Indio
HORARIOS Punto Centro Porvenir Sendero Independencia Henequén Torres Henequén Torres Libramiento Aurrera Plaza Juárez Panamericana Aztecas Punto Sendero PorvenirTorres Henequén Torres Libramiento Aurrera Panamericana Aztecas Punto Centro Porvenir Sendero Independencia Henequén Torres Henequén Torres Libramiento Aurrera Plaza Juárez Panamericana Aztecas PuntoIndependencia Henequén Torres Henequén Torres Libramiento Aurrera Plaza Juárez Panamericana Aztecas Punto Centro Porvenir Sendero Independencia Henequén Torres Henequén Torres Libramiento AurreraPlaza Juárez Panamericana Aztecas Salida del punto 06:40 07:20 07:10 07:25 07:20 07:20 07:30 06:40 07:20 07:00 Salida del punto 11:10 11:20 11:20 11:30 11:40 11:20 11:00 Salida del punto 12:40 01:30 01:1001:40 01:20 01:30 01:40 12:40 01:20 01:00 Salida del punto 03:30 03:20 03:30 03:30 02:40 03:20 Salida del punto Llegada a CU 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 Llegada a CU12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 Llegada a CU 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 Llegada a CU 04:00 04:00 04:00 04:00 04:00 04:00 Llegada a CU Salida de CU al puntoSalida de CU al punto 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 Salida de CU al punto 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 02:00 Salida de CU al punto 04:00 04:00 04:00 04:00 04:0004:00 04:00 Salida de CU al punto 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
Puntos de Encuentro NOMBRE
Centro Porvenir Sendero Independencia Henequén Torres Henequén TorresLibramiento Aurrera Plaza Juárez Panamericana Aztecas
LUGAR
Secundaria estatal 3001 (Vicente Guerrero y Ramón Corona) Del Río (Carr. Porvenir y Blvd. Independencia) Plaza Sendero (Coppel) S*mart...
Regístrate para leer el documento completo.