Molde

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 37 (9165 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 11 de marzo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
ELECCIONES GENERALES Y PARLAMENTO ANDINO 2011

Fecha: Hora: Página:

24/02/2011 17:01:02 1 de 9

Lista de Miembro de Mesa Sorteados
ODPE :

PROVINCIA:

LIMA OESTE - SAN ISIDRO LIMA

DEPARTAMENTO: DISTRITO:

LIMA BARRANCO

MESA Nº

033090
Titulares

MESA Nº

033127
Titulares

MESA Nº

033137
Titulares

1. 46422997 TORRES CALDERON CINTHIA 2. 40702014 ALTAMIRANOALDAZABAL FRIDA 3. 06461205 JOLAY KOO VDA.DE PORTUGAL JULIA FLAVIA L
Suplentes

1. 10424874 ALIAGA QUIJADA ULISES JUAN 2. 29322705 LOZADA MELGAR INDALECIO ROLANDO FELIX 3. 06625279 VILLENA FARRO CARLOS ENRIQUE
Suplentes

1. 46819581 MONTOYA SAMAME JAIME RAFAEL 2. 06627344 ARGÜELLO HUAMAN LUIS JHONNY 3. 06618194 HERNANDEZ VILLANUEVA ANA MARIA
Suplentes

4. 06617991 CHAVEZ VELARDE ZOILA 5.09869172 CASTAÑEDA LLERENA ELOY SANTOS 6. 29517349 RIVERA NUÑEZ MELGAR MARIA DEL CARMEN

4. 06625316 SOBERON GARRIDO RICARDO ANTONIO 5. 17970526 PADILLA ORBEGOSO BLANCA VICTORIA 6. 06625230 COZ VARGAS JULIO RICHARD

4. 06627380 VAN OORDT CUADRA JORGE ALFONSO 5. 06627251 SANCHEZ ARROSPIDE OSCAR EDGAR 6. 45609587 ALVITES VALENCIA MARIEL ALEXANDRA

MESA Nº

033104
Titulares

MESA Nº

033128Titulares

MESA Nº

033139
Titulares

1. 06620654 CABALLERO RUBATTO GUILLERMO RODOLFO 2. 06620644 CASTRO CAMARENA CIPRIANO ANTONIO 3. 47175272 ESPINOZA ESCOBAR JACQUELINE
Suplentes

1. 45439043 CASTRO LA ROSA DIEGO DANIEL 2. 06670160 VARGAS LLOSA LLOSA XIMENA MORGANA 3. 06625551 CARDENAS FLORES ROBERTO MANUEL
Suplentes

1. 06627464 VALDIVIESO CRESPO RICARDO AUGUSTO 2. 06627695CARDENAS RUIZ JORGE LUIS 3. 06627652 ESQUEN MADRID JULIO ALBERTO
Suplentes

4. 44920565 CORRALES BUSTAMANTE NATALY NAUME 5. 06620687 ACASIETE ALBITES ENRIQUE 6. 45819152 LOPEZ GAMERO EDGAR ROBERTO

4. 45444849 ROMANI REYNALDE RICARDO HUGO 5. 41560639 SERVAN LAURIE GONZALO EDGARDO 6. 06625479 SORIANO POZO NARDA CONSUELO

4. 47753197 MUÑOZ SANCHEZ ROMULO ROBERTPIERRE 5. 06627444 HANANIAS MARTINEZ DERUBIN AURORA 6. 06627599 GRIMANI HUAMANI ISABEL

MESA Nº

033108
Titulares

MESA Nº

033129
Titulares

MESA Nº

033140
Titulares

1. 40211942 LOZADA VALDERRAMA PATRICIA HORTENSIA 2. 07809808 VARGAS YABAR MIGUEL GUSTAVO 3. 06628842 RUESTAS RIVERA ISABEL VICTORIA
Suplentes

1. 21441726 MORON CLOKE JAVIER FIDEL 2. 06625782 CARDENAS HERRERA MAXIMO JESUS 3. 45718304 PUENTE MARTINEZCHRISTIAN ISRAEL
Suplentes

1. 45801785 CASTILLO GHIOTTO GIANCARLO 2. 06627840 SOLARI FREYRE JULIO CESAR 3. 41796247 CAMPO DIAZ PILAR MODESTA
Suplentes

4. 45780974 TEJADA MORAN FRANCISCO JOSE 5. 45780978 MORY ASENCIOS KATTERIN MAGDALENA 6. 06419599 FLORES REYES DE LALONDE LILIANA LUCRECI

4. 06618432 QUISPE NARAZA AUREA DIANA 5. 45460316 PERLA ARIAS SAMANTHA ROSELLA 6. 27748071 CAMACHOBRITO EYNER

4. 45791004 MESONES GUERRA LORENA ISABEL 5. 06626302 ORDOÑEZ ROJAS CARLOS CIPRIANO 6. 06627828 SALINAS FERREYRA ROLANDO ELIAS

MESA Nº

033114
Titulares

MESA Nº

033130
Titulares

MESA Nº

033143
Titulares

1. 06669328 GONZALEZ BALTA TAMIA 2. 09413094 RUIZ MUÑOZ FLOR DE MARIA SOLEDAD 3. 47180757 QUIJANO VERGARAY LAURA CONSUELO
Suplentes

1. 45483375 REY CLARKECATHERINE 2. 06625998 JUAREZ ESPEJO DESY ALEJANDRA 3. 06625931 RODRIGUEZ PRADO LIDIA SOLEDAD
Suplentes

1. 43238758 ALVA PARI JULIO CESAR 2. 45709452 PARDO BURGA CARLOS EDUARDO 3. 04432360 COLANA ALVARADO VILMA INES
Suplentes

4. 06622699 MORZAN VALDERRAMA RICARDO CARLOS 5. 07804890 PALACIOS PAREJA ENRIQUE AUGUSTO 6. 06628172 AGUIRRE GARCIA DE BURGESS DORIS ESTHER

4. 06396772 PINTO CANESSAPAUL HUMBERTO 5. 06625851 CONTRERAS MARTINEZ ROSARIO PILAR 6. 72497521 HERRERA DE LA CRUZ LUIS MIGUEL

4. 06628481 DE LOS RIOS DE ROMAÑA ORLANDO AUGUSTO O 5. 06628542 ALEGRIA CARDENAS LUIS EDUARDO 6. 06661306 ZARATE RIVERA MARIA ESTHER

MESA Nº

033119
Titulares

MESA Nº

033131
Titulares

MESA Nº

033147
Titulares

1. 06620334 FRANCIA BAUTISTA HERMINIA HERLINDA 2. 43307736...
tracking img