Sistemas

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 8 (1874 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 12 de septiembre de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERÍA DE SISTEMAS

UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO
HORARIOS DEL I AL X SEMESTRE 2010-I

SEME TURNO GRUPO STRE

No. AULA

ASIGNATURA

T

HORAS P

TOTAL

CR

HORARIO
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES

DOCENTE DEL CURSO

M M M
I

A A A A A A B B B B B B

101 Geometría Vectorial 101 Matemática Superior 101 Introducción a la Ingeniería deSistemas 101 Fundamentos de Programación 101 Síntesis del Discurso 101 Estratégias del Aprendizaje 303 Geometría Vectorial 303 Matemática Superior 303 Introducción a la Ingeniería de Sistemas 303 Fundamentos de Programación 303 Síntesis del Discurso 303 Estratégias del Aprendizaje
No. AULA

03 04 04 04

02 02 02 02

05 06 06 06 7-10 Angel 10-13 10-13 7-10
10-13 Lab.1

7-9

10-13Alfonso Hernandez C.

7-10

Mario Antonio Suárez López Angel Olazabal G./Nilcer Tapia P.

M M M M M M M M M

02 03

00 00

02 03
7-10

9-11

Eleine Castro Cano - Titular Honoria Lipe Iquiapaza JP Yeny Zahi Hualpa Bendezu Esmer Monzon
10-13 7-10

03 04 04 04

02 02 02 02

05 06 06 06 7-10 Lab. 2 10-13 7-10

7-9

10-13

Elmer Coyla Idme Edelfré Flores Velásquez

7-10 9-1102 03
T

00 00
HORAS P

02 03
TOTAL

10-13
CR

Vilma Velasquez Velasquez
HORARIO
MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES

SEME TURNO GRUPO STRE

ASIGNATURA

LUNES

DOCENTE DEL CURSO Verónica A. Ibañez Ulloa

T T T
II

U U A B U U U

101 Cálculo Diferencial 101 Física I 101 Metodología de la Programación 101 Metodología de la Programación 101 Algebra Lineal 101 Computación yProgramación de Bajo Nivel 101 Cultura Andina

04 04 04 04 02 02 02

02 02 02 02 02 04 00

06 06 06 06 04 06 02

13-16 16-19 16-18

16-19

18-19 Enma M. Bonifaz Velazco 13-16 Lab. 2 13-16 13-16 William Eusebio Arcaya Coaquira 13-16 Lab. 1 16-19 13-16 16-18

T T T T

18-19 13-16 Lab. 1

Noemí Alarcon Cardenas Henry Ivan Condori Alejo

1

SEME TURNO GRUPO STRE

No. AULAASIGNATURA

HORAS T P
TOTAL

CR

HORARIO
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES

DOCENTE DEL CURSO Eddy O. Ludeña Cuba

M M M
III

U U U U U A B

102 Cálculo Integral 102 Estocástica 102 Física II 102 Estructura de Datos y Algoritmos 102 Estructuras Discretas 102 Taller de Programación de Aplicaciones 102 Taller de Programación de Aplicaciones
No. AULA

03 04 03 04

02 02 0202

05 06 05 06

7-10

11-13 7-9 7-9

12-14 (13-14 Lab. 3) 7-9

12-13

9-11 10-13 7-10 9-11 11-13 11-13 Lab. 1 HORARIO

Jorge Gómez Aquino William Eusebio Arcaya Coaquira Oliver Amadeo Vilca Huayta Edelfré Flores Velásquez Adolfo Jimnez Chura DOCENTE DEL CURSO

M M M M

9-12

03 00 00

02 04 04
HORAS

05 04 04
CR
TOTAL LUNES MARTES

10-12 Lab. 1 10-12

SEME TURNOGRUPO STRE

ASIGNATURA

T

P

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

T T T
IV

U U U U U A B

102 Cálculo Avanzado 102 Circuitos Eléctricos 102 Métodos Predictivos 102 Análisis y Diseño de Algoritmos 102 Métodos Numéricos 102 Tecnología de Desarrollo de Aplicaciones 102 Tecnología de Desarrollo de Aplicaciones
No. AULA

03 03 02 04

02 02 02 02

05 05 04 06 15-17

18-20 16-18 16-1813-16 13-15 17-19 Lab. 3 17-19
CR

16-19 Adelaida Otazu Conza 13-16

Oliver Amadeo Vilca Huayta
13-16 13-15 16-19 16-19 Lab. 3 HORARIO

T T T T

Nilcer Tapia Peralta Hugo Yosef Gómez Quispe Elvis Aliaga Payehuanca Juan Antonio Flores Moroco DOCENTE DEL CURSO
JUEVES VIERNES

02 03 03

02 02 02
HORAS

04 05 05

SEME TURNO GRUPO STRE

ASIGNATURA

T

P

TOTAL

LUNESMARTES

MIERCOLES

M M
V

U U U U U U

103 Investigación de Operaciones 103 Ingeniería de Software 103 Organización y Arquit de Computadora 103 Planif. y Eval. de Py. de Sistemas 103 Laboratorio de Programación de Sistemas 103 Economía General

4 3 4 2 0 2

2 2 2 2 4 2

6 5 6 4 4 4
7-9 7-9 9-11 9-12 12-14 Lab. 3

11-13 7-9

9-11

11-13 Eliseo Canahuire Sejje

Robert Antonio...
tracking img