Manual bomba challenger

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 10 (2436 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 23 de febrero de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
®

800-831-7133

800-831-7133

800-831-7133

800-831-7133
355031 REV. C 6/06 355031 REV. D 1/08

800-831-7133

800-831-7133

355031 REV. D 1/08 355031 REV. C 6/06

355031 REV. CD 1/08 355031 REV. 6/06

355031 REV. C 6/06 355031 REV. D 1/08

355031 REV. D 1/08 355031 REV. C 6/06

355031 REV. D 1/08 355031 REV. C 6/06

355031 REV. D 1/08 355031 REV. C 6/06

355031REV. D 1/08 355031 REV. C 6/06

355031 REV. D 1/08 355031 REV. C 6/06

355031 REV. C 6/06 355031 REV. D 1/08

355031 REV. D 1/08 355031 REV. C 6/06

355031 REV. D 1/08

ELEMENT PIECE NO. 1 35-5303 35-5528 2 3 35-5384 3 35-5317 4 35-4545 35-5147 5 35-5187 5 35-5369 5 5 35-5315 5 35-5604 5 35-5544 35-5188 6 35-5270 6 35-5545 6 35-5545 6 7 35-5320 8 35-5302 8 35-5468 35-5469 8 35-42909 35-5389 10 11 35-5305 11B 35-5385 12 35-5334 13 35-5331 35-5329 14 35-5335 15 19-2115 16 17 35-7161 17 07-1131 20 17-5025 21 22 23 23 24 25 25 26 26 27 28 29 35-5330 35-4265 35-7161 07-1131 19-2115 35-5300 35-5529 35-5318 35-5441 35-0013 35-5301 55-2377

DESCRIPTION QTE MOTEUR-BRIDE CARREE 2 PLAQUE-ETANCHEITE/NOIR 1 PLAQUE-ETANCHEITE/ALMOND 1 PLAQUE-MONTAGE 1/2F, 3/4A 1 PLAQUE-MONTAGE 3 3/4F A3F, 1A A 2 1/2A 1 GARNITURE D’ETANCHEITE-15.6MM (5/8PO) MECANIQUE 1 ROTOR-1/2F, 3/4A 1 ROTOR-3/4F, 1A 1 ROTOR-1F, 1 1/2A 1 ROTOR-1 1/2F, 2A 1 ROTOR-2F, 2 1/2A 1 ROTOR-3F 1 DIFFUSEUR-3/4F, 1F, 1A, 1 1/2A 1 DIFFUSEUR-1 1/2F, 2A 1 DIFFUSEUR-2F, 2 1/2A 1 DIFFUSEUR-3F 1 COLLIER DE SERRAGE COMPLET 1 CARTER-AVANT 1 NOIR LOGER, AVANT/AVEC LE BOUCHON DE VIDANGE 1 ALMOND LOGER, AVANT/AVEC LE BOUCHON DEVIDANGE 1 VIS-9,4MM (3/8 PO)-16 INOX TETE 6 PANS 1 VIS-BLOCAGE DE ROTOR 1 SOCLE-POMPE 1 ADAPTATEUR-MOTEUR 14 CM (5-5/8PO) DIA. (VOIR REMARQUE 5) 1 VIS-8-32X25MM(1PO) INOXTETE6PANS A EMBASE 3 JOINT TORIQUE-DIFFUSEUR 1 JOINT TORIQUE-CARTER AVANT 1 VIS-7,8MM(5/16PO)18x18,7MM (1/2PO) INOXTETE6PANS A EMBASE 2 JOINT TORIQUE-BOUCHON DE VIDANGE 1 BOUCHON DE VIDANGE/NOIR 1 BOUCHON DE VIDANGE/ALMOND 1 BOUTON(S’ADAPTE A UN COLLIER A BOULON EN T IMPERDABLE UNIQUEMENT) 1 JOINT TORIQUE-BRIDE DE CREPINE 1 VIS-7,8MM(5/16PO)18x18,7MM (3/4PO) INOXTETE6PANS A EMBASE 4 BOUCHON DE VIDANGE/NOIR 1 BOUCHON DE VIDANGE/ALMOND 1 JOINT TORIQUE-BOUCHON DE VIDANGE 1 1 NOIR, CUVE-CREPINE/AVEC LE BOUCHON DE VIDANGE ALMOND, CUVE-CREPINE/AVEC LE BOUCHON DE VIDANGE 1 PANIER-CREPINE PLASTIQUE (tous modéles, sauf 3F) 1PANIER-CREPINE INOX (3F uniquement) 1 JOINT TORIQUE-COUVERCLE 1 COUVERCLE-CREPINE 1 DOUILLE-REDUCTEUR 1/2F, 3/4F, 3/4, 1A 1

ARTICULO 1 2 2 3 3 4 5 5 5 5 5 5 6 6 6 6 7 8 8 8 9 10 11 11B 12 13 14 15 16 17 17 20 21 22 23 23 24 25 25 26 26 27 28 29

PARTE NO. 35-5303 35-5528 35-5384 35-5317 35-4545 35-5147 35-5187 35-5369 35-5315 35-5604 35-5544 35-5188 35-5270 35-5545 35-5545 35-5320 35-5302 35-546835-5469 35-4290 35-5389 35-5305 35-5385 35-5334 35-5331 35-5329 35-5335 19-2115 35-7161 07-1131 17-5025 35-5330 35-4265 35-7161 07-1131 19-2115 35-5300 35-5529 35-5318 35-5441 35-0013 35-5301 55-2377

DESCRIPCION MOTOR-BRIDA CUADRADA PLANCHA-SELLO/NEGRO PLANCHA-SELLO/ALMENDRA PLANCHA-MONTAJE 1/2F, 3/4A PLANCHA-MONTAJE 3 3/4F A 3F, 1A A 2 1/2A SELLO-MECANICO 5/8” IMPULSOR-1/2F, 3/4A IMPULSOR-3/4F,1A IMPULSOR-1F, 1 1/2A IMPULSOR-1 1/2F, 2A IMPULSOR-2F, 2 1/2A IMPULSOR-3F DIFUSOR-3/4F, 1F, 1A, 1 1/2A DIFUSOR-1 1/2F, 2A DIFUSOR-2F, 2 1/2A DIFUSOR-3F BANDA-CONJUNTO ABRAZADERA COMPLETO CAJA-PARTE DELANTERA NEGRO EL CONTENER, DELANTERO/CON EL TAPÓN DE DESAGÜE ALMENDRA EL CONTENER, DELANTERO/CON EL TAPÓN DE DESAGÜE TORNILLO-3/8”-16 ACERO INOXIDABLE CABEZA HEX. TORNILLO-CIERRE IMPULSER BASE - BOMBAADAPTADOR-MOTOR DIA 5-5/8” (VEA LA NOTA 5) TORNILLO-8-32X1”ACERO INOXIADABLE CABEZA ARANDELA HEX ANILLO O -DIFUSOR ANILO O CAJA DELANTERA TORNILLO-5/16-18X1/2”ACERO INOXIADABLE CABEZA ARANDELA HEX ANILLO O-TAPON DE DRENAJE TAPON DE DRENAJE/NEGRO TAPON DE DRENAJE/ALMENDRA ANILLO-CALZA ABRAZADERA CON PERNO T CAPTIVO SOLAMENTE) ANILLO O-BRIDA DEPOSITO COLADOR TORNILLO-5/16-18X3/4”ACERO INOXIADABLE...
tracking img