Parlament

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 146 (36326 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 18 de mayo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
ELECCIONES GENERALES Y PARLAMENTO ANDINO 2011

Fecha: Hora: Página:

24/02/2011 16:47:06 1 de 10

Lista de Miembro de Mesa Sorteados
ODPE :

PROVINCIA:

HUANUCO HUANUCO

DEPARTAMENTO: DISTRITO:

HUANUCO AMARILIS

MESA Nº

112142
Titulares

MESA Nº

112153
Titulares

MESA Nº

112171
Titulares

1. 22433204 VILLANUEVA DE CARNERO ORFELINDA 2. 44570291 JAIMES ROJASKATHERINE JOELY 3. 22428360 VALDIVIA ELGUERA ANA MARIA
Suplentes

1. 41363169 CALIXTRO JULCA EDINSON FREDY 2. 44634497 HUAYAMARES MONTESINOS JOHN DENVER 3. 22430503 DURAND MERLIN GLORIA
Suplentes

1. 22471222 ESPINOZA SOTO JUAN 2. 42593728 SANTOS VERDE DE HUAMAN DIOMA 3. 44899252 TOLENTINO CRUZ JOSE LUIS
Suplentes

4. 22428230 SALAZAR RIVERA GLADIS EDEBE 5. 22428371 CABELLO AQUINO FORTUNATO6. 22428275 INOCENTE SANTIAGO JEREMIAS

4. 46126890 VILLANUEVA ELIAS KLEVER 5. 22430523 AVILA JORGE ANGELICA 6. 22430451 CORDOVA MARABOTTO GINA YORDANKA

4. 45082657 CESPEDES LOPEZ LEONCIO 5. 47203972 SOTO BELMONTE DANITZA SOLEDAD 6. 43051583 VARA RAMIREZ JANNETT ELVIA

MESA Nº

112143
Titulares

MESA Nº

112154
Titulares

MESA Nº

112174
Titulares

1. 22428557 FABIAN DEESPINOZA AMADORA 2. 22487540 MOYA GONZALES EDERMILA 3. 28112518 PEREZ HIDROGO ATILANO
Suplentes

1. 45907929 MANDUJANO RUBIN CARLOS ALBERTO 2. 23007576 YSLA ALVAN KELY YSABEL 3. 22511552 MALLQUI LLANTO MAURA
Suplentes

1. 22470929 SEGUIL ARROYO ANA MARIA 2. 45713355 VARA CHAVEZ ADLER TEODORO 3. 44925601 HIDALGO SALAS ARNOLD MARIO
Suplentes

4. 22428753 COLLAZOS CASTAÑEDA TEODORA 5. 22428420INGA HIDALGO RUDY NELIDA 6. 44572335 SALAS MARIN MITCHEL JESUS

4. 43052931 ALVARADO TECCO MARISABEL 5. 22432336 ORTEGA MALLQUI ARNULFO 6. 22431596 MEDINA PADILLA MARIA ELENA

4. 46356752 CHACON AGUIRRE ANDREA 5. 22470934 AGUILAR VILLARREAL DILMER ANTONIO 6. 22470880 RIVERA CABRERA CIRILO

MESA Nº

112146
Titulares

MESA Nº

112155
Titulares

MESA Nº

112175
Titulares

1.47507496 JAVIER DANOS QUESLER SOMEL 2. 44587736 BALVIN CHAMORRO HEIDI ESTHER 3. 44587729 CORZO TARAZONA HELY ANTONIO
Suplentes

1. 44879366 SANTILLAN GOMEZ ANA CECILIA 2. 43094799 CHUQUIYAURI PARRA DARWIN 3. 10595892 RAMIREZ CAMONES ELVA ROSSI
Suplentes

1. 22471757 SOLANO CORTEZ ANDRES ALFREDO 2. 44951328 CAJALEON EULOGIO JEAN CARLOS 3. 22471657 MALLQUI ROMERO TOBIAS TEOFILO
Suplentes

4.22428200 NIETO HUALLPA EDGAR LUIS 5. 22428056 FELIX HUANCA GREGORIA 6. 04083882 ANGULO RIVERA DAVID EDWIN

4. 44878619 SALAZAR BUSTAMANTE OMAR GUSTAVO 5. 22430887 GONZALES JARA ESTIBER 6. 10815533 CAMPOS GRADOS DAVID OMERO

4. 44951296 CARHUARICRA MOYA YANET FABIOLA 5. 41719041 MARCELINO ALARCON SABA QUILMAT 6. 22488914 AMBICHO FIGUEROA LILIANA

MESA Nº

112147
Titulares

MESA Nº

112156Titulares

MESA Nº

112176
Titulares

1. 22429368 VALDEZ SALVADOR LUCILA ALICIA 2. 44827639 GUILLEN AYALA FERNANDO 3. 22432361 TARAZONA Y ARRATEA IRMA FELIPA
Suplentes

1. 04033440 ALANIA CALLUPE ZENOBIO RODRIGUEZ 2. 22432739 ESPINOZA DE MARTINEZ PAULINA 3. 22431114 BUSTILLOS CISNEROS ADELAIDA DORIS
Suplentes

1. 44533437 AVILA TOLENTINO MARILI KHATERINE 2. 44964522 RIOS FERRER JOSEDANIEL 3. 44958008 MALPARTIDA ARTELES WILMER
Suplentes

4. 44825925 MEDINA INGA RAUL WALTER 5. 44825883 SANTILLAN ESTEBAN YULIZA ZENAIDA 6. 22429314 INGA FELIPE ERASMO

4. 22432746 SALVADOR SANCHEZ CELESTINO GUILLERMO 5. 22432720 RUIZ ALVAREZ NICOLAS 6. 22408734 ALBORNOZ LOARTE NEMIAS

4. 22435155 CABELLO COTRINA BENJAMIN 5. 44966169 VALLADARES SOTO JOEL ANDRES 6. 22435090 CALERO FERNANDEZVICTOR AUGUSTO

MESA Nº

112148
Titulares

MESA Nº

112159
Titulares

MESA Nº

112181
Titulares

1. 22433668 RIVERA Y MORALES IVERNON 2. 44888093 VARGAS SALCEDO MARITZA MAURA 3. 44597270 RUFINO JUANCHO EUGENIA
Suplentes

1. 46116977 CESPEDES SANTACRUZ JORGE LUIS 2. 44847625 APONTE PIZANGO SUSAN MARIANA 3. 44802812 DAZA ROMAINA ERIKA
Suplentes

1. 44756141 MAIZ ORTEGA YELNI...
tracking img