Problema

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 19 (4647 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 9 de mayo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS
ESCUELA ACADÉMICO PROFESIONAL DE INGENIERIA DE SISTEMAS- FISI

PROGRAMACION ACADEMICA

SEMESTRE ACADEMICO 2011-I
ACTUALIZADO AL 17 DE MARZO DEL 2011 HORA 12:28 PM

CICLO I
ALGORITMICA I
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE
Nº.MATRICULADOS PLAN 1997 Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

T P G1 L T P G2 L T P G3 L T P G4 LMIERCOLES MIERCOLES MIERCOLES MARTES MARTES MARTES LUNES LUNES LUNES MIERCOLES MIERCOLES MIERCOLES

08:00 10:00 12:00 08:00 10:00 12:00 08:00 10:00 12:00 08:00 12:00 10:00

10:00 12:00 14:00 10:00 12:00 14:00 10:00 12:00 14:00 10:00 14:00 12:00

PABLO ROMERO NAUPARI PABLO ROMERO NAUPARI PABLO ROMERO NAUPARI LAZARO MOTA ALVA LAZARO MOTA ALVA MARIA ELENA RUIZ RIVERA LAZARO MOTA ALVA LAZARO MOTA ALVALAZARO MOTA ALVA LUIS GUERRA GRADOS LUIS GUERRA GRADOS LUIS GUERRA GRADOS

CALCULO I
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE
Nº.MATRICULADOS PLAN 1997 Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

T G1 G2 G3 G4 P T P T P T P

LUNES JUEVES JUEVES LUNES MARTES VIERNES VIERNES MARTES

08:00 08:00 10:00 11:00 08:00 08:00 10:00 11:00

11:00 10:00 13:00 13:00 11:00 10:00 13:00 13:00GREGORIO CARHUAMACA GREGORIO CARHUAMACA

COMPUTACION E INFORMATICA
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T
Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

T G1 G2 G3 G4 L T L T L T L

MARTES MARTES MIERCOLES MIERCOLES MIERCOLES MIERCOLES JUEVES JUEVES

10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00

13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00

GLORIA CASTRO LEON GLORIA CASTRO LEON JAVIER GAMBOA JAVIER GAMBOANILO CARRASCO ORE NILO CARRASCO ORE GLORIA CASTRO LEON GLORIA CASTRO LEON

MATEMATICA BASICA I
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE
Nº.MATRICULADOS PLAN 1997 Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

T G1 G2 G3 G4 P T P T P T P

JUEVES LUNES LUNES JUEVES VIERNES MARTES MARTES VIERNES

10:00 11:00 08:00 08:00 10:00 11:00 08:00 08:00

13:00 13:00 11:00 10:00 13:00 13:00 11:0010:00 JOSEPH SIMPE LAURA JOSEPH SIMPE LAURA

TALLER DE TECNICAS DE ESTUDIO
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE
Nº.MATRICULADOS PLAN 1997 Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

G1 G2 G3 G4

T T T T

VIERNES VIERNES JUEVES LUNES

11:00 08:00 08:00 08:00

14:00 11:00 11:00 11:00 JULIO ALVITES RAMIREZ RIVEROS QUIROZ ROLANDO SOLIS NARRO

TEORIA DE SISTEMAS
Coordinador(a) decurso:
GRUPO

T T T T T

DIA VIERNES VIERNES SABADO LUNES

HORARIO 08:00 11:00 10:00 11:00 11:00 14:00 13:00 14:00

AULA

DOCENTE ULISES ROMAN CONCHA ULISES ROMAN CONCHA LUIS ROIG DEL ALCAZAR JAVIER GAMBOA

Nº.MATRICULADOS PLAN 1997

Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

G1 G2 G3 G4

INTRODUCCION A SISTEMAS
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T

Nº.MATRICULADOS PLAN 1997Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

G1

ALGORITMICA II
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

CICLO II
HORARIO 08:00 10:00 12:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 16:00 10:00 12:00 14:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 18:00 AULA DOCENTE ARMANDO ESPINOZA DOMINGUEZ ARMANDO ESPINOZA DOMINGUEZ ARMANDO ESPINOZA DOMINGUEZ JAVIER CABRERA DIAZ JAVIER CABRERA DIAZ JAVIER CABRERA DIAZ CARLOS RUIZ DE LA CRUZ MELO CARLOS RUIZ DE LACRUZ MELO PERCY VIVANCO MUÑOZ
Nº.MATRICULADOS PLAN 1997 Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

T T P

DIA MIERCOLES MIERCOLES MIERCOLES SABADO SABADO SABADO VIERNES VIERNES JUEVES

G1

L T P

G2

L T P

G3

L

CALCULO II

Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T MARTES JUEVES JUEVES MARTES 08:00 12:00 08:00 11:00 11:00 14:00 11:00 13:00 RUBEN ARBAÑIL RIVADENEIRA RUBEN ARBAÑIL RIVADENEIRAJUAN LUNA VALDEZ JUAN LUNA VALDEZ

Nº.MATRICULADOS PLAN 1997

Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

G1 G2

P T P

MATEMATICA BASICA II
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T LUNES MARTES MARTES VIERNES 15:00 11:00 08:00 08:00 18:00 13:00 11:00 10:00 RUBEN ARBAÑIL RIVADENEIRA RUBEN ARBAÑIL RIVADENEIRA

Nº.MATRICULADOS PLAN 1997

Nº.MATRICULADOS PLAN 2002

G1 G2

P T P

FISICA GENERAL...
tracking img