Ensayo
GRUPO:1IV1
SALÓN: 102
ESPECIALIDAD: JUEVES TRONCO COMÚN VIERNES
HORARIO GENERAL DE GRUPO
CICLO ESCOLAR: 2011-2012-A HORARIO LUNES
13:00 A 14:00 PROF. TITULAR
TURNO: MARTES
VESPERTINO MIÉRCOLES
14:00 A 15:00 PROF. TITULAR
HISTORIA DE MÉXICO CONTEMPORÁNEO I CARMEN SOTELO ROMANHISTORIA DE MÉXICO CONTEMPORÁNEO I CARMEN SOTELO ROMAN **INGLES DESARROLLO DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO NADIA SUÑIGA GARCIA DESARROLLO DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO NADIA SUÑIGA GARCIA **DESARROLLO DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO NADIA ZUÑIGA GARCIA
LAB. COMPUTACIÓN BÁSICA I ANA LAURA NOLASCO FERNANDO VILLAR LAB. COMPUTACIÓN BÁSICA I ANA LAURA NOLASCO FERNANDO VILLAR EXPRESION ORAL Y ESCRITABERDEJA HERNÁNDEZ FRANCISCO ÁLGEBRA TERESA BADILLO FERNANDEZ ÁLGEBRA TERESA BADILLO FERNANDEZ
LAB. COMPUTACION BASICA I ANA LAURA NOLASCO FERNANDO VILLAR ** COMPUTACION BASICA EXPRESION ORAL Y ESCRITA BERDEJA HERNÁNDEZ FRANCISCO EXPRESION ORAL Y ESCRITA BERDEJA HERNÁNDEZ FRANCISCO *INGLES ALMA DELIA AREVALO INGLES ALMA DELIA AREVALO **HISTORIA DESARROLLO PERSONAL MANUEL CALZADA DELGADO DESARROLLOPERSONAL MANUEL CALZADA DELGADO
ORIENTACION JUVENIL Y ROFESIONAL IRMA ALVAREZ SANTIAGOI
15:00 A 16:00 PROF. TITULAR
ORIENTACION JUVENIL Y PROFESIONAL IRMA ALVAREZ SANTIAGO
**EXPRESION ORAL Y ESCRITA FRANCISCO BERDEJA HERNÁNDEZ
16:00 A 17:00 PROF. TITULAR
17:00 A 18:00 PROF. TITULAR
ALGEBRA TERESA DE JESUS BADILLO ALGEBRA TERESA DE JESUS BADILLO *DESARROLLO PERSONAL **INGLESDESARROLLO PERSONAL MANUEL CALZADA DELGADO
**ALGEBRA
18:00 A 19:00 PROF. TITULAR
19:00 A 20:00 PROF. TITULAR
INGLES I ALMA DELIA AREVALO LABORATORIO DE INGLES ALMA DELIA AREVALO YOLANDA TIRADO NAVA
INGLES ALMA DELIA AREVALO **FILOSOFÍA FILOSOFÍA ROSA GABRIELA SOLIS MARTINEZ
20:00 A 21:00 PROF. TITULAR
21:00 A 22:00
PROF. TITULAR
FILOSOFÍA ROSA GABRIELA SOLIS MARTINEZ
*NOPRESENCIAL
06/08/2012
INSTITUTO POLITÉCNICO NACIONAL CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS “NARCISO BASSOLS”
GRUPO:1IV2
SALÓN: 103
HORARIO GENERAL DE GRUPO
HORARIO
CICLO ESCOLAR: 2011-2012-A LUNES
TURNO: MARTES
VESPERTINO MIÉRCOLES
ESPECIALIDAD: JUEVES
TRONCO COMÚN VIERNES
13:00 A 14:00
PROF. TITULAR
14:00 A 15:00
PROF. TITULAR
LAB. COMPUTACIONBASICA ARTURO MENDOZA FERNANDO VILLAR **EXPRESION ORAL Y ESCRITA CAMACHO AYALA MA. PATRICIA EXPRESION ORAL Y ESCRITA MA. PATRICIA CAMACHO AYALA LAB. COMPUTACION BASICA ARTURO MENDOZA FERNANDO VILLAR FILOSOFIA ROSA GABRIELA SOLIS MARTINEZ FILOSOFIA ROSA GABRIELA SOLIS MARTINEZ **DESARROLLO PERSONAL SANDRA MARTINEZ SANDRA HISTORIA DE MEXICO CONTEMPORANEO OSCAR MAYA LOPEZ **HISTORIA DE MEXICOCONTEMPORANEO OSCAR MAYA LOPEZ
LAB. COMPUTACION BASICA ARTURO MENDOZA FERNANDO VILLAR **COMPUTACION BASICA ARTURO MENDOZA FERNANDO VILLAR LAB INGLES ROSA MA. RUIZ GONZALEZ MARIO SAUCEDO MALDONADO INGLES ROSA MA. RUIZ GONZALEZ
15:00 A 16:00
PROF. TITULAR
16:00 A 17:00
PROF. TITULAR EXPRESION ORAL Y ESCRITA CAMACHO AYALA MA. PATRICIA EXPRESION ORAL Y ESCRITA MA. PATRICIA CAMACHO AYALA DESARROLLOPERSONAL SANDRA MARTINEZ FLORES **DESARROLLO DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO DESARROLLO DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO NATALIA MONTERO TIRADO **FILOSOFIA DESARROLLO DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO NATALIA MONTERO TIRADO **ALGEBRA ORIENTACION JUVENIL Y PROFESIONAL SILVIA V. RAMIREZ ATILANO
17:00 A 18:00
PROF. TITULAR INGLES I ROSA RUIZ GONZALEZ DESARROLLO PERSONAL SANDRA MARTINEZ FLORES **INGLESDESARROLLLO PERSONAL SANDRA MARTINEZ FLORES
18:00 A 19:00
PROF. TITULAR
ALGEBRA JORGE SALINAS SANCHEZ
19:00 A 20:00
PROF. TITULAR
ALGEBRA JORGE SALINAS SANCHEZ
ALGEBRA JORGE SALINAS SANCHEZ
20:00 A 21:00
PROF. TITULAR
INGLES I ROSA RUIZ GONZALEZ
ALGEBRA JORGE SALINAS SANCHEZ
21:00 A 22:00
PROF. TITULAR ORIENTACION JUVENIL Y PROFESIONAL I SILVIA V. RAMIREZ ATILANO...
Regístrate para leer el documento completo.