Perfiles

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 5 (1234 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 10 de marzo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
LISTA DE POSTULANTES ADMITIDOS
DEPARTAMENTO: COCHABAMBA
ESFM / U.A. : MANUEL ASCENCIO VILLARROEL
ESPECIALIDAD: CIENCIAS NATURALES MENCIÓN: BIOLOGÍA - GEOGRAFÍA
No. NOMBRES PATERNO MATERNO PUNTAJE MODALIDAD
1 VERÓNICA MARCA QUISPE 64 A
2 MARIEL CARRILLO ESCOBAR 58 A
3 DARIO ARIAS GARCIA 58 A
4 PADIC CHURATA CASTELO 56 A
5 FABIOLA JANETH ARAMAYO MEJIA 56 A
6 PAMELA JHOVANA CHOQUE CRISPIN56 A
7 NORMA MORALES ANDIA 54 A
8 MARY LUZ CAMACHO CAMACHO 54 A
9 DAYANA ESTEFANY GARCIA BENAVIDES 54 A
10 JENNY NARDY HUANACO NINA 52 A
11 LENY MARGOTH TAPIA PINTO 52 A
12 REBECA TRIVEÑO MARIACA 52 A
13 CRISTHIAN CRESPO MENESES 52 A
14 RAQUEL CHAMPILLA CONDORI 52 A
15 NOELIA RIOJA GARCIA 50 A
16 WILMA ROSALES RAMIREZ 48 A
17 WILMA CHOQUE NINA 48 A
18 GIOVANNA GARCIA CABRERA 48 A
19WILDER PACHECO MAMANI 48 A
20 FERNANDO REQUE VASQUEZ 48 A
21 JOEL CARLOS ROJAS FLORES 46 A
22 MARIA EUGENIA TORREZ FERREL 46 A
23 JHESSENIA DAYNAR MAMANI MAMANI 46 A
24 ALEJANDRA TERCEROS QUIROGA 46 A
25 ORLANDO ARIAS AMBAR 46 A
26 JAVIER CASTELLON HINOJOSA 46 A
27 NOEMI EVELYN CALLA ORTEGA 46 A
28 ANGELICA YESENIA CLAROS BECERRA 46 A
29 MARIA SOLEDAD CAMACHO LUJAN 46 A
30 MARINA CABRERAJIMENEZ 46 A
31 ZULEMA AQUINO ROCHA 46 A
32
33
34
35
36
37
38
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
Página 1
LISTA DE POSTULANTES ADMITIDOS
DEPARTAMENTO: COCHABAMBA
ESFM / U.A. : MANUEL ASCENCIO VILLARROEL
ESPECIALIDAD: CIENCIAS SOCIALES
No. NOMBRES PATERNO MATERNO PUNTAJE MODALIDAD
1 SAEL IBETHE ROJAS URIERTE 62 A
2 BRAYANGUSTAVO GUTIERREZ LAKA 60 A
3 NELSON CAERO MARQUEZ 60 A
4 WILLIAN VEIZAGA ARISPE 58 A
5 MIGUEL ANGEL MORALES LÓPEZ 58 A
6 OLIVER TICONA ALVAREZ 58 A
7 EDGAR VELASQUEZ GARCIA 56 A
8 ROSSI ROSIO MIRANDA CALLE 56 A
9 SAID ELVIS CHAMBI JUANIQUINA 54 A
10 ALEXANDER RODRIGO MOLLO CONDORI 54 A
11 LIZBETH GODOY VASQUEZ 54 A
12 CARLOS MAMANI HUARACHI 54 A
13 OSCAR CORIA CHINO 54 A
14 ELMER ENRIQUEJULIAN CARI 52 A
15 ESTER LLANOS CHUMACERO 52 A
16 SONIA ROJAS GARCIA 52 A
17 JOSE DAVID FLORES GONZALES 52 A
18 ARIEL MOLLO CHOQUE 52 A
19 NADITH CAMACHO CAMACHO 52 A
20 JOSE MANUEL PEREIRA LUJAN 52 A
21 MARINA PEREYRA DAVILA 50 A
22 JUAN CARLOS GARCIA CORONADO 50 A
23 RODRIGO DELGADILLO CLAROS 50 A
24 UAN CARLOS VALDIVIEZO LOPEZ 50 A
25 ZORAIDA MERY ALBAN RIVAS 50 A
26 MONICA ANDREAGONZALES HUALLPA 50 A
27 VIRGINIA VIDAL OROPEZA 50 A
28 FREDDY HUAÑAPACO LLUSCO 48 A
29 LEYDI PANTOJA DURAN 48 A
30 IVANETH ROMAN VELASQUEZ 48 A
31 PADDY CASTELLON GARCIA 48 A
32 JHANNET ZULMA CARI JALLAZA 48 A
33 ZULMA QUENA CUIZA 48 A
34 JHONNY ALBERTO LLAMPA UÑO 48 A
35 JESÚS VARGAS ALVAREZ 48 A
36 CLAUDINA CAHUAYA MENDOZA 48 A
37 JHANNETH MAMANI FLORES 48 A
38 KAREM ROCIO MAMANIQUIROGA 46 A
39 FRANZ PATIÑO ARISPE 46 A
40 NAYDI ODEMARY GUZMAN RAMIREZ 46 A
41 SANDRA CHOQUE VACAFLOR 46 A
42 EBER LARA CAYOLA 46 A
43 JUDY YANETH MAMANI JIMENEZ 46 A
44 RUDDY JHONATAN FUENTES MAMANI 46 A
45 MELVI ROSARIO CRUZ MAMANI 46 A
46 KARINA TERCEROS VASQUEZ 46 A
47 ELIO PAREDES HINOJOSA 46 A
48 ROXANA CARBALLO VILLCA 44 A
49 JOSE LUIS CRUZ MAMANI 44 A
50 RAMIRO RIOJA GARCIA 44A
51 AIDEE NOVA GUZMAN 44 A
52 FERNANDO ORELLANA LLANOS 44 A
53 BETTSI JIMENES ALVAREZ 44 A
54 MARIBEL FLORES GUIZADA 44 A
55 ALVARO ANTONIO ARANIBAR ORELLANA 44 A
56 JOSE CARLOS BUSTAMANTE QUINTEROS 44 A
57 CIRILO PUMA CHOQUE 44 A
58 DORIS TORREZ MÉNDEZ 44 A
59 JORGE LUIS IGNACIO 44 A
60 YHONNY GARCIA POMA 44 A
61 ROCIO SUSANA CAYO IGNACIO 44 A
62 LILIANA SERNA PEREIRA 44 A
63PASCUAL MALDONADO ALVAREZ 44 A
64 REINA ELIZABETH HUANCA QUISPE 44 A
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
MODALIDAD B
Página 1
LISTA DE POSTULANTES ADMITIDOS
DEPARTAMENTO: COCHABAMBA
ESFM / U.A. : MANUEL...
tracking img