Gantt

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 4 (899 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 25 de febrero de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
EJEMPLO PROGRAMACION DE OBRA EDIFICIO DE 20 PISOS
ID 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 PLAN 20 PISOS EXCAVACIONES EXCAVACION A MAQUINA EXCAVACION A MANO OBRA GRUESA FUNDACIONESEMPLANTILLADO ACERO FUND MOLDAJES HORMIGON FUNDACION SUBTERRANEOS SUBTE 4 SUBTE 3 SUBRE 2 SUBTE 1 TORRE PISO 1 PILARES Y MUROS FIERRO MOLDAJE ACTIVIDAD DURACIÓN 369 days 24 days 22 days 13 days 202 days17 days 13 days 13 days 6 days 3 days 55 days 22 days 22 days 22 days 22 days 132 days 12 days 7 days 5 days 5 days FECHA INICIO Sat 01-01-05 Sat 01-01-05 Sat 01-01-05 Fri 14-01-05 Sat 15-01-05 Sat15-01-05 Sat 15-01-05 Mon 17-01-05 Wed 26-01-05 Tue 01-02-05 Fri 04-02-05 Fri 04-02-05 Thu 17-02-05 Wed 02-03-05 Tue 15-03-05 Thu 07-04-05 Thu 07-04-05 Thu 07-04-05 Thu 07-04-05 Fri 08-04-05 FECHA DecJan Feb Mar Apr May Jun Jul TÉRMINO Tue 07-03-06 Fri 28-01-05 Wed 26-01-05 Fri 28-01-05 Wed 07-09-05 Thu 03-02-05 Sat 29-01-05 Mon 31-01-05 Tue 01-02-05 Thu 03-02-05 Fri 08-04-05 Tue 01-03-05 Mon14-03-05 Sat 26-03-05 Fri 08-04-05 Wed 07-09-05 Wed 20-04-05 Thu 14-04-05 Tue 12-04-05 Wed 13-04-05

SANTIAGO PINTO ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS

Aug Sep Oct Nov Dec Jan Feb Mar Apr

Fri 27-05-05HOJA # 1

EJEMPLO PROGRAMACION DE OBRA EDIFICIO DE 20 PISOS
ID 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 PISO 2 PILARES Y MUROS LOSAS PISO 3 PISO 4 PISO 5 PISO 5 PISO 6 PISO 7 PISO8 PISO 9 PISO 10 PISO 11 PISO 12 PISO 13 ACTIVIDAD HORMIGON LOSA MOLDAJE LOSA FIERRO HORMIGON DURACIÓN 5 days 7 days 5 days 5 days 5 days 12 days 7 days 7 days 12 days 12 days 12 days 12 days 12 days12 days 12 days 12 days 12 days 12 days 12 days 12 days FECHA INICIO Sat 09-04-05 Wed 13-04-05 Wed 13-04-05 Thu 14-04-05 Fri 15-04-05 Sat 16-04-05 Sat 16-04-05 Fri 22-04-05 Thu 21-04-05 Thu 28-04-05Thu 05-05-05 Thu 12-05-05 Thu 19-05-05 Thu 26-05-05 Thu 02-06-05 Thu 09-06-05 Thu 16-06-05 Thu 23-06-05 Thu 30-06-05 Thu 07-07-05 FECHA Dec Jan Feb Mar Apr May Jun Jul TÉRMINO Thu 14-04-05 Wed...
tracking img