General

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 5 (1084 palabras )
  • Descarga(s) : 11
  • Publicado : 6 de agosto de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
LISTA DE REFACCION
MODELO LC1230
Pos. NUMERO
001 002 003 004 005 006 007 008 009 010 011 012 013 014 015 016 017 018 019 020 021 022 023 024 025 026 027 028 029 030 031 032 033 034 035 036 037 038 039 040 041 042 043 044 045 046 047 048 049 050 051 052 053 152807-1 851537-8 266028-0 253749-3 210042-8 681633-6 636166-6 266059-9 415475-4 516571-2 267714-6 211206-7 316626-1 226122-0 211064-1231418-6 322678-2 961014-3 191953-5 643700-5 266032-9 265995-6 182628-7 411478-6 266033-7 281207-9 256012-3 282016-9 231397-8 651922-3 415366-9 152463-7 182628-7 265995-6 687052-4 682505-8 664463-0 211064-1 226427-8 211061-7 317148-4 266034-5 416869-6 231226-5 415474-6 266030-3 257139-2 211329-1 254229-2 323828-2 224308-0 224379-7 265414-2

PAGINA 1

DESCRIPCION
MOTOR HOUSING COMPLETE NAME PLATELC1230 TORNILLO 5X40 P/LC1210 ARANDELA 16 P/LC1210 "BALERO 629LLB P/1600, 6016, BO4552 ANTES" ARANDELA DE AISLAMIENTO CAMPO 115V P/LC1210 (DESC LIQ) "TORNILLO P/LC1210, 2414B" BASE DEL BAFLE P/LC1210 ARMADURA 115V P/LC1210 ARANDELA "BALERO 6202LLB P/5007NB, 6016 (DESCONT A" "CARCAZA (L) P/LC1210, LC1230" CORONA COMPLETA P/LC1210 BALERO P/HR4000C (DESCONT A 2110887) RESORTE DE COMPRESION P/LC1210SEGURO P/LC1210 (DESCONT) EMPAQUE DE TOPE E-8 P/LP1812C (DESC LIQ) ESCOBILLA DE CARBON 2414 CB203 "TAPA CARBON CB-200 P/HM1303B,MT240 (DESC" TORNILLO 5X30 P/LC1210 "TORNILLO GUIA 4X18 PHR2400,5740NB ANTES" "AGARRADERA LATERAL, 2414B (DESC LIQ)" "INTERRUPTOR DE BOTON, LS1011" TORNILLO 5X50 P/LC1210 EMPUÑADURA P/2416S PERNO 6 P/2416S CHAIN RESORTE DE COMPRESION P/2414NB ANTES 2 "INTERRUPTOR P/2414B,4304, HM1303B DESC" FIJADOR P/INTERIOR P/2414NB PALANCA DE INTERRUPTOR COMP.P/2414 "AGARRADERA LATERAL, 2414B (DESC LIQ)" "TORNILLO GUIA 4X18 PHR2400,5740NB ANTES" "BRIDA DEL CABLE P/9049, 9069,RD1101 DES" "CUBRE CABLE 10-90 P/9049,5740NB (DESCONT" "CABLE DE PODER # 2-14-8 P/9067,9069" BALERO P/HR4000C (DESCONT A 2110887) CORONA HELICOIDAL P/LC1210 (DESC LIQ "BALERO 6000LLB P/9005B, 5620D (DESCONTA" ENGRANE R P/LC1230 "TORNILLO CT4X16 P/9524NB, RD1101 (DESCON" PROTECTOR P/LC1230 RESORTE DE COMPRESION P/LC1210 GUIA DE LA CUCHILLA P/LC1210 TORNILLO M6 P/LC1210 EMPAQUE 20 P/LC1210 BALERO P/LC1210 LLAVE P/HR4000C EJE P/LC1210 (DESC LIQ BRIDA INTERNA P/LC1230 OUTER FLANGE 69 TORNILLO HEX. M10X20 P/LC1210

Cant. NOTA
1 1 4 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 11 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

LISTA DE REFACCION
MODELO LC1230
Pos. NUMERO
054 055 056 057 058 059 060 061 062 063 064 065 066 067 068 069 070 071 072 073 074 075 076 077 078 079 080 081 082 083 084 085 086 087 088 089 090 091 092 093 094 095 096 097 098 099 100 101 102 103 104 105 106 107 108 183089-4 256405-4 819064-1 344737-2 266035-3 911383-2 265414-2 265121-7 266034-5 344735-6344734-8 344736-4 922107-1 231643-9 317152-3 256098-7 323882-6 253843-1 911103-4 816128-2 310086-9 256453-3 233103-7 165066-8 265412-6 266034-5 232075-3 265413-4 253771-0 252044-8 344740-3 421671-4 421670-6 257222-5 253731-2 268040-6 344118-0 344738-0 267236-6 265089-7 912212-2 344119-8 344739-8 266026-4 286212-1 152808-9 286236-7 961014-3 323883-4 253024-7 252161-4 151622-0 941152-7 265381-1 951063-8PAGINA 2

DESCRIPCION
JGO. CAJA DE LA CUCHILLA P/LC1230 PERNO 6-7 P/LC1230 MAKITA MARK CUBIERTA CENTRAL P/LC1230 "TORNILLO CT 5X12 P/9031, RD1101" TORNILLO M6X60 P/LS1030 TORNILLO HEX. M10X20 P/LC1210 PLANO CABEZA DE TORNILLO M6 P/MT240 ANT "TORNILLO CT4X16 P/9524NB, RD1101 (DESCON" SOPORTE CENTRAL P/LC1230 ARANDELA CENTRAL P/LC1230 BASE CENTRAL P/LC1230 TORNILLO M4-8 4300DW (DESCONT A9221063) RESORTE DE TENSION 38 P/LC1230 GUARDA DE SEGURO P/LC1230 PERNO 5 P/LC1230 EJE DE LA POLEA 12 P/LC1230 ARANDELA 12 P/LC1230 TORNILLO M4X6 P/LC1210 PUNTERO P/LC1210 PINZA P/LC1210 (DESCONTINUADO A 3119450) PERNO 12 P/LC1230 RESORTE DE COMPRESION P/LC1210 (DESCONT) DEPOSITO DEL RESORTE P/2414NB TORNILLO M8X20 P/LC1210 "TORNILLO CT4X16 P/9524NB, RD1101 (DESCON" RESORTE P/LS1013 TORNILLO M16...
tracking img