Horario
Horarios 2011-2012
2º curso de Grado en Administración y Dirección de Empresas
Grupo 8
ASIGNATURAS PRIMER SEMESTRE
ASIGNATURA: CONTABILIDAD DE COSTES
Lunes 15:30-17:00
Aula 73
Angel Machado Cabezas
Específica: 19 sep (17:15-18:45)
Aula 73
Angel Machado Cabezas
PA1
Miércoles 17:15-18:45 (desde 26 sep)
Aula 73
Angel Machado CabezasPA2
Martes 15:30-17:00 (desde 25 sep)
Aula 54
Angel Machado Cabezas
TGA
1 oct - 17 oct - 14 nov - 11 dic (19:0020:00)
Aula A103
Angel Machado Cabezas
TGB
26 sep - 16 oct - 13 nov - 10 dic (19:0020:00)
Aula A103
Angel Machado Cabezas
TGC
27 sep - 18 oct - 15 nov - 12 dic (19:0020:00)
Aula A103
Angel Machado Cabezas
GRUPO 8
TE
ASIGNATURA:ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCCIÓN
Jueves 17:15-18:45
Aula 73
Marta Fernández Barcala
Específica: 18 sep (15:30-17:00)
Aula 73
Marta Fernández Barcala
PA1
Martes 15:30-17:00 (desde 25 sep)
Aula 73
Marta Fernández Barcala
PA2
Miércoles 17:15-18:45 (desde 26 sep)
Aula 54
Marta Fernández Barcala
TGA
3 oct – 23 oct – 21 nov – 18 dic (19:0020:00)
Aula
A103Marta Fernández Barcala
TGB
2 oct – 22 oct – 16 nov – 17 dic (19:0020:00)
Aula
A103
Marta Fernández Barcala
TGC
4 oct – 24 oct – 22 nov – 14 dic (19:0020:00)
Aula
A103
Marta Fernández Barcala
GRUPO 8
TE
ASIGNATURA: ANÁLISIS ECONÓMICO PARA LA EMPRESA
Martes 17:15-18:45
Viernes (15:30-16:15)
Aula 73
Juan Francisco Canal Dominguez
Específica: 14 sep(15:30-17:00)
Específica: 17 sep (17:15-18:45)
Aula 73
Juan Francisco Canal Dominguez
PA1
Lunes 17:15-18:45 desde 24 sep
Viernes 17:15-18:00 desde 28 sep
Aula 73
Juan Francisco Canal Dominguez
PA2
Jueves 15:30-17:00 desde 20 sep
Viernes 18:00-18:45 desde 28 sep
Aula 54
Juan Francisco Canal Dominguez
TGA
18 sep – 2 oct – 16 oct – 6 nov – 20 nov – 10
dic(19:00-20:00)
Aula
L203
Juan Francisco Canal Dominguez
TGB
20 sep – 4 oct – 18 oct – 8 nov – 22 nov – 12
dic (19:00-20:00)
Aula
L203
Juan Francisco Canal Dominguez
TGC
19 sep – 3 oct – 17 oct – 7 nov – 21 nov – 11
dic (19:00-20:00)
Aula
L203
Juan Francisco Canal Dominguez
GRUPO 8
TE
1
Facultad de Economía y Empresa
Horarios 2011-2012
2º curso de Grado enAdministración y Dirección de Empresas
ASIGNATURA: ECONOMÍA ESPAÑOLA Y DE LA UNÍON EUROPEA
Miércoles 15:30-17:00
Viernes 16:15-17:00 (excepto 14 sep)
Aula 73
Manuel Hernández Muñiz
Específica: 13 sep (15:30-17:00)
Específica: 14 sep (17:15-18:45)
Aula 73
Manuel Hernández Muñiz
PA1
Jueves 15:30-17:00 desde 20 sep
Viernes 18:00-18:45 desde 28 sep
Aula 73
Javier AvelinoBlanco González
PA2
Lunes 17:15-18:45 desde 17 sep (aula 54)
Viernes 17:15-18:00 desde 28 sep (aula 81)
Aula 54
y 81
Javier Avelino Blanco González
TGA
20 sep – 4 oct – 18 oct – 8 nov - 22 nov – 12
dic (19:00-20:00)
Aula
A101
Manuel Hernández Muñiz
TGB
19 sep – 3 oct – 17 oct – 7 nov – 21 nov – 11
dic (19:00-20:00)
Aula
A101
Manuel Hernández Muñiz
TGC18 sep – 2 oct – 16 oct – 6 nov – 20 nov – 10
dic (19:00-20:00)
Aula
A101
Manuel Hernández Muñiz
GRUPO 8
TE
2
Facultad de Economía y Empresa
Horarios 2011-2012
2º curso de Grado en Administración y Dirección de Empresas
ASIGNATURAS SEGUNDO SEMESTRE
ASIGNATURA: MÉTODOS MÁTEMÁTICOS PARA LA EMPRESA
Lunes 15:30-17:00
Aula 73
Mª Paz Méndez Rodríguez
Específica: 31ene (15:30-17:00)
Aula 73
Mª Paz Méndez Rodríguez
PA1
Jueves 15:30-17:00 (desde 7 feb)
Aula 73
Mª Paz Méndez Rodríguez
Laura Galguera García
PA2
Viernes 17:15-18:45 (desde 8 feb)
Aula 54
Mª Paz Méndez Rodríguez
Laura Galguera García
PLA
13 mar – 10 abr – 2 may (19:00-20:00)
Inf. 0A
Mª Paz Méndez Rodríguez
Laura Galguera García
PLB
11 mar – 8...
Regístrate para leer el documento completo.