Horarios

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 7 (1736 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 28 de mayo de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
PROGRAMA DE INGENIERÍA DE PRODUCCIÓN
PRIMER SEMESTRE DIURNO D01 (SOLO PARA NUEVOS)
Hora
06 a 07
07 a 08
08 a 09
09 a 10
10 a 11
11 a 12
12 a 13
13 a 14
14 a 15
15 a 16
16 a 17
17 a 18
18 a 19
19 a 20
20 a 21
21 a 22

Lunes

Martes

Miércoles

QUÍMICA GENERAL CSL 2
160103
ÁLGEBRA LINEAL CSL 2
160102

CSL: CENTRO SANTA LUCÍA

*160101
*160102
*160103
*160104*160105
*160106

Viernes

MATEMATICAS I CSL 1
160101

MATEMATICAS I CSL 2
160101
ÁLGEBRA LINEAL CSL 9
160102

Jueves
QUÍMICA GENERAL CSL 9
160103

DEPORTES I C.F.
160106

DIBUJO TÉCNICO CSL 4
160105

INT. ING. PROD. CSL 9
160104

SU: SEDE URBANA

Sábado

C.F: CANCHA FINCA

MATEMATICAS I
ALGEBRA LINEAL
QUIMICA GENERAL
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA DE PRODUCCIÓN
DIBUJOTÉCNICO
DEPORTES I

PROGRAMA DE INGENIERÍA DE PRODUCCIÓN
PRIMER SEMESTRE DIURNO D02 (SOLO PARA REPITENTES)
Hora

Lunes

Martes

Miércoles

QUÍMICA GENERAL CSL 4
160103

MATEMATICAS I CSL 3
160101

MATEMATICAS I CSL 8
160101

ALG. LINEAL CSL OCU
160102

Jueves

Viernes

Sábado

06 a 07
07 a 08
08 a 09
09 a 10
10 a 11
11 a 12
12 a 13

ALG. LINEAL CSL 5
16010213 a 14

QUÍMICA GENERAL CSL 1
160103

14 a 15
15 a 16
16 a 17
17 a 18
18 a 19
19 a 20
20 a 21
21 a 22
CSL: CENTRO SANTA LUCÍA

*160101
*160102
*160103
*160104
*160105
*160106

SU: SEDE URBANA

C.F: CANCHA FINCA

MATEMATICAS I
ALGEBRA LINEAL
QUIMICA GENERAL
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA DE PRODUCCIÓN
DIBUJO TÉCNICO
DEPORTES I

PROGRAMA DE INGENIERÍA DEPRODUCCIÓN
SEGUNDO SEMESTRE DIURNO
Hora
06 a 07
07 a 08
08 a 09
09 a 10
10 a 11
11 a 12
12 a 13
13 a 14
14 a 15
15 a 16
16 a 17
17 a 18
18 a 19
19 a 20
20 a 21
21 a 22

Lunes
MATEMATICAS II CSL 22
160201

Martes

Miércoles

FÍSICA GENERAL CSL 19
160202

QCA ORGÁNICA CSL 2
160203
HUMANIDADES I CSL 19
160206

PROG. COMP. LAB. ING.
PROD. 160204

Jueves

ViernesMATEMATICAS II CSL 22
160201

QCA ORGÁNICA CSL 18
160203
HUMANIDADES I CSL 18
160206

Sábado

DEPORTES II C.F.
160207

INTER. PLANOS CSL 4
160205

CSL: CENTRO SANTA LUCÍA

FÍSICA GENERAL CSL 1
160202

SU: SEDE URBANA

C.F: CANCHA FINCA

* pasa martes de 8 - 11 a.m.

*160201
*160202
*160203
*160204
*160205
*160206
*160207

MATEMÁTICAS II
FÍSICA GENERAL
QUIMICAORGANICA
PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
INTERPRETACIÓN DE PLANOS
HUMANIDADES I
DEPORTES II
PROGRAMA DE INGENIERÍA DE PRODUCCIÓN
SEGUNDO SEMESTRE DIURNO (D02)

Hora
06 a 07
07 a 08
08 a 09
09 a 10
10 a 11
11 a 12
12 a 13
13 a 14
14 a 15
15 a 16
16 a 17
17 a 18
18 a 19
19 a 20
20 a 21

Lunes

MATEMATICAS II CSL 7
160201

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

MATEMATICASII CSL 10
160201

LAS OTRAS ASIGNATURAS DEBEN MATRICULARSE EN D01

Sábado

21 a 22
CSL: CENTRO SANTA LUCÍA

SU: SEDE URBANA

C.F: CANCHA FINCA

* pasa martes de 8 - 11 a.m.

*160201
*160202
*160203
*160204
*160205
*160206
*160207

MATEMÁTICAS II
FÍSICA GENERAL
QUIMICA ORGANICA
PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
INTERPRETACIÓN DE PLANOS
HUMANIDADES I
DEPORTES II

PROGRAMADE INGENIERÍA DE PRODUCCIÓN
TERCER SEMESTRE DIURNO
Hora

Lunes

07 a 08
08 a 09
09 a 10
10 a 11
11 a 12

Martes

Miércoles

Jueves

MATEMÁTICAS III CSL. 11
160301

MATEMÁTICAS III CSL. 11
160301

ELECTROMAG. CSL. 11
160302

ELECTROMAG. CSL. 11
160302

METODOLOGÍA DE LA
INVESTIGACIÓN CSL. 19
160305
ESTÁTICA CSL 21
160306

12 a 13
13 a 14
14 a 15
15 a 16
16 a17
17 a 18
18 a 19
19 a 20.
20 a 21
21 a 22

Viernes

Sábado
INSTRUM. INDUSTRIAL
SENA

ESTÁTICA CSL 6
160306

DIB ASIST.X COMP.
LAB. ING. PROD.

CSL: CENTRO SANTA LUCÍA

*160301
*160302
*160303
*160304
*160305
*160306

SU: SEDE URBANA

MATEMATICAS III
ELECTROMAGNETISMO
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION...
tracking img