Международный бизнес-форум "россия-черногория: новые возможности для бизнеса"

Páginas: 2 (355 palabras) Publicado: 31 de octubre de 2011
[pic]

Международный бизнес-форум "РОССИЯ-ЧЕРНОГОРИЯ: новые возможности для бизнеса"

    Общероссийская общественная организация «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ» и компания «JADRAN MEDIA» в стратегическомпартнерстве с Союзом Работодателей Черногории и Торгово-Промышленной Палатой России при поддержке органов государственной власти Черногории и России проводят
I МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «РОССИЯ — ЧЕРНОГОРИЯ:НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА», который состоится с 13 по 17 апреля 2010 года в Черногории в отеле Splendid Conference and Spa Resort 5* (Будва, Бечичи).

     В Форуме также примут участиепредставители федеральных и региональных органов государственной власти РФ, посольств обеих стран, крупнейших банков, энергетических и IT — компаний, компаний — операторов связи, компаний туристического и строительногобизнеса.

      Цель Форума — обсудить актуальные аспекты текущего состояния и перспективы развития экономических отношений между предпринимателями России и Черногории. Представители органов государственнойвласти, крупного и среднего бизнеса (банков, строительных, туристических, инвестиционных и других компаний) рассмотрят различные вопросы и определят необходимые двусторонние задачи, решение которыхпозволит защитить инвестиции, увеличить товарооборот между нашими странами и объем прямых инвестиций в экономику каждой из них, что особенно важно в условиях мирового экономического кризиса.

     Основные доклады будут посвящены таким важным темам, как международная торговля, право, недвижимость, строительство, энергетика, IT — технологии и др.
      С учетом того, что главным богатством Черногории являетсяуникальная природа, превратившая страну в идеальное место для отдыха, особое место на Форуме займет тема развития туризма и спортивной индустрии, включая строительство отелей и жилых комплексов,горнолыжных курортов, марин, спортивных и прочих инфраструктурных объектов.

      Подробно на Форуме будут обсуждаться такие важные аспекты законодательства...
Leer documento completo

Regístrate para leer el documento completo.

Estos documentos también te pueden resultar útiles

  • Испания и россия

Conviértase en miembro formal de Buenas Tareas

INSCRÍBETE - ES GRATIS