Horarios

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 15 (3513 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 26 de febrero de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO - FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES CUAUTITLAN SECRETARÍA GENERAL - UNIDAD DE PLANEACIÓN COORDINACION DE LICENCIATURA EN BIOQUÍMICA DIAGNÓSTICA (10539) HORARIOS PRELIMINARES SEMESTRE 2012-2 Optativas Clave 13 13 16 16 16 17 29 29 31 31 40 40 42 42 56 56 67 67 Asignatura HEMATOLOGÍA ESPECIAL I HEMATOLOGÍA ESPECIAL I CITOGENÉTICA TOXICOLÓGICA CITOGENÉTICATOXICOLÓGICA CITOGENÉTICA TOXICOLÓGICA INMUNOLOGÍA VETERINARIA HEMATOLOGÍA ESPECIAL II HEMATOLOGÍA ESPECIAL II CITOGENÉTICA HUMANA CITOGENÉTICA HUMANA BACTERIOLOGÍA DIAGNÓSTICA BACTERIOLOGÍA DIAGNÓSTICA BIOQUÍMICA DE LA NUTRICIÓN BIOQUÍMICA DE LA NUTRICIÓN GENÉTICA APLICADA GENÉTICA APLICADA QUÍMICA HETEROCÍCLICA QUÍMICA HETEROCÍCLICA INTRODUCCIÓN A LA INMUNOLOGÍA CLÍNICA INTRODUCCIÓN A LA INMUNOLOGÍACLÍNICA CONTROL DE CALIDAD DE BIOLÓGICOS INMUNOLOGÍA DIAGNÓSTICA INMUNOLOGÍA DIAGNÓSTICA Asignatura ÁLGEBRA ÁLGEBRA CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL QUÍMICA I QUÍMICA ORGÁNICA I QUÍMICA ORGÁNICA I QUÍMICA ORGÁNICA I QUÍMICA ORGÁNICA I QUÍMICA ORGÁNICA I Cr Grupo 10 2001 10 2001A Aula A3-312 L5-512 Profesor *IDALIA CARMEN AVILA MIYAZAWA *IDALIA CARMEN AVILA MIYAZAWALUNES *ARCEO SANDRA DIAZ BARRIGA *ARCEO SANDRA DIAZ BARRIGA *GABRIELA BARCENAS MORALES GLORIA LETICIA ARELLANO MARTINEZ GLORIA LETICIA ARELLANO MARTINEZ 12:00-14:00 11:00-13:00 08:00-10:00 ANDREA ANGELA BECERRIL OSNAYA ANDREA ANGELA BECERRIL OSNAYA *MARTHA PATRICIA ZUÑIGA CRUZ *MARTHA PATRICIA ZUÑIGA CRUZ 09:00-11:00 12:00-14:00 ROSALBA BONILLA SANCHEZ FERNANDO ORTEGA JIMENEZ GABRIEL ARTURO ARROYORAZO *ANDRES ROMERO ROJAS MARTES MIERCOLES JUEVES 09:00-11:00 12:00-14:00 09:00-11:00 11:00-13:00 11:00-13:00 09:00-11:00 12:00-14:00 09:00-12:00 11:00-13:00 09:00-12:00 12:00-14:00 12:00-15:00 12:00-14:00 11:00-13:00 11:00-13:00 13:00-15:00 11:00-12:00 VIERNES SÁBADO 12:00-14:00 08:00-12:00 -

10 2001 DISEÑO-106 10 2001 DISEÑO-106 10 2001A 10 2001 10 2001 10 2001A 10 2001 10 2001A 8 2001 L5-521A1-126A A3-312 L5-512 A1-121B L5-521 A3-313 L5-514 A3-312 L5-523 L5-521 A1-121B A1-121 A L1-111

8 2001A 6 2001

6 2001A 8 2001

8 2001A 10 2001 10 2001A

32

10 2051

A3-313

-

-

15:00-18:00

-

-

-

32

10 2051A

L5-511

*ANDRES ROMERO ROJAS

-

15:00-19:00

-

-

-

-

46 58 58

6 8

2051 2051

A1-103 A3-313 L5-511

*ALBERTO NATAHLIEL SOTOGUEVARA *VICTOR MANUEL ZENDEJAS BUITRON *VICTOR MANUEL ZENDEJAS BUITRON

16:00-19:00 15:00-19:00

-

-

15:00-17:00 -

-

-

8 2051A

1er. Semestre Clave 1137 1137 1138 Cr Grupo Aula Profesor LUNES MARTES MIERCOLES 8 2151 A2-211 *ADRIAN NONATO TORRES 18:00-21:00 8 2151A A2-211 *ADRIAN NONATO TORRES 18:00-20:00 8 2151 A2-211 MAURO ISIDORO ROMERO 14:00-16:00 ACOSTA MAURO ISIDOROROMERO ACOSTA ROSA MARIBEL RODRIGUEZ MONTOYA JUDITH GARCIA ARELLANES JUDITH GARCIA ARELLANES SUSANA GARCIA RODRIGUEZ JUEVES VIERNES 14:00-15:00 SÁBADO -

1138 1141 1142 1142 1142 1142 1142

8 2151A A2-211 6 2151 A2-211

-

14:00-16:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00

-

-

-

14:00-16:00 15:00-16:00 18:00-20:00 16:00-18:00 -

12 2151 A2-211 12 2151A L1-111 12 2151BL1-111

12 2151C L1-124 EVA HERNANDEZ GODINEZ 12 2151D L1-124 JOSE GUADALUPE GARCIA ESTRADA

1139

1140

INTRODUC. METODOLO. INVEST. EN CIENCIAS LABORATORIO CIENCIAS EXPERIMENT. I Asignatura ESTADÍSTICA FÍSICA FÍSICA QUÍMICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II TERMODINÁMICA LABORATORIO CIENCIAS EXPERIMENT. II LABORATORIOCIENCIAS EXPERIMENT. II ESTADÍSTICA FÍSICA FÍSICA QUÍMICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II TERMODINÁMICA LABORATORIO CIENCIAS EXPERIMENT. II LABORATORIO CIENCIAS EXPERIMENT. II ESTADÍSTICA FÍSICA FÍSICA QUÍMICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II QUÍMICA ORGÁNICA II

2 2151A...
tracking img