derecho
Jurídicas y Sociales
Universidad Nacional de Salta
“2013 año del Bicentenario de la Asamblea General Constituyente de 1813”
____________________________________________________________________________________________
ANEXO -RES. DECECO Nº: 1.138/13
ECONOMÍA LABORAL (PLAN 2003)
1º LLAMADO
17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNALEXAMINADOR
08:00 Dr.
Lic.
Lic.
Mg.
HERRERA GÓMÉZ, Marcos
PISELLI, Carolina
MARTÍNEZ, Héctor Eugenio
SÁNCHEZ WILDE, Andrés Miguel
Titular
Titular
Titular
Suplente
ECONOMÍA DE LA POBLACIÓN -OPTATIVA (PLAN 2003)
1º LLAMADO
17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNAL EXAMINADOR
08:00 Dr.
Lic.
Lic.
Mg.
HERRERA GÓMÉZ, Marcos
PISELLI, Carolina
MARTÍNEZ, HéctorEugenio
SÁNCHEZ WILDE, Andrés Miguel
Titular
Titular
Titular
Suplente
ECONOMÍA INTERNACIONAL I (PLAN 2003)
ECONOMÍA INTERNACIONAL II (PLAN 2003)
1º LLAMADO
17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNAL EXAMINADOR
10:00 Mg.
Mg.
Lic.
Lic.
SÁNCHEZ WILDE, Andrés Miguel
ANTONELLI, Eduardo David
PISELLI, Carolina
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, Daniel Ramiro
Titular
TitularTitular
Titular
MICROECONOMÍA I -L.E. (PLAN 2003)
MICROECONOMÍA II -L.E. (PLAN 2003)
1º LLAMADO
17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNAL EXAMINADOR
10:00 Mg.
Mg.
Lic.
Mg.
Lic.
Lic.
ELÍAS DE DIP, Lidia Rosa
ROJAS, Carlos Luis
CID, Juan Carlos
SÁNCHEZ WILDE, Andrés Miguel
ROMERO, Fernando Humberto
DIP, Ana Cecilia
Titular
Titular
Titular
Titular
TitularTitular
COSTOS (PLAN 2003)
COSTOS (PLAN 1985)
1º LLAMADO
17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNAL EXAMINADOR
15:00 Cr.
Cr.
Cra.
Cra.
Cr.
Turno Ordinario de Febrero- Marzo de de 2014
RODRÍGUEZ, Roberto Mario
VICCO, Néstor Francisco
YAÑEZ, Teresa E.
JAIME, Rosalía Haydée
MONNÉ, Freddy Omar
Titular
Titular
Titular
Titular
Titular
-Página 1 de 14Facultad de Ciencias Económicas
Jurídicas y Sociales
Universidad Nacional de Salta
“2013 año del Bicentenario de la Asamblea General Constituyente de 1813”
____________________________________________________________________________________________
CONTABILIDAD PARA ADMINISTRADORES - MÓD. II (PLAN 2003)
1º LLAMADO
17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNAL EXAMINADOR15:00 Cr.
Cra.
Cr.
Esp.
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Antonio
JAIME, Rosalía Haydée
MONNÉ, Freddy Omar
PAEZ SALEH, Mario Gabriel
Titular
Titular
Titular
Titular
DERECHO I (PLAN 2003)
DERECHO CIVIL (PLAN 1985)
1º LLAMADO
17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNAL EXAMINADOR
15:00 Abog.
Abog.
Abog.
Abog.
Abog.
Abog.
Abog.
YARADE, Héctor Reynaldo
AYALA FLORES,María Rosa
LACONI de SARAVIA, Laura
ROMERO LORENZO, María Isabel
SAFAR, Elizabeth
GÓMEZ de COLLADO, María Graciela
YARADE SARAVIA, Maria Belén
Titular
Titular
Titular
Titular
Titular
Titular
Suplente
CONTABILIDAD PÚBLICA (PLAN 2003)
CONTROL PÚBLICO GUBERNAMENTAL –OPTATIVA (PLAN 2003)
CONTABILIDAD PÚBLICA (C.P.N.) (PLAN 1985)
CONTABILIDAD PÚBLICA (L.A.E.) (PLAN 1985)
1º LLAMADO17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNAL EXAMINADOR
16:00 Cr.
Cr.
Cra.
Mg.
Lic.
Esp.
Lic.
Cra.
MORENO, Sergio Gastón
COSTA LAMBERTO, Luis
MAERO de CERIANI, Nélida María
NINA, Miguel Martín
TERÁN, Hernán Jaime
BARBIERI, Ana Mónica
FABBRONI, María Regina
SEGURA, Mónica Raquel
Titular
Titular
Titular
Titular
Titular
Titular
Titular
Titular
DERECHOIII -MÓDULO I: DERECHO ADMINSTRATIVO (PLAN 2003)
DERECHO PÚBLICO –MÓDULO II: DERECHO ADMINISTRATIVO (PLAN 2003)
DERECHO ADMINISTRATIVO I (PLAN 1985)
DERECHO ADMINISTRATIVO II (PLAN 1985)
1º LLAMADO
17/02/14
2º LLAMADO
05/03/14
HORAS
TRIBUNAL EXAMINADOR
16:00 Abog.
Abog.
Mg.
Mg.
Mg.
Mg.
Turno Ordinario de Febrero- Marzo de de 2014
CHIBÁN, Nora Adela
PUIG, Alfredo...
Regístrate para leer el documento completo.