Oliver Twist
Año Académico: 2012/13 - Profesora: Mª REYES HENRÍQUEZ
Asignatura: INTRODUCCIÓN AL TRABAJO SOCIAL Calificación Provisional a 2 enero 2012
Grupo actas: Grupo Teoría INTRODUCCIÓN AL TRABAJO
Resultados: 130 – 27 diciembre 2012 OBSERVACIONES AL FINAL sobre las calificaciones
Nombre
PARTICIPACIÓN
ASISTENCIA
1’2
FL
1’2
PW1’2
EX
0’7
PAU
0’7
EX
COMENTARIOS
VIDEOS /OTROS..
X subir opcional
1.
ABREU
DOMINGUEZ
ISABEL
REC
1’2
1’2
0’7
0’7
0’7
2.
ACOSTA
GARCIA
ANA
CAROLINA
REC
1’2
1’2
0’7
0’7
1
3.
AMICH
BARBUZANO
ARIADNA
¿¿
¿¿
1’2
0’5
0’7
1
1’0
1’2
1’2
0’7
0’7
1
0’8
0’5
4.
ANGEL
CERRO
MDEL
CARMEN
5.
ANTOLIN
REYES
BEGOÑA
EXAMEN PRAC
0’5
NP
6.
ARROCHA
REGUERA
ISABEL
EXAMEN PRAC
NP
NP
7.
BARRERA
CUBAS
ABEL
¿¿
¿¿
1’2
REC
0’7
8.
BARRETO
HERNANDEZ
CLAUDIA
1’2
1’2
1’2
0’7
0’7
1
0’3
9.
BERNAL
SANMARTIN
CHRISTOPHER
1’2
NP
1’2
0’5
0’7
1
0’8
10.BRAVO DE
LAGUNA
DELGADO
CATHAYSA
0’8
1’2
1’2
0’7
REC
1
11.
BRITO
DELGADO
AILEN ISABEL
1’2
1’2
1’2
0’7
0’7
1
0’7
12.
CABO
DE LEON
NANUM
REC
1’2
1’2
0’7
0’7
1
0’7
13.
CALZADILLA
M ESA
PATRICIA
1’2
1’2
1’2
NP
REC
1
0’5
14.
CAMACHO
GARCIA
CAROLINA
REC
1’2
1’20’7
0’7
1
0’65
15.
CAMPOS
SANZ
NURIA
1’2
1’2
1’2
0’7
0’7
1
0’8
JUNIO
JULIO
SEPTIEMBRE
Segundo
apellido
EXPOSICIONES
PRÁCTICAS AULAS 3’6
ENERO
Primer
apellido
Examen
DESARROLLO
5 puntos
CURSO
BIBLIOTECA x
subir opcional
o
o
o
o
CHINEA
17.
CRUZ
1’2
PW
1’2
EX
0’7
PAU
0’7
EX
CURSOBIBLIOTECA x
subir opcional
16.
1’2
FL
COMENTARIOS
VIDEOS /OTROS..
X subir opcional
CRISTINA
1’2
1’2
1’2
0’7
REC
1
0’55
HERRERA
M ARTA
NP
1’2
1’2
0’7
0’7
1
0’75
1’0
NP
1’2
0’5
0’7
1
Segundo
apellido
M ONTESDEOCA
Nombre
Examen
DESARROLLO
5 puntos
ASISTENCIA
18.
CRUZ
NEGRIN
Z ULEIMA
M ARIA
19.DE DIOS
GUZMAN
ANNY ELLY
1’0
1’2
1’2
0’5
REC
20.
DE LA ROSA
NÚÑEZ
RAQUEL
1’2
1’2
1’2
0’7
0’7
21.
DE LEÓN
TORRES
SYRA
NP
EXA
22.
DELGADO
HERNANDEZ
IYNX
1’2
1’2
1’2
0’7
REC
23.
DIAZ
ALONSO
JULIA
REC
1’2
1’2
0’7
24.
DIAZ
CASANOVA
CAROLINA
1’2
1’2
1’2
25.DIAZ
GUTIERREZ
YLENIA
1’2
1’2
1’2
26.
DIAZ
HERNANDEZ
JOANA
1’2
1’2
27.
DIAZ
PEREZ
CARLA
ESTEFANIA
1’2
28.
DOMINGUEZ
HERNANDEZ
NATALIA
29.
DONATE
HITCHAM
NATALIA ROSA
30.
DONIZ
LUIS
31.
ESCOBAR
32.
ESPINOSA
33.
1
0’45
0’7
1
0’7
REC
0’7
1
0’7
0’7
1
1’2
0’7
0’71
0’8
1’2
1’2
0’7
0’7
1
0’9
1’2
1’2
1’2
0’7
0’7
1
0’9
¿¿
¿¿
1’2
0’7
0’7
CRISTINA
1’2
1’2
1’2
0’7
0’7
1
6’5
DIAZ
BEATRIZ
1’2
NP
1’2
REC
0’7
1
0’7
M ARTIN
M ARTA
1’2
1’2
1’2
0’7
0’7
EXPOSITO
M ARRERO
SARAI
EXAMEN PRAC
NP
EXA
34.
FARIÑA
ESPINOSAM ARIA BELEN
REC
1’2
1’2
0’7
0’7
35.
FERRERA
DELGADO
M ONICA
36.
FRANCISCO
M ARTIN
JOSE C ARLOS
37.
FUMERO
M ARTIN
M ONICA
EXAMEN PRAC
0’3
Art vol / 0’5
0’9
1
0’65
¿¿
1’2
¿¿
0’7
0’7
REC
NP
1’2
0’5
0’7
1
0’9
0’8
1’2
NP
1’2
0’7
0’7
1
0’7
JUNIO
JULIO
SEPTIEMBRE...
Regístrate para leer el documento completo.