Moonstone

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 15 (3739 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 11 de noviembre de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
Cursos en Lumbier - 5º y 6º Primaria
Listas provisionales de alumnado admitido al sorteo y excluido, con indicación del NÚMERO asignado para el SORTEO.

El sorteo se celebrará el miércoles, 17 de mayo a las 12.00 horas, en el Salón de Actos del Departamento de Educación

Nombre y Apellidos Nº Sorteo Situacion Motivo
ABAD VELAZ OIER 217
ABARZUZA SANCHEZ JOSE JAVIER 780
AEDO RODRIGUEZIRANZU 374
AGUADO GONZALEZ JAVIER 660
AGUAS URTASUN RUBEN 679
AGUIRRE ARTIZ ANDREA 218
AGUIRRE GARCIA HAIZE 655
AICUA AICUA PABLO 232
AISA SANCHEZ OLATZ 736
AIZCORBE TORREGOSA JULE N 51
ALDAVE YANIZ ANDRES 240
ALDAZ ACEBEDO LEYRE 149
ALDAZ LAQUIDAIN PAULA 208
ALDAZ SAGREDO NEREA 8
ALDUNATE VEGA LEYRE 674
ALEN BELARRA CLAUDIA 534
ALFARO BOLLAIN PAULA 546
ALFARORODRIGUEZ LEYRE 176
ALFONSO FUERTES JOAQUÍN 642
ALGARRA PEREZ MARIA DEL 610
ALONSO ALDAZ SILVIA 578
ALONSO ARECHAGA EDUARDO 187
ALONSO ERBURU SOFIA LEYRE 580
ALVAREZ ACEDO ARIANA 64
ALVAREZ MARTINEZ MAITE 61
ALVAREZ DE URRA ANDER 744
AMATRIAIN BERMEJO RAQUEL 524
ANAUT UNZU CLAUDIA 170
ANCIN SUBERVIOLA ANDREA 206
ANDONEGUI CIRIZA ITZIAR 510
ANDRES CARPINTERO TANIA JACINTA 224ANDUEZA CUARTERO LIDIA 11
ANDUEZA LACARRA PEDRO MANUEL 551
ANDUEZA MARTINEZ JAVIER 245
ANDUEZA RUIZ OLAIA 804
ANOCIBAR LONGAS IRANTZU 659
ANSO BLANCO RAUL 643
ANTON PEREZ SILVIA 294
AOS CARCAR EDURNE 521
APARICIO LATORRE MAITE 713
ARAGON LARRAÑAGA XABIER 753

lunes, 15 de mayo de 2006 Página 1 de 17
Nombre y Apellidos Nº Sorteo Situacion Motivo
ARANA JUANGO PAULA 225ARANA SALVOCH DANIEL 72
ARANAZ ASCUNCE JOSE JULIO 168
ARANGUREN ERICE ITSASO 502
ARANZUEQUE GOMEZ JOKIN 631
ARDANAZ MACAYA ERIKA 466
ARELLANO SAN MARTIN MIRIAN 691
ARESO APESTEGUIA MARTA 516
ARISTU LIZAR ALBERTO 474
ARIZ ANTON SAIOA 653
ARIZ AZANZA LOURDES 99
ARIZ IRIARTE IKER 483
ARMENDARIZ EZQUERRO SERGIO 5
ARMENDARIZ IRIGARAY VALERIA 259
ARMENDARIZ LODOSA NURIA 328ARMENDARIZ SUCUNZA ESTIBALIZ 379
ARNEDILLO ESCUDERO ESTHER 752
ARNEDO MARIN BEGOÑA 388
ARNEDO PEREZ ITSASO 86
ARRAIZA SANCHO MIKEL 437
ARRESE-IGOR ROYUELA MIKEL 367
ARRILLAGA GARCIA ENDIKA 751
ARRONIZ ROMERO MARTA 746
ARTAZCOZ MONDRAGÓN ITSASO 586
ARTETA VILLARREAL ANA 576
ASENSIO SALAZAR MIRIAM 348
ASIAIN AZCARATE MIGUEL 314
ASIAIN DEVORA IRENE 362
ASTIGARRAGA BACAICOA JON450
ASTRAIN MENDIBURU MARIA KAREN 308
ASTRAIN OLLO IDOIA 458
ATAUN EZQUERRO MIKEL 621
AYAPE YUSTOS SERGIO 640
AYECHU ALONSO SILVIA 93
AYERRA ONGAY MIGUEL 332
AYERRA PEREZ LEYRE 282
AYUCAR ANCIN MARIO 533
AYUSO FRANCES IZASKUN 233
AZCOITI TANCO MIKEL 781
AZCONA LOPEZ JULEN 96
AZNAREZ MAEZTU PABLO 256
AZPIAZU LARRAÑAGA JOSEBA 784 EXCLUIDO 1: SOLICITUD PRESENTADA FUERA DEPLAZO
BAINES GARCIA AINARA 478
BALDUZ MARTINEZ CLAUDIA 743
BAÑOS GOROSTIZA MARTA 649
BARBARIN ALDAZ IRANZU 501
BARBERENA GARCIA IÑAKI 84
BARBERIA LATASA MARIA 564

lunes, 15 de mayo de 2006 Página 2 de 17
Nombre y Apellidos Nº Sorteo Situacion Motivo
BARBERO AGUIRREBENGOA MIREN 260
BARBERO BERIAIN YARITZA 70
BAREA ONA ANA 442
BARIAIN ERICE ANDREA 585
BARIAIN OYON DANIEL127 EXCLUIDO 1: SOLICITUD PRESENTADA FUERA DE PLAZO
BARRANCO VIANA EDURNE 28
BARRENA AIZCORBE MAITE 138
BARRIENDO MARTINEZ ALVARO 429
BASCONES URSUA ANA 312
BAYANO DIEZ AINHOA 460
BAZTAN ARIVE MARTA 358
BAZTARRIKA MAZKIARAN MAIDER 162
BEAUMONT MIQUELEIZ OLAIA 133
BEORLEGUI IRIARTE ALVARO 504
BERAIZ REDONDO XABIER 183
BERASTEGUI LAZARO ADRIANA 700
BERAZA IBAÑEZ ERIK 156BERNET DE FRUTOS SORAYA 323
BEROIZ BERNECHEA MARIA 792
BEROIZ SALAVERRI MARINA 251
BERRADE ASIN CARMEN 525
BERRUEZO LIZARBE IKER 446
BETELU GOROSTEGUI LEIRE 383
BIURRUN PEREZ ANA 582
BLANCO ARMENDARIZ MIKEL 518
BLANCO AUZMENDI SARA 343
BLANCO BAZTAN MARIA 252
BLANCO COLOMA ALICIA 760
BLANCO PEREZ IBAI 416
BLASCO ALVAREZ DE RUBEN 89
BLASCO AROSTEGUI JAVIER 238
BORES VALL...
tracking img