Campamentos
|ALMACÉN- Harinas | |Precio por unidad |Campamento: |Precio total |
|| | |cantidad | |
|Paquete de arroz ALA DORADO |500g|$4,38 |5 paquetes de 500= 2,5kg |$21,90 |
|Fideos Knorr tirabuzón |207g |$13,6|8 paquetes |$108 |
|ALMACÉN Pescado | | |Campamento:|Precio total |
| | | |cantidad | |
|Atúndemenuzado al natural |120g |$4,21 |14 latas |$58,95 |
|ALMACÉN -Especias ||Precio por unidad |Campamento: |Precio total |
| | ||cantidad | |
|Sal fina -2 Anclas |500g |$3,00 |1kg|$6,00 |
|Mayonesa Hellmans |500g |$7,55 |3 paquetes |$22,65 |
|Aceitede Oliva |500cm3 |$9,50 |1 |$9,50 |
|Aceite Natura |500cm3...
Regístrate para leer el documento completo.