Aceptados Tec
ING. AMBIENTAL
ING. ELECTROMECANICA
ING. ELECTRONICA
ING. EN GESTION EMPRESARIAL
ING. INDUSTRIAL
ING. QUIMICA
LIC. ADMINISTRACION
GONZALEZ FRANCISCO ARTURO
GONZALEZ RUIZ GIOVANNA
VILLALOBOS DZIB LUIS ANGEL
ANDRADE LUNA ANDREA
USCANGA DOMINGUEZ KATIA GABRIELA
ORTIZ REYES KEREM ELIDETH
CORDERO CORTES VICTORIA
CUEVAS SANCHEZ MARIADEL CARMEN
IRINEO HERNANDEZ ALFREDO
LOPEZ AGUILAR LANDY ALI
BAHENA CRISANTO RUBEN CALEB
SANCHEZ CASTRO RAYMUNDO
LOYA HUERTA VALERIA ANDRES
JIMENEZ CARLSON ALDO RUBEN
JIMENEZ GOMEZ ISMAEL
GONZALEZ PEREZ AZALEA
MONTIEL QUINTERO DECKAR ALAIN
TORRES ARCIA JEARIM SHADAI
BLANCO ORTEGA HECTOR ARTURO
REGALADO CONTRERAS ANGEL
PEREZ HERNANDEZ MIGUEL DE JESUSHERNANDEZ WOOD MILDRED SAMARA
LOPEZ CONTRERAS ANA CLAUDIA
GOMEZ RUFINO FERNANDO
SULVARAN PLATA VICTOR HUGO
OLIVARES SALAZAR LIBERTAD ESMIRNA
TORRES ABURTO DIANA JANET
DOMINGUEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO
FUENTES BONILLA MARIA DEL CARMEN
TORRES PEREYRA JUAN ROMAN
MENDOZA ROCHA LAURA MONSERRAT
FONSECA MARTINEZ GEORGINA DE JESUS
CARRASCO LUIS JORGE
PRIETO BOLAN SABEL
SORIANOMENDOZA ALDO ENRIQUE
QUINO ORTIZ ABRAHAM
SANTIAGO BARTOLO ISAIAS
RODRIGUEZ LAGUNES JESSICA
ARAGON ALARCON GRECIA
HERNANDEZ DE LA CRUZ PERLA YESSENIA
MONTORES FELIX DENISSE ALEJANDRO
LORENZO CARDENAS FILIBERTO
FERNANDEZ ANTONIO ALDO CESAR
ARMAS MARTINEZ JORDI
REYES TOBON NAYELI JAZMIN
LOPEZ SANCHEZ MARIO ALBERTO
HERNANDEZ SANTIAGO LORENA
GARCIA AQUINO KARLAJIMENEZ GARCIA ABRIL ITZAYANA
DIAZ ESCOBAR CINTHIA DEL ROSARIO
VILLALOBOS ROBLES LUIS ANTONIO
SANTIAGO TORRES JAVIER
LARA RAMOS JOSUE
LUNA LOPEZ JACQUELINE
VARGAS GAZCA CARMEN ANDREA
CASTORELA LIBRADO NORA ISELA
VIVES NUÑEZ OSCAR
SOSA HERNANDEZ ANA LUISA
DOMINGUEZ CARLOS ALEJANDRO
FLOTA MENDOZA ERICK RAFAEL
ZARATE RINZA DIANA LAURA
HIPOLITO NESTOSO CARLOSDAVID
GUZMAN ROJAS YENNIZA
DOMINGUEZ HERNANDEZ YAMILET NADXIELLI
BERNAL GUTIERREZ KEVIN ANTONIO
DOMINGUEZ LOPEZ OSCAR
DESIDELIA HUIZAR ELIAS ANTONIO
GARCIA ZAMORANO ABNER ELAM OTHON
RUIZ ANDRADE DULCE JANETH
AGUILAR JARA ANDREA
ISAIAS VAZQUEZ RAQUEL
VILLA ALVAREZ FLORIBERTA
NUÑEZ HERNANDEZ JOSE CARLOS
CASTELO SANTOS MAYRETH DEL CARMEN
GONZALEZ HERRERA MANUELALEJANDRO
MIRANDA BURGOS LUIS ERNESTO
PEREZ ROSARIO KARLA PATRICIA
HANS FRANYUTTI KARLA PILAR
AMADOR MORALES ANA KAREN
GARCIA RODRIGUEZ BRENDA GLADYS
RUEDA LEDESMA CARLOS
MENDOZA GUZMAN MIRSHA AMAIRANI
HERNANDEZ PEREZ JOSE LUIS
MORALES CRUZ OSMAR DIONEY
ZARATE LEYVA KAREN MARIEL
ROJAS NARANJO LUZ ELENA
CUCURACHI FERNANDEZ OSWALDO
RAMIREZ PEÑA CYNTHIA
LARASALINAS JOSUE BERNARDO
RIVERA LOPEZ LUZ ADRIANA
NOLASCO TORO ANIBAL DE JESUS
GOMEZ ALBINO BRIAN ABIATAR
RIVERA EVANGELISTA VICTOR HUGO
ALOR MARIANO LUIS DAVID
VELA URBINA GERARDO ALFREDO
DOMINGUEZ BAEZ LUIS MIGUEL
GONZALEZ CALDERON JOSE MARCOS
JAUREGUI LOPEZ ANDRES ELISEO
PALOMARES SANTIAGO JOSE
ALVARADO MENDEZ PEDRO EUSEBIO
HERNANDEZ ALEMAN JORGE ALEJANDROMCGREGOR HERNANDEZ NERIT DANIELA
LUIS LOPEZ CARLOS ALBERTO
MARQUEZ IGLESIAS INGRID YARETZI
ROSAS CRUZ ALAIN JAFET
RIVERA CHIGO LAURA CRISTAL
GARCIA CRUZ JOSE DAVID
MORALES ANTONIO EDGAR
MIRANDA SANCHEZ ELIDET ENRIQUETA
ORTIZ MOTA GABRIELA
ESTEBAN ANTONIO YESENIA
MORALES RAMIREZ CAROLINA DEL ROCIO
GONZALEZ MARTINEZ IRVING GAEL
MORA SOLIS RUTH ESTELA
BERMUDESBARRIOS JOSE
MIGUEL MARTINEZ JESUS MARTIN
CORTES TOLENTINO DIANA LAURA
TORRES DOMINGUEZ CYNTHIA RAQUEL
MORENO NUÑEZ ALEXIS
NAVA YAÑEZ FRIDA ARCELIA
SANCHEZ MARTINEZ JESUS EDUARDO
PACHECO GARDUZA ARELI CONSUELO
PEÑA GALMICH CRISTOPHER JAIR
PEREZ HERNANDEZ JUAN DANIEL
LURIA ARGUELLES KEILA AMAIRANI
ENRIQUEZ CASTRO AZAEL
RAMOS CRUZ NADIA ARELY
GONZALEZ SAVIÑON...
Regístrate para leer el documento completo.