Nomas 1

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 9 (2016 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 23 de agosto de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR
ESCUELA PREPARATORIA NO. 14
Matutino
Grupos del 1 al 4
Horario de 8:00 a 13:30
GRUPO 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

NOMBRES
ACOSTA GALINDO LUIS DONALDO
AGUAYO CERVANTES BRYAN ISACCAGUAYO RIVERA KEVIN MARTIN
AGUILAR MENDOZA ARANXA CAROLINA
AGUILAR RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO
AGUILAR SILVA MADELYN BERENICE
AGUILERA DIAZ DENISSE
AGUILERA ROJAS ALBERTO LEONARDO
ALCALA GUTIERREZ VERONICA VIRIDIANA
ALONSO GONZALEZ JORGE EDUARDO
ALVAREZ MARTINEZ ALEXIS EMMANUEL
ALVAREZ SILVA GERMAN ALBERTO
AMAYA GARCIA SAID JHOVANY
ANDRADE CAMPOS YESENIA JAZMIN
ARANDA LARA CHRISTOPHERALEJANDRO
ARANDA MANRIQUEZ CESAR ALEJANDRO
ARECHIGA PINEDA FATIMA ELIZABETH
ARELLANO MAGAÑA MICHEL MARGARITA
ARIAS FAJARDO ESTEFANIA
ASCENCIO FLORES MONICA BERENICE
AVALOS IBARRA STEPHANIE JAZMIN
AVALOS SANDOVAL RAYMUNDO SALVADOR
AVELAR GARCIA OSCAR DANTE
AVILA GARCIA KEVIN ADONAIT
AVIÑA JUAREZ BYRON ACOLHUA
AVIÑA RINCON LUIS NOEL
AVIÑA TOSTADO MIRIAM DE LOS ANGELES
AYALA MAGAÑA JOSEBRAYAN
BARAJAS ANGUIANO GLADYS ELIZABETH
BARAJAS GARCIA TADEO SALVADOR
BARAJAS ROSARIO LUIS FERNANDO
BARBA NUÑEZ VERONICA NATALI
BARBOSA DIAZ JANETH GUADALUPE
BARRON RAMIREZ FRANCISCO ANGEL
BELTRAN GONZALEZ MARCELA BENITA
BENITEZ GUTIERREZ ITZEL
BERBER OROZCO ALONDRA NATHALY
BLANCO GARCIA NANCY ELIZABETH
BOLAÑOS TAPIA MICHELLE STEPHANIA
BORROEL ALERIANO ISAAC
BUENROSTRO PEREZ DIANA MICHELCABRERA RIVAS JOCELYN GABRIELA
CALDERON MOYA RAUL EFREN
CALDERON RAMIREZ ASHLEY DAFNE
CAMACHO COVARRUBIAS CLAUDIA

UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR
ESCUELA PREPARATORIA NO. 14
Matutino
Grupos del 1 al 4
Horario de 8:00 a 13:30
GRUPO 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
3233
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

NOMBRES
CAMACHO NUÑO ALMA MICHELLE
CAMARILLO ZUNO ANA SILVIA
CANALES JEANETTE
CARRETERO SANCHEZ SAUL ISMAEL
CARRILLO SHELSY GIOVANA
CASILLAS AVILA ERICK NOE
CASILLAS HERRERA DAVID SALVADOR
CASTAÑEDA AMARAL JONATHAN DANIEL
CASTAÑEDA MERCADO EDUARDO ALBERTO
CASTELLANOS GUERRERO CHRISTIAN JESUS
CASTELLANOS PEÑA GRECIA ALICIA SINAHICASTRO ACEVES DAVID EMMANUEL
CEJA CEJA KARINA VANESSA
CERDA ESTRADA BRAYAN FRANCISCO
CERERO LOPEZ EDUARDO DANIEL
CERON MARTINEZ LUIS EDUARDO
CERVANTES CARRILLO RUTH JOSCELINE
CERVANTES CORTES MIRIAN LIZETH
CERVANTES FIGUEROA CINDY DAYANIRA
CERVANTES MONDRAGON EVELYN ITZEL
CERVANTES SANCHEZ KARLA DANIELA
CHAVEZ CUEVAS EVELYN ITZEL
CHAVEZ LEAÑOS HANNIA SAMAY
COLONNIER JUAREZ JUDITH YAMILECONTRERAS MACIAS DANIEL VLADIMIR
CORONA VILLALVAZO DULCE SCARLETT MEDOGOURY
CORTES GOMEZ SILVIA PATRICIA
CORTES MENDOZA RICARDO MIGUEL
CORTES RAMIREZ VANESSA ABIGAIL
DAVALOS HERNANDEZ LAURA PAOLA
DE LARA MARTINEZ GRACIELA SARAHI
DE LA CRUZ AGUILERA KARLA MONTSERRAT
DE LA TORRE BARAJAS PAULINA ARANZAZU
DE LA TORRE CEJUDO ELIZABETH MONTSERRAT
DE LA VEGA RIZO JOCELYN GABRIELA
DELGADILLOSANCHEZ ARMANDO
DELGADO GARCIA KAREN MARGARITA
DELGADO RODRIGUEZ BRENDA LILIANA
DIAZ CACERES BOSNIA ALEXA
DIAZ ESPINOZA CLAUDIA NALLELY
DIAZ FLORES JULEN DANIEL
DIAZ GOMEZ CLAUDIA GUADALUPE
DIAZ MOSQUEDA EDGAR
DIAZ RODRIGUEZ CECILIA JACQUELINE
DIAZ RODRIGUEZ LORENA GUADALUPE

UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA
SISTEMA DE EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR
ESCUELA PREPARATORIA NO. 14
Matutino
Grupos del1 al 4
Horario de 8:00 a 13:30
GRUPO 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

NOMBRES
DIAZ VILLANUEVA ANA ATHZIRI
DOMINGUEZ ARTEAGA JOCELYN ARIANNA
ELIZALDE SALAS GERARDO DAVID
ENCARNACION NAVARRO ITZEL CITLALLI
ESCOBAR LEAL ULISES
ESCUDILLO SANCHEZ...
tracking img