Hoteles en centro américa

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 4 (869 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 9 de junio de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
BASE DE DATOS.



EMPRESA CONTACTO PUESTO TELEFONO E-MAIL / DIRECCION WEB PAIS
1 IN OUT TRAVEL Rafael Guerrero Director General (34) 91 758 07 20 rafael@inout-travel.comMadrid España
2 CLASSIC EXPRESS CO Jazmin Huang Tour Manager (02) 2778-0108 jas1213@hotmail.com Taipei Taiwan
3 CELESTIALJOURNEYS Oscar Hernandez Tour Operador oscarh007@hotmail.com
4 CATAFernando Pardo Rion Director 49(0)711 907 fernando.pardo@visitcentroamerica.de Germany
5 YOU NEED A VACATION David Rico Dueño (954) 283 8549 youneedavacation@comcast.net Florida
6 FOR THE RIDE TOURSRoman Roth Presidente 877,298,3772 roman@fortheridetours.com
7 CATA Sibella Arguello Gerente promoción y marketing 91 572 14 49/08 54 / 08 55 sarguello@visitcentroamerica.com Madrid España
8DISCOVERY EXPEDITIONS Carlene Sanchez Directora ventas y reservaciones 501 223-0748 / 0749 csanchez@dicoverybelize.com Belize
9 TREVEL-TO-NATURE Katharina Muller Administración y ventas 49 (0) 76 34 / 50 55-0 katharona@traveltonature.de Costa Rica
10 THE PLACENCIA Michela Bardini 011,501,520,4110 michela@theplacencia.com Belize
11 CORPORACION CAMINO REAL (502) 2410-5041napoleon_diaznuila@caminoreal.com.gt Guatemala
12 BELIZE TOURISM BOARD Michelle Bowera Marketing 501-227-2420 &227-2417 mbowers@traveñbel Belize
13 RAMONS VILLAGE Einer Gomez 501-226-2071 einer@ramons.com.bz Belize
14EXOTIC CAYE BEACH RESORT Carol Ewing & Don Turner Gerente (501) 226 2870 exoticcaye@btl.net Belize
15 ZANE ADVENTURES TOURS Eleazib Acosta Gerente General 501 223 2618 zanel@btl.net Belize
16DESTINATIONS GUATEMALA TRAVEL & TOUR Hugo García (502) 78320895 reservations@destinationsguatemala.com.gt Guatemala
17 HOTEL MERCURE CASA VERANDA Vinicio Bobadilla Rosales Gerente de mercadeo y ventas (502)2411 4100 mercadeo@mercurecasaveranda.com.gt Guatemala
18 LUXUR. EMPRESA PARA EL DESARROLLO URBANO Y RURAL Carlos Lopez Tejada Gerente General 79432905/79431821/59830957 luxurproyectosyahoo.es...
tracking img