Policia nacional humanismo

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 24 (5761 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 17 de octubre de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
| DIRECCION DE TALENTO HUMANO | ANEXO 3 |
| | Código: 2PP-FR-0005 |
| SOLICITUD PAGO DE VIATICOS | Fecha: 2809/2009 |
| | Versión: 0 |
No. 157 / DEBOY-GRUCATunja, 30 de Junio de 2010Señor CoronelJUAN CARLOS POLANIA SICARDComandante Departamento de Policía BoyacáCarrera 4ª. No. 29-62 Comando de Policía La RemontaCon toda atención, respetuosamente me permito solicitar, se autoriceel reconocimiento y pago de viáticos causados por la comisión del servicio que a continuación se describe: LUGAR DE COMISION | FECHA DE SALIDA | FECHA DE REGRESO | TOTAL DIAS |
La victoria | 18/06/2010 | 21/05/2010 | cuatro (4) dìas |
(Exposición de Motivos): Dando cumplimiento a la Orden de Servicios No. 171 de fecha 20/07/2010 que trata sobre la Salida de apoyo de las EleccionesPresidenciales. Anexos: 1. Constancia de Permanencia en original (Anexo 1) 2. Fotocopia de la cédula de ciudadanía (Opcional) 3. Acto administrativo (Orden Interna)AtentamentePT. HECTOR QUIÑONES C.C. No. 80759155 DE BOGOTA Elaborado por: Pt. Quiñones hectorRevisado por: SI Arévalo Bonilla Jairo Fecha de elaboración:28/06//2010Ubicación C:\ Mis Documentos oficios 2010Email: Gutah.deboy@Policia.gov.coCarrera 4ª. No. 29-62 Comando de Policía La Remonta Tel. 7405510 Ext. 6223 |
ELABORÓ: SI. PEREZ ESPITIA OSCAR G. | REVISÓ: TC. CAMILO TORRES PRIETO | APROBÓ: BG. JORGE HERNANDO NIETO |
FECHA: 01/09/2009 | FECHA:01/09/2009 | FECHA:01/09/2009 |

ART 0765/ COMISIONES TRANSITORIAS DENTRO DEL PAIS

PROYECTO 10-140

DE CONFORMIDAD CON LO DISPUESTO EN EL ARTÍCULO 42, NUMERAL 3, DEL DECRETO1791 DE 2000 Y EL ARTÍCULO 16, DEL DECRETO 1792 DE 2000, SE AUTORIZA COMISION DEL SERVICIO DENTRO DEL PAIS.

Durante el día 28/06/2010 en la Ciudad de Bucaramanga, el señor BG PINEDA GOMEZ ORLANDO, identificado con CC. 19333793, quien realizó actividades propias al cargo; lo anterior en atención a oficio 0301 TAHUM-REGII5 del 29/06/2010.

Durante los días del 11/06/2010 al 13/06/2010 enla Ciudad de Medellín, el señor MY TORRES VARGAS RAFAEL LEONARDO, identificado con CC. 4236843, quien prestó servicio de seguridad y protección al Doctor Juan Manuel Santos; lo anterior en atención a oficio No. 657 del 10/06/2010.

Durante los días del 04/07/2010 al 20/07/2010 en los Departamentos de Santander y Cundinamarca, el personal relacionado a continuación, quienes prestaron comisión delservicio en cumplimiento a la orden de servicios No 033 DICAR_PLANE APOYO A LAS ACTIVIDADES DE LA RESIGNIFICACIÓN DE LA RUTA DE LOS COMUNEROS EN EL MARCO DEL BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE COLOMBIA, POR PARTE DEL PERSONAL DE LA DIRECCIÓN DE CARABINEROS Y SEGURIDAD RURAL; lo anterior en atención a oficio No. 1731 DICAR - GUTAH del 15/07/2010.

BG PARRA RUBIANO SANTIAGOCC. 2993490
TC BULLA QUINTANA GERMAN ALBERTO CC. 79157551
MY RESTREPO MOSCOSO JUAN CARLOS CC. 18511543
MY BONILLA MENDEZ MAURICIO CC. 93384416
TE MEJIA CAICEDO OSCAR FERNANDO CC. 14136285
TE ORTIZ CASTILLO LUIS ENRIQUE CC. 91519581
TE BRAVO GOMEZ ANDRES FELIPE CC.1118531041
IJ GONZALEZ CARDONA HEBER ALBERTO CC. 70133134
SI MORENO NARVAEZ LUIS FERNANDO CC. 94458407
SI LINARES GARAVITO OMAR FERNANDO CC. 80377301
SI TRIANA GARCIA LUIS ALEJANDRO CC. 80239187
PT RODRIGUEZ GOMEZ OMAR FRANCISCO CC. 79694513
PT MONDRAGON PIÑEROS WILSON ENRIQUE CC. 74282859
PT QUEVEDOVARON JHON FREDY CC. 86072729
PT ROZO RIVERA JAIRO ANDRES CC. 80072194
PT MAHECHA ROJAS RODOLFO CC. 1023863005
AG BALLEN MEDINA EDGAR CC. 11436750
AG GUTIERREZ CASTILLO WILLIAM CC. 11433373

Durante los días del 13/07/2010 al 31/08/2010 en la Ciudad de Pereira (Risaralda), el señor...
tracking img