planeta
1 de 5
http://localhost:49682/Resultado/ListMaster
I Copa de Aguas Abiertas Carabobo
LUGAR NRO NOMBRES
CLUB
ESTADO
ASOCIACIÓN
TIEMPO
DISCAPACIDAD - MASCULINO - 3K
1
218 Peña Muñuz, Daniel José
Club Piyos
Carabobo
N/A
00:47:26
20
Belugas de Carabobo
Club Piyos
Carabobo
Carabobo
N/AN/A
00:57:36
00:58:56
18
16
Carabobo
Carabobo
N/A
N/A
01:17:40
01:30:00
14
12
Carabobo
ADAC
00:33:26
20
Carabobo
Carabobo
ADAC
ADAC
00:36:01
00:39:40
18
16
Carabobo
Aragua
ADAC
ADAEA
00:42:20
00:51:27
20
18
Aragua
N/A
00:51:40
16
Miranda
Aragua
N/A
ADAEA
00:40:21
00:41:16
20
18
Distrito Capital N/A00:41:31
16
Carabobo
Carabobo
ADAC
ADAC
00:45:27
00:45:28
20
18
Carabobo
N/A
00:45:30
16
2
3
221
219
220
222
Liberati Querales, Sergio Eduardo
Chacin Lopez, Rafael Antonio
4
Cordova Morales, Wilson José
Club Piyos
5
Henriquez Carrillo, Antonio Isaac
Belugas de Carabobo
ABSOLUTO ABIERTO - FED - MASCULINO - 3K
1
Club Aguas Abiertas Carabobo001 Bolaños Zuluaga, Luis Fernando
2
Deportivo Colegio de Abogados
226 Parada Arria, Gabriel Eduardo
3
Club Aguas Abiertas Carabobo
006 Cosma Rivero, Juan Diego
ABSOLUTO ABIERTO - FED - FEMENINO - 3K
1
Club Aguas Abiertas Carabobo
005 Gutiérrez Nadales, Alex Beatriz
2
Casa Portuguesa Aragua
244 Jimenez Vivas, Elba Marina
Centro Hispano Venezolano de Aragua
3
059 Di Babbo Ysso,Natascha Francesca II
ABSOLUTO MÁSTER'S - FED - MASCULINO - 3K
1
Natación USB
092 Abreu Paez, Mauricio Leonardo
2
Aragua Deportes Acuáticos Club
101 Mendoza Martínez, Francisco José
3
Instituto Pedagógico de Caracas
126 Cárdenas Aguero, John Enrrique
ABSOLUTO MÁSTER'S - FED - FEMENINO - 3K
1
Máster Valencia
209 De Miguel Sanchez, Ana Isabel
2
Máster Valencia
011 Centeno Tablante, EstherSánchez Betancourt, Maríana Del
3
Independiente
122
Valle
INFANTIL B12 - FED - FEMENINO - 2K
1
Casa Portuguesa Aragua
243 Jimenez Vivas, Mariana Luz
2
003 Barreto Tovar, Camila Cristina
3
021 Álvarez Urbano, Stephany Tereza
4
027 Pereira Vargas, María Eugenia
5
024 Izquiel Cardozo, María Nasareth
INFANTIL B12 - FED - MASCULINO - 2K
1
241 Perdomo Gentile, JoséManuel
2
026 Peraza Morón, Román Enrrique
3
025 Martínez Benaventa, Pablo Simón
4
022 Arrizure Quintero, Samuel Edgardo
5
023 Chavéz Torres, Hugo Rafael
INFANTIL B13 - FED - FEMENINO - 2K
1
002 Bordones Mota, Génesis
4
031 Aranguren Olivar, Claudia Valentina
037 Morrillo Gómez, Daniela Sarai
225 Fumero La Veglia, Ana Valentina
5
042 Rodríguez Valdez, Yoslena Viviana2
3
6
032 Belisario Sesma, Alai
INFANTIL B13 - FED - MASCULINO - 2K
1
242 Ojeda Reyes, Yvan Dario
2
3
239 Garcia Hurtado, Freddy Alejandro
030 Andan Ángel, Leonardo Andrés
PUNTOS
Aragua
ADAEA
00:27:10
20
Club Aguas Abiertas Carabobo
Centro Hispano Venezolano de Aragua
II
Centro Hispano Venezolano de Aragua
II
Centro Hispano Venezolano de Aragua
IICarabobo
ADAC
00:29:55
18
Aragua
N/A
00:32:19
16
Aragua
N/A
00:33:54
14
Aragua
N/A
00:34:17
12
Casa Portuguesa Aragua
Aragua
ADAEA
00:26:06
20
Delfines del Javier.
Deportes Acuáticos Trina Omaira
Salerno
Club Ignacio de León
Club Ignacio de León
Lara
N/A
00:29:57
18
Apure
ADAEAP
00:30:00
16
Carabobo
CaraboboADAC
ADAC
00:34:31
00:35:20
14
12
Club Aguas Abiertas Carabobo
Carabobo
ADAC
00:27:30
20
Delfines del Javier.
Club Ignacio de León
Lara
Carabobo
N/A
ADAC
00:28:14
00:29:56
18
16
Humboldt
Miranda
Centro Hispano Venezolano de Aragua
Aragua
II
Humboldt
Miranda
ADEM
00:33:07
14
N/A
00:33:41
12
ADEM
00:34:16
10
Casa...
Regístrate para leer el documento completo.