Panamericanos

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 13 (3069 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 5 de diciembre de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
Prensa

Federico Torres López
Director de Prensa y Comunicación Social
ftorres@guadalajara2011.org.mx
Teléfono: 36489730
Celular: 3336779120

Juan José Martínez Jiménez
Subdirector de Prensa y Comunicación Social
jmartinez@guadalajara2011.org.mx
Teléfono: 36489735
Celular: 3338007519 PIN: 225C0746

Martin Gerardo de la Paz Ruvalcaba
Jefe de Informaciónmdelapaz@guaalajara2011.org.com
Teléfono: 36489734
Celular: 3338007372

Yahaira Orozco Blas
Asistente de Dirección de Comunicación Social
yorozco@guadalajara2011.org.mx
Teléfono: 36489731
Celular: 3338007339 PIN: 2678C4AD

Salvador Alfonso Sánchez Origel
Gerente de Atención a Medios
ssanchez@guadalajara2011.org.mx
Teléfono: 36489735
Celular: 3338007341 PIN: 2678C5A1

Roberto Herrera VargasGerente de Publicaciones
rherrera@guadalajara2011.org.com
Teléfono: 36489727
Celular: 3338007464 PIN: 2675DBD1

Luis Alejandro Hernández Garibay
Jefe de Servicios a Prensa
lgaribay@guadalajara.com.mx
Teléfono: 36489735

Rafael Couto
Gerente de MPC
rafaelcouto@staff.guadalajara2011.org.mx
Teléfono: 36 71 06 49

Montserrat Cabrera
Atención a CONS
mcabrera@staff.guadalajara2011.org.mxTeléfono: 36 71 06 49

Luis Gutierrez Fridman
Gerente de Prensa de Acuáticos
luisgfridman@gmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Gustavo Silva
Gerente de Prensa de Judo
gsilva@itesm.mx
Teléfono: 36 71 06 49

Horacio Cisneros
Gerente de Prensa de Tenis de Mesa y Baloncesto
cisneros.horacio@gmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Teodoro Guerrero
Gerente de Prensa de Voleiboltedwarrior@hotmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Eduardo Tame
Gerente de Prensa de Ecuestre
etame@fem.org.mx
Teléfono: 36 71 06 49

Ricardo González Saiz
Gerente de Prensa de Ciclismo
y Levantamiento de Pesas
Ricardo_saiz@hotmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Absalón Correa
Gerente de Prensa de Box
absalon@mail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Gabriele Nanni
Gerente de Prensa de Rugby, EsquíAcuático
y Ciclismo
Gabri_nanni@hotmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Manuel Cárdenas
Gerente de Prensa de Voleibol
mennye20@hotmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Jorge Thamer
Gerente de Prensa de Beisbol
jtr1970@hotmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Claudia Navarro
Gerente de MPC
cnavarro@guadalajara2011.org.mx
Teléfono: 36 71 06 49Arturo Couh
Gerente de Prensa de Gimnasia
indebcn@gmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Enrique León Candiani
Gerente de Futbol
elcandiani@yahoo.com.mx
Teléfono: 36 71 06 49

Alejandra Jaén Flores Loyola
Gerente de Prensa de Squash y Bolichejaen60@hotmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Jorge Luis Rodríguez
Gerente de Prensa de Atletismo y Ciclismo
mega700@hotmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Gloria Macías
Gerente de Prensa de Hockey
ser_campamentos@hotmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

AlfonsoAlarcón
Gerente de Prensa de Tiro con Arco y Patinaje
alfonsoalarcon@prodigy.net.mx
Teléfono: 36 71 06 49

Gilberto Souza
Gerente de Prensa de Tenis
psiomex@yahoo.com
Teléfono: 36 71 06 49

Adriana Zabalgoitia
Gerente de Prensa de Aguas Abiertasazieslavida@yahoo.com.mx
Teléfono: 36 71 06 49

Emilio Zertuche
Gerente de Prensa de Vela
zertuche.emilio@gmail.com
Teléfono: 36 71 06 49

Programa Cultural

Miguel Ángel Wong Alvares
Gerente de Programa Cultural
mwong@guadalajara2011.org.mx
Celular: 044 333 137 16 35

Cristóbal Isaac Guzmán Vargas
Subgerente de Programa Cultural...
tracking img