Estudiante

Páginas: 5 (1033 palabras) Publicado: 6 de diciembre de 2012
традиции
Эквадорцев жить пылко католицизм. Вот почему они готовят и наслаждаться их религиозных праздников, вплоть до того, что коммерческие заведения рядом в эти дни.Музыка является важной частью этих торжеств, духовых и ударных являются главными действующими лицами, в то время как за пределами участие guairas и бамбуковых флейт. Эквадорцам удалось соединить Анд религиозных верований скатолицизмом.
Праздники Quito является одним из самых традиционных и важных торжеств Эквадора, в этом году посвященный 476 годовщине со дня основания San Fransisco de Quito, праздник отмечен мультикультурализма города, его традициях и кухне, где вопросы смешения рас и национализм играет в ароматный и красочный музыкальный дату.
Если "Que Viva Quito!" Является единственной фразы, которые слышал от Chivas(автобусы), проходящих полный людей, танцующих, и единственный звук, на улицах, будь то в офисах и окрестностей начать организовывать традиционные «сорок чемпионата", игра в карты с типичными фразами эквадорских каждый игрок должен сказать, в то время как игральные карты, и, если в окружающей среде становится все более запах Canelazos, традиционный ликер и корицу шнапс эквадорского средства, которые началиПраздники de Quito, начиная с конца ноября в столице Эквадора и завершится 6 декабря , в день испанского основания города.
Во время праздников можно полюбоваться и танцевальных коллективов с людьми, и получите, чтобы увидеть платформ (этапы установлен на улице), которая представляет танцев, музыкальных групп и разнообразных форм художественного самовыражения во многих частях города.
Рождество в Эквадореявляется участником чисто религиозной семье, является самым важным праздником в году, как и все семьи стараются собраться в обед 24 декабря, где он обычно ест индейки или свинины в качестве основного блюда и десерта типичны нетронутой, Кольца, которые являются жареное тесто, мука пшеничная, увенчанный сахарный сироп коричневого цвета. В ту ночь и на 12, поделиться подарки, которые ранее принесли "ДедаМороза" для детей и взрослых, те же, что находятся под елку и доставляются по одному из присутствующих, а в некоторых случаях, особенно когда есть много дети, любой взрослый, замаскированный под Санта-Клауса, и приходит с подарками в мешке и предложения.
Эквадор быть католической страной, особой деятельности является разработка рождений или Вифлеем и декламации Novena Святого Младенца проводится каждыеночь с 16 декабря. Это глубоко укоренившаяся и семьи в своих домах молятся за 8 дней до Рождества (24). В тот же день, что соответствует последним из девятого, он молится в доме, где ужин будет праздновать. В дни перед младенцем Христом покрыты тканью, то же самое, что удаляется на 24-м, имитируя его рождения, которое является то, что праздновали. За последние 20 лет на организованных групп молитьсяновенны, выполняя каждый день в другой группе дом, дети поют рождественские песни сопровождаются небольшими музыкальными инструментами.
Широко распространенной активности ребенка является "письмо Младенца Иисуса", которая будет написана детей, по крайней мере за месяц до Рождества, и где они вели себя должным образом проявляется, таким образом, включают в себя список вещей, которые они хотели быполучить на Рождество. Что касается типа дерева, которое используется кипарис, но в последнее время большинство предпочитают искусственные деревья, но есть еще много семей, которые предпочитают натуральное дерево, особенно для духов исходящие. Типичный план на этот сезон называют звездой Панамы, которая имеет красные цветы и зеленые листовые являются цветами Рождества. Вероятно, по этой причине это растениеиспользовали для тех же целей и в других местах, но известны под другими названиями, такими как Pascuas
• День мертвых (или умерших). Христианского происхождения, отмечаемый 2 ноября, где индейцы и метисы идут на кладбища, чтобы посетить их любили и потеряли. Раньше было традицией доля автобусов колада Morada и хлеб. Сегодня коренные народы...
Leer documento completo

Regístrate para leer el documento completo.

Estos documentos también te pueden resultar útiles

  • Estudiante
  • Estudiante
  • Estudiante
  • Estudiante
  • El estudiante
  • Estudiante
  • Estudiante
  • Estudiante

Conviértase en miembro formal de Buenas Tareas

INSCRÍBETE - ES GRATIS