Despetando al gigante interno resumen
BÁSICO A No. 1 2 3 4 5 6 HORA 7:00 8:00 8:00 9:00 9:00 10:00 10:00 11:00 11:00 12:00 12:00 13:00 LUNES
ORIENTACIÓN UNIVERSITARIA ING. GUDO YAULI ORIENTACIÓN UNIVERSITARIA ING. GUDOYAULI BASES DE LA FÍSICA FIS. CARLOS REINOSO BASES DE LA FÍSICA FIS. CARLOS REINOSO MATERIALISMO DIALÉCTICO LIC. NELSON CORRALES MATERIALISMO DIALÉCTICO LIC. NELSON CORRALES
MARTES
ORIENTACIÓN UNIVERSITARIA ING. GUDO YAULI ORIENTACIÓN UNIVERSITARIA ING. GUDO YAULI MATEMÁTICAS LIC. JOSÉ CADENA MATEMÁTICAS LIC. JOSÉ CADENA
MIERCOLES
TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN LIC. LIBIA ALMEIDA TÉCNICAS DEINVESTIGACIÓN LIC. LIBIA ALMEIDA COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA LIC. NELSON OTAÑEZ COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA LIC. NELSON OTAÑEZ
JUEVES
BASES DE LA FÍSICA FIS. CARLOS REINOSO BASES DE LA FÍSICA FIS. CARLOS REINOSO COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA LIC. NELSON OTAÑEZ COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA LIC. NELSON OTAÑEZ
VIERNES
MATEMÁTICAS LIC. JOSÉ CADENA MATEMÁTICAS LIC. JOSÉ CADENA TÉCNICAS DEINVESTIGACIÓN LIC. LIBIA ALMEIDA MATERIALISMO DIALÉCTICO LIC. NELSON CORRALES
BÁSICO B No. 1 2 3 4 5 6 HORA 7:00 8:00 8:00 9:00 9:00 10:00 10:00 11:00 11:00 12:00 12:00 13:00 LUNES
ORIENTACIÓN UNIVERSITARIA ECO. LIGIA MONTALUISA ORIENTACIÓN UNIVERSITARIA ECO. LIGIA MONTALUISA BASES DE LA FÍSICA ING. JAIME CAJAS BASES DE LA FÍSICA ING. JAIME CAJAS COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA LIC. NELSON OTAÑEZ COMUNICACIÓNORAL Y ESCRITA LIC. NELSON OTAÑEZ
MARTES
MATEMÁTICAS ING. ROSA GRANIZO MATEMÁTICAS ING. ROSA GRANIZO COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA LIC. NELSON OTAÑEZ COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA LIC. NELSON OTAÑEZ
MIERCOLES
TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN LIC. TANIA BORJA TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN LIC. TANIA BORJA MATERIALISMO DIALÉCTICO LIC. MARIO BANDA
JUEVES
ORIENTACIÓN UNIVERSITARIA ECO. LIGIA MONTALUISAORIENTACIÓN UNIVERSITARIA ECO. LIGIA MONTALUISA BASES DE LA FÍSICA ING. JAIME CAJAS BASES DE LA FÍSICA ING. JAIME CAJAS MATERIALISMO DIALÉCTICO LIC. MARIO BANDA MATERIALISMO DIALÉCTICO LIC. MARIO BANDA
VIERNES
MATEMÁTICAS ING. ROSA GRANIZO MATEMÁTICAS ING. ROSA GRANIZO TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN LIC. TANIA BORJA
PRIMERO A No. 1 2 3 4 5 6 HORA 7:00 8:00 8:00 9:00 9:00 10:00 10:00 11:00 11:0012:00 12:00 13:00 LUNES
ANÁLISIS MATEMÁTICO I LIC. JOSÉ CADENA ANÁLISIS MATEMÁTICO I LIC. JOSÉ CADENA PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA ING. CAROLINA VILLA PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA ING. CAROLINA VILLA LÓGICA DE PROGRAMACIÓN ING. GALO FLORES LÓGICA DE PROGRAMACIÓN ING. GALO FLORES
MARTES
ANÁLISIS MATEMÁTICO I LIC. JOSÉ CADENA ANÁLISIS MATEMÁTICO I LIC. JOSÉ CADENA PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA ING.CAROLINA VILLA METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN DRA. ANITA CHANCUSI LÓGICA DE PROGRAMACIÓN ING. GALO FLORES LÓGICA DE PROGRAMACIÓN ING. GALO FLORES
MIERCOLES
ANÁLISIS SOCIOECONÓMICO LIC. JORGE GUILCASO ANÁLISIS SOCIOECONÓMICO LIC. JORGE GUILCASO LÓGICA DE PROGRAMACIÓN ING. GALO FLORES LÓGICA DE PROGRAMACIÓN ING. GALO FLORES GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA LIC. JOSÉ CADENA GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍALIC. JOSÉ CADENA
JUEVES
ANÁLISIS SOCIOECONÓMICO LIC. JORGE GUILCASO METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN DRA. ANITA CHANCUSI METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN DRA. ANITA CHANCUSI COMPUTACIÓN ING. VICTOR MEDINA
VIERNES
COMPUTACIÓN ING. VICTOR MEDINA COMPUTACIÓN ING. VICTOR MEDINA GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA LIC. JOSÉ CADENA GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA LIC. JOSÉ CADENA
PRIMERO B No. 1 2 3 4 5 6 HORA7:00 8:00 8:00 9:00 9:00 10:00 10:00 11:00 11:00 12:00 12:00 13:00 LUNES
LÓGICA DE PROGRAMACIÓN ING. GALO FLORES LÓGICA DE PROGRAMACIÓN ING. GALO FLORES ANÁLISIS MATEMÁTICO I LIC. JOSÉ CADENA ANÁLISIS MATEMÁTICO I LIC. JOSÉ CADENA ANÁLISIS SOCIOECONÓMICO LIC. JORGE GUILCASO GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA LIC. JOSÉ CADENA GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA LIC. JOSÉ CADENA
MARTES
METODOLOGÍA DE LA...
Regístrate para leer el documento completo.