Varios

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 81 (20001 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 12 de noviembre de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
COCCIÓN
A C T U A L I Z A C I Ó N 3 0 / 11 / 2 0 0 7

w w w . r e m l e . c o m

w w w . d i c o r e . e s

Visite las diferentes secciones en nuestra página web

NUESTROS SERVICIOS
Un amplio y completo surtido de accesorios y recambios en contínuo crecimiento que garantiza el cubrir todas las necesidades del mercado. Todas las novedades y los avances tecnológicos se venautomáticamente reflejados en nuestro extenso catálogo de productos. Todos ellos de primeras marcas que garantizan la calidad de nuestros productos para ofrecer una satisfacción óptima.

SERVICIO 24 H.
Ponemos a su alcance nuestro sercicio 24 horas, para aquellos artículos no disponibles en el stock permanente de delegaciones y colaboradores.

ADVERTENCIAS:

Las fotografías, número de códigos originales,modelos y marcas de aparatos, están indicadas a título informativo y de identificación, todas las marcas indicadas, pertenecen a sus legítimos propietarios. Queda prohibida la reproducción de parte alguna de este catálogo, cualquiera que sea el medio empleado. Remle S.A. declina cualquier responsabilidad por el uso que terceros pudieran hacer del presente catálogo, en cuya edición se ha observadola máxima atención de contenido, información, indicaciones, etc. Remle S.A. se reserva el derecho de las acciones legales pertinentes a que diera lugar, su reproducción total o parcial.

Servicios Centrales Servicios Centrales
Oficinas Llagostera, 6 - 08026 Barcelona Tel.: 934.562.903 - 934.558.325 Fax: 934.331.907 remle@remle.com • www.remle.com • www.dicore.es Almacén C/. Salvador Gil iBernet, 1-7 Sector Can Torras - Can Llobet 08192 Sant Quirze del Valles Tel.: 937.207.466 Fax: 937.207.753

Delegaciones Delegaciones
Levante Alicante 03010- Francisco Verdú, 2 Tel.: 965.241.885 • Fax: 965.251.422 • alicante@remle.com Murcia 30008- Av. Marqués de los Vélez, 28 Tel.: 968.242.313 • Fax: 968.237.529 • murcia@remle.com Valencia 46021- Poeta Mas y Ros, 6 Tel.: 963.695.997 • Fax:963.614.144 • valencia@remle.com Centro Badajoz 06006- Nevero Catorce, nave 13 P.I. El Nevero Tel.: 924.273.205 • Fax: 924.286.604 • badajoz@remle.com Fuenlabrada 28946 (Madrid)- Batalla de Brunete, 31 Tel.:916.159.516 • Fax: 916.098.425 • fuenlabrada@remle.com Madrid 28019- Mercedes Arteaga, 15 Tel.: 914.724.156 • Fax: 914.729.885 • madrid20@remle.com Madrid 28017- Ezequiel Solana, 117 Tel.:917.540.657• Fax: 913.750.903 • madrid22@remle.com Madrid 28029- Avda. Asturias, 21 Tel.:913.583.290 • Fax: 913.788.004 • madrid26@remle.com Salamanca 37005- Gran Capitán, 26 Tel.: 923.254.911 • Fax: 923.282.445 • salamanca@remle.com Talavera de la Reina 45600 (Toledo)- Tomillo, 1 Pol. Ind. Creta Tel.: 925.811.314 • Fax: 925.721.160 • talavera@remle.com Cataluña y Baleares Barcelona 08026- Independència,367-369 Tel.: 934.365.783 -935.750.870 • Fax: 934.561.887 •barcelona@remle.com Barcelona 08028- Lluçà, 8-12 Tel.: 933.398.150 • Fax: 934.118.149 • barcelona31@remle.com Cataluña y Baleares- Independéncia, 367-369 Tel.: 935.750.806/870 •Fax: 934.561.887 • catalunyaibalears@remle.com Lleida 25005- Baró de Maials, 72 bjos. izqda. Tel.: 973.230.699 • Fax: 973.725.745 • lleida@remle.com Sabadell 08204(Barcelona)- Paseo Espronceda, 62 Tel.: 937.116.151 • Fax: 937.051.144 • sabadell@remle.com Tarragona 43002- Avda. Catalunya, 41 Tel.: 977.221.752 • Fax: 977.252.096 • tarragona@remle.com Aragón, Rioja y País Vasco Zaragoza 50009- Av. Juan Carlos I, 20 Tel.: 976.754.268 • Fax: 976.754.138 • zaragoza@remle.com Huesca 22003- Av. Juan XXIII, 9 Tel.: 974.210.311 • Fax: 974.215.572 • huesca@remle.comLogroño 26004- San Millán, 15 Tel.: 941.237.571 • Fax: 941.237.571 • larioja@remle.com Norte Valladolid 47012- Canterac, 39 Tel.: 983.291.046 • Fax: 983.295.466 • valladolid@remle.com Lugo 27002- Ronda Das Fontiñas, 105 Tel.: 982.209.251 • Fax: 982.284.383 • lugo@remle.com Oviedo 33011 (Asturias)- San Ignacio de Loyola, 11 bajo Tel.: 985.110.123 • Fax: 985.114.747 • oviedo@remle.com Andalucía...
tracking img