Horarios

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 2 (481 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 20 de junio de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
BDO FIH World Cup
Women, Rosario (ARG) – 29 August / 11 September 2010
---------------------------------------------------------------------------------

Participating Teams
Pool A NetherlandsGermany Australia Japan New Zealand India Pool B Argentina China Spain England Korea South Africa

Match Schedule
Date Sunday 29 August Match # 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 1819 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Time 14:30 17:00 19:30 14:30 17:00 19:30 14:30 17:00 19:30 14:30 17:00 19:30 14:30 17:00 19:30 14:30 17:00 19:30 14:30 17:00 19:30 14:30 17:00 19:30 14:30 17:0019:30 14:30 17:00 19:30 Pool B B B A A A B B B A A A B B B A A A B B B A A A B B B A A A Pitch 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 China Spain Argentina Netherlands GermanyAustralia China South Africa Argentina India Netherlands Germany South Africa England Spain India Australia Japan England Korea China Japan Germany New Zealand Spain Korea Argentina New Zealand NetherlandsAustralia Rest Day Match v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v Korea England South Africa India New Zealand Japan England Spain Korea Australia New Zealand Japan China KoreaArgentina Germany Netherlands New Zealand South Africa Spain Argentina India Netherlands Australia China South Africa England India Japan Germany

Monday 30 August

Tuesday 31 August

Wednesday 1September

Thursday 2 September

Friday 3 September

Saturday 4 September

Sunday 5 September

Monday 6 September

Tuesday 7 September

Wednesday 8 September

Date

Match #

TimePool

Pitch

Match

Finals / Classification Matches Thursday 9 September 31 32 33 34 35 36 37 38 13:30 16:30 19:30 13:30 16:30 19:30 16:30 19:30 11 / 12 SF SF 9 / 10 7/8 5/6 Bronze Final 1 1 11 1 1 1 1 6 Pool A st 1 Pool A st 1 Pool B 5 Pool A th 4 Pool A 3rd Pool A Loser Match 32 Winner Match 32
th th

v v v v v v v v

6 Pool B nd 2 Pool B nd 2 Pool A 5 Pool B th 4 Pool B 3rd Pool...
tracking img