAN IGNACIO C FF FC FC FF FC FC FF FF FF

3 0 1 3 1 1 6 5 6 5 0 1 4 5 1 6 4 2 1 7 1 5 8 3

es 09/07/2010 es 09/07/2010 es 09/07/2010 es 09/07/2010 es 09/07/2010

es 09/07/2010

FC

FC

Listado de Clasificaciones

Torneo internacional
Categoría:DONOSTI CUP 2010
B-10 A
Grupo: RES VISITANTE RES

DÍA es 05/07/2010 es 05/07/2010

LOCAL

ANOETAKO HERRI IKASTOLA ALDAPETA A ALCALA RSD C ANOETAKO HERRI IKASTOLA ALCALA RSD C MARIÑO CD

4 4 1 0 3 4

ALCALA RSD C MARIÑO CD MARIÑO CD ALDAPETA A ALDAPETA A ANOETAKO HERRI IKASTOLA

4 2 1 6 3 1

es 06/07/2010 es 06/07/2010

es 07/07/2010 es 07/07/2010

J G E P F C PT 1 ALDAPETA A2 MARIÑO CD 3 ALCALA RSD C 4 ANOETAKO HERRI IKASTOLA 3 2 1 0 13 3 1 1 1 3 0 3 0 3 0 1 2 7 8 5 6 8 7 4 3 1

5 14

Listado de Clasificaciones

Torneo internacional
Categoría:

DONOSTI CUP 2010
B-10 B
Grupo: RES VISITANTE RES

DÍA es 05/07/2010 es 05/07/2010

LOCAL

ANTIGUOKO K.E. A SAN IGNACIO C ORMAIZTEGI SAN ANDRES KE SAN IGNACIO C ORMAIZTEGI SAN ANDRES KE ST JEAN DE LA RUELLEFCO

6 9 2 0 0 4

ST JEAN DE LA RUELLE FCO ORMAIZTEGI SAN ANDRES KE ST JEAN DE LA RUELLE FCO ANTIGUOKO K.E. A ANTIGUOKO K.E. A SAN IGNACIO C

2 2 3 7 9 1

es 06/07/2010 es 06/07/2010

es 07/07/2010 es 07/07/2010

J G E P F C PT 1 ANTIGUOKO K.E. A 2 ST JEAN DE LA RUELLE FCO 3 SAN IGNACIO C 4 ORMAIZTEGI SAN ANDRES KE 3 3 0 0 22 3 2 0 1 9 2 9 9 6 3 0

3 1 0 2 10 13 3 0 0 3 4 21 Listado de Clasificaciones

Torneo internacional
Categoría:

DONOSTI CUP 2010
B-10 C
Grupo: RES VISITANTE RES

DÍA es 05/07/2010 es 05/07/2010

LOCAL

ALCALA RSD A KOSTKAS - MARIAREN BIHOTZA VASCONIA CD A ALCALA RSD A KOSTKAS - MARIAREN BIHOTZA AMARA BERRI

3 12 6 0 2 4

VASCONIA CD A AMARA BERRI AMARA BERRI KOSTKAS - MARIAREN BIHOTZA VASCONIA CD A ALCALA RSD A

8 1 2 6 2 4

es06/07/2010 es 06/07/2010

es 07/07/2010 es 07/07/2010

J G E P F C PT 1 KOSTKAS - MARIAREN BIHOTZA 2 VASCONIA CD A 3 ALCALA RSD A 4 AMARA BERRI 3 2 1 0 20 3 2 1 0 16 3 0 1 2 3 0 1 2 3 7 7 7 1 1

7 18 7 22

Listado de Clasificaciones

Torneo internacional
Categoría:

DONOSTI CUP 2010
B-10 D
Grupo: RES VISITANTE RES

DÍA es 05/07/2010 es 05/07/2010

LOCAL

CASCAIS FC SANIGNACIO A SAN IGNACIO A ALDAPETA B ALDAPETA B IRAURGI IKASTETXEA

2 4 2 1 0 5

IRAURGI IKASTETXEA ALDAPETA B CASCAIS FC IRAURGI IKASTETXEA CASCAIS FC SAN IGNACIO A

4 1 3 2 4 2

es 06/07/2010 es 06/07/2010

es 07/07/2010 es 07/07/2010

J G E P F C PT 1 IRAURGI IKASTETXEA 2 CASCAIS FC 3 SAN IGNACIO A 4 ALDAPETA B 3 3 0 0 11 3 2 0 1 3 1 0 2 3 0 0 3 9 8 5 6 9 9 6 3 0

2 10

Listado deClasificaciones

Torneo internacional
Categoría:

DONOSTI CUP 2010
B-10 E
Grupo: RES VISITANTE RES

DÍA es 05/07/2010 es 05/07/2010

LOCAL

SAN IGNACIO B SAN PATRICIO SAN PATRICIO DUNBOA-EGUZKI CD EGLANTINS DUNBOA-EGUZKI CD

1 1 3 0 6 13

EGLANTINS DUNBOA-EGUZKI CD SAN IGNACIO B EGLANTINS SAN PATRICIO SAN IGNACIO B

8 5 0 4 0 1

es 06/07/2010 es 06/07/2010

es 07/07/2010 es...
tracking img