Plantilla manual de crisis

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 40 (9838 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 13 de marzo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
Datos Generales del Instituto Costarricense Contra el Cáncer

Dirección Física:
San José, Costa Rica.
Calle 31 y 33 Avenida Primera, Barrio Escalante.
Detalle:
Del parqueo del Cine Magaly (atrás), 300 m al este. Barrio Escalante, San José, Costa Rica.

Teléfonos:
(506) 253-0886 - (506) 253-1727 (506) 234-2123 Fax: (506) 524-0039

Correo:
Físico (apartado postal):388-1150 La UrucaElectrónico: incancer@iccc.sa.cr

Página web: www.iccc.sa.cr

Cuadro No.1. Datos del comité de Crisis del Instituto Costarricense contra el Cáncer

|Responsable |Área |Teléfonos |Mail |Acción |
|Dra. Maria Ceciliano |Representante de la |22345678 |ceciliano@ccss.co.cr|Comunicacíon con la |
| |Asamblea del ICCC | | |Asamblea. |
|Maria Luisa Avila |Presidente de la junta |22345678 |avila@minisalud.go.cr |Vocera autorizada |
| |directiva del ICCC | || |
|Dr. Jorge Meza |Miembro de la junta |22376756 |meza@ccss.co.cr |Vicepresidente del |
| |directiva del ICCC | | |comité de crisis, |
| | | ||gestión técnica de |
| | | | |conflictos |
|Dra. Marcela Leandro |Directora ejecutivo del |22356789 |Macha@iccc.sa.cr |Vocera auorizado del|
|Ulloa |ICCC || |ICCC |
|Alicia Bolivar Hidalgo |Gerencia administrativa |22546709 |Bolihi@iccc.sa.cr |Vocera autorizada en|
| |financiera del ICCC | | |temas financieros |
|Carlos Manuel Rojas |Director del|22348765 |Cmrojas@iccc.sa.cr |Presidente del |
| |departamento de | | |comité de crisis. |
| |comunicación | | |Vocero autorizado en|
| || | |temas de |
| | | | |comunicación |
|Lic. José Huertas |Asesor legal del ICCC |88765653 |Huertas@asesorialegal.com |Asesoria legal, y |
|| | | |resolución legal de |
| | | | |conflictos |
|Sandra Martínez Araya |Gerencia de Recursos |22541678 |maraya@iccc.sa.cr |Vocera autorizada en|
||Humanos | | |temas de RH |
|Argerie Valverde Venegas|Relaciones Públicas |88907689 |valve@iccc.sa.cr |Elaboración |
| | | | |estretégica del...
tracking img