Tareas

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 12 (2938 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 3 de octubre de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
Juegos del Bicentenario - Final Nacional de Atletismo Miércoles 8 de septiembre de 2010 - ETAPA 2 Pista Atlética - Estadio La Pintana Organiza: IND

Categoría 15 a 17 años

100 m. Vallas Lugar 1 2 3 4 5 6 7 Pista 8 1 4 3 7 2 5

Damas Marca 17.84 18.44 19.01 19.44 20.09 20.39 21.67 dns

Serie 1 - Heptatlón Nombre

14:00 A.N.

8-sep Región

v.v.:-1.3 Puntaje 505 444 389 350 295 271178

NICOLETA IRIBARREN CAROLINA HEILENKÖTTER MARIELLE BURKHARDT JAVIERA MARTÍNEZ MARÍA JOSÉ SANTANDER AIDA HUERTA CAROLINA VEGA CATALINA MOLLER

ATACAMA LOS RÍOS COQUIMBO LOS LAGOS VALPARAÍSO ATACAMA COQUIMBO O'HIGGINS

100 m. Vallas Lugar 1 2 3 4 5 6 Pista 4 8 7 3 5 6

Damas Marca 15.14 16.80 18.13 19.44 19.63 20.52

Final C/T Nombre

14:00 A.N.

8-sep Región

v.v.:-1.2 Puntaje 823619 475 350 334 261

DANIELA JORQUERA JAVIERA BRAHM IGNACIA DOMÍNGUEZ VAYTIARE BERRÍOS CATALINA MATAMALA MARTA LEAL

ARAUCANÍA METROPOLITANA METROPOLITANA MAULE BIO BIO MAULE

100 m. Vallas Lugar 1 2 3 4 5 6 7 8 Pista

Damas Marca 15.14 16.80 17.84 18.13 18.44 19.01 19.44 19.44

Clasificación Final Nombre A.N.

8-sep Región Puntaje

DANIELA JORQUERA JAVIERA BRAHM NICOLETA IRIBARRENIGNACIA DOMÍNGUEZ CAROLINA HEILENKÖTTER MARIELLE BURKHARDT JAVIERA MARTÍNEZ VAYTIARE BERRÍOS

ARAUCANÍA METROPOLITANA ATACAMA METROPOLITANA LOS RÍOS COQUIMBO LOS LAGOS MAULE

Juegos del Bicentenario - Final Nacional de Atletismo Miércoles 8 de septiembre de 2010 - ETAPA 2 Pista Atlética - Estadio La Pintana Organiza: IND

Categoría 15 a 17 años

200 m. Planos Lugar 1 2 3 4 5 6 Pista 7 3 46 8 5

Damas Marca 26.77 27.98 28.76 29.33 29.50 30.67

Final 1 C/T - Heptatlón Nombre DANIELA JORQUERA JAVIERA BRAHM VAYTIARE BERRÍOS IGNACIA DOMÍNGUEZ CATALINA MATAMALA MARTA LEAL

17:20 A.N. ARAUCANÍA

8-sep Región

v.v.: 0.1 Puntaje 731 632 572 530 518 436

METROPOLITANA MAULE METROPOLITANA BIO BIO MAULE

200 m. Planos Lugar 1 2 3 4 5 6 Pista 4 3 5 2 6 1

Damas Marca 28.2929.53 31.06 31.32 31.37 32.22

Final 2 C/T - Heptatlón Nombre NICOLETA IRIBARREN MARÍA JOSÉ SANTANDER MARIELLE BURKHARDT CAROLINA HEILENKÖTTER JAVIERA MARTÍNEZ AIDA HUERTA

17:20 A.N. ATACAMA VALPARAÍSO COQUIMBO LOS RÍOS LOS LAGOS ATACAMA

8-sep Región

v.v.: 1.0 Puntaje 608 515 411 394 391 338

200 m. Planos Lugar 1 2 3 4 5 6 7 8 Pista

Damas Marca 26.77 27.98 28.29 28.76 29.33 29.5029.53 30.67

Clasificación Final Nombre DANIELA JORQUERA JAVIERA BRAHM NICOLETA IRIBARREN VAYTIARE BERRÍOS IGNACIA DOMÍNGUEZ CATALINA MATAMALA MARÍA JOSÉ SANTANDER MARTA LEAL A.N. ARAUCANÍA

8-sep Región Puntaje

METROPOLITANA ATACAMA MAULE METROPOLITANA BIO BIO VALPARAÍSO MAULE

Juegos del Bicentenario - Final Nacional de Atletismo Miércoles 8 de septiembre de 2010 - ETAPA 2 Pista Atlética- Estadio La Pintana Organiza: IND

Categoría 15 a 17 años

Lanz. Bala Lugar 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Marca 9.45 9.37 8.50 8.10 7.62 6.69 6.61 5.64 5.64 5.56 5.46 5.38 DNS DNS

Final - Heptatlón Nombre IGNACIA DOMÍNGUEZ DANIELA JORQUERA MARIELLE BURKHARDT NICOLETA IRIBARREN JAVIERA BRAHM MARÍA JOSÉ SANTANDER AIDA HUERTA MARTA LEAL CATALINA MATAMALA VAYTIARE BERRÍOS CAROLINA HEILENKÖTTERJAVIERA MARTÍNEZ CATALINA MOLLER CAROLINA VEGA

16:00 Ptje. 494 488 432 406 375 315 310 249 249 243 237 232

8-sep Región METROPOLITANA ARAUCANÍA COQUIMBO ATACAMA METROPOLITANA VALPARAÍSO ATACAMA MAULE BIO BIO MAULE LOS RÍOS LOS LAGOS O'HIGGINS COQUIMBO

Juegos del Bicentenario - Final Nacional de Atletismo Miércoles 8 de septiembre de 2010 - ETAPA 2 Pista Atlética - Estadio La PintanaOrganiza: IND

Categoría 18 años 800 m. Planos Lugar 1 2 3 4 5 6 Marca 2:22.74 2:27.08 2:33.40 2:35.85 2:36.63 2:37.84 Final C/T Nombre MARÍA FERNANDA AGUILAR TAMARA ADARMES KATHERINE DE LA GUARDA VICTORIA CABRERA CINDY SÁEZ NICOLE LEDEZMA 15:40 8-sep Región LOS LAGOS METROPOLITANA BIO BIO MAGALLANES LOS RÍOS ANTOFAGASTA

800 m. Planos Lugar 1 2 3 4 5 6 Marca 2:43.70 2:48.24 2:50.73 2:53.84...
tracking img