Sociologia juridica
PROCESO ELECTORAL ESTATAL ORDINARIO 2009-2010
LISTADO DE CANDIDATOS A MIEMBROS DE LOS AYUNTAMIENTOS PROCEDENTES
COALICIÓN COMPROMISO POR PUEBLA
COALICIÓN ALIANZA PUEBLA AVANZA
PARTIDO DEL TRABAJO
DISTRITO: MUNICIPIO:
CARGO
PDTE.MPAL.PROP.
1-6 1
Heroica Ciudad de Puebla de Zaragoza1 Puebla
RODOLFO HUERTA ESPINOSA
PDTE.MPAL.SUP.
REG. PROP.2
SAMUEL GOMEZ LEOS
JESUS EDGAR ALONSO CAÑETE
REG. SUP. 2
REG. PROP. 3
JAVIER HERRERA MARTINEZ
JOSE ALFONSO RODRIGUEZ PERIAÑEZ
REG. SUP. 3
REG. PROP. 4
PEDRO BAUTISTA MERINO
NOHEMI ARACELI FUENTES SERRANO
REG. SUP. 4
REG. PROP. 5
MANUEL ROSALES CRUZ
TOMAS TENOCELOTL RUGERIO
REG. SUP. 5
REG. PROP. 6
ARACELI LOPEZ FLORES
JORGE MENDEZ CARPINTEYRO
REG. SUP. 6REG. PROP. 7
ROBERTO MENDEZ ROJAS
JOSE ANTONIO VICTOR ALVARADO RODRIGUEZ
REG. SUP. 7
REG. PROP. 8
PILAR HERNANDEZ ANZURES
BENITO LOPEZ CORTEZ
REG. SUP. 8
REG. PROP. 9
ROSA JUAREZ GAONA
ROGELIO ALVAREZ SANCHEZ
REG. SUP. 9
REG. PROP. 10
IVAN MONTERROSAS BALTAZAR
MARCOS ROBLES HERNANDEZ
REG. SUP. 10
REG. PROP. 11
REYNA BALTAZAR FLORES
ALICIA MENDEZ CARPINTEYROREG. SUP. 11
REG. PROP. 12
NANCY FLORES BRAVO
MIGUEL ANGEL MENDEZ CARPINTEYRO
REG. SUP. 12
REG. PROP. 13
GERARDO SANCHEZ MORALES
SILVIA PATRICIA NOLASCO DONCEL
REG. SUP. 13
MARIA BERTHA ALVAREZ SANCHEZ
FECHA Y HORA DE IMPRESIÓN : 11/04/2010, 09:00:00a.m. PÁGINA 1 DE 101
INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO
PROCESO ELECTORAL ESTATAL ORDINARIO 2009-2010
LISTADO DE CANDIDATOS AMIEMBROS DE LOS AYUNTAMIENTOS PROCEDENTES
COALICIÓN COMPROMISO POR PUEBLA
REG. PROP. 14
COALICIÓN ALIANZA PUEBLA AVANZA
PARTIDO DEL TRABAJO
ALFREDO SANCHEZ RIVERA
REG. SUP. 14
REG. PROP. 15
RAUL ESTEBAN ROSALES CRUZ
BLANCA ESTELA AGUILAR ALVAREZ
REG. SUP. 15
REG. PROP. 16
LORENZA CARPINTEYRO HERNANDEZ
GUADALUPE MENDEZ CARPINTEYRO
REG. SUP. 16
REG. PROP. 17
ARTURORIVERA NOLASCO
IRMA GUEVARA CARPINTEYRO
REG. SUP. 17
SIND.PROP.
KAREN DENYS SOSA GOMEZ
GUADALUPE GUEVARA GUEVARA
SIND.SUP.
GERARDO ROSALES ROSAS
DISTRITO: MUNICIPIO:
CARGO
PDTE.MPAL.PROP.
7 2
San Martín Texmelucan San Martín Texmelucan
CARLOS SANCHEZ ROMERO
PDTE.MPAL.SUP.
REG. PROP. 2
TEODORO IXTLAPALE CAPORAL
MERCEDES BOTELLO RESINES
REG. SUP. 2
REG. PROP. 3EDUARDO CARLOS GARCIA MARQUEZ
AMADOR ALONSO TAPIA
REG. SUP. 3
REG. PROP. 4
RAFAEL BENITO TAPIA PEREZ
GABRIEL QUINTANA ANDRADE
REG. SUP. 4
REG. PROP. 5
OSCAR LOPEZ HUERTA
LILIANA VELAZQUEZ CRUZ
REG. SUP. 5
REG. PROP. 6
FRANCISCO JAVIER MENESES RAMIREZ
YAZMIN ALONSO RAMIREZ
REG. SUP. 6
REG. PROP. 7
BETSABE LIRA ORDAZ
ALFONSO RUIZ DIAZ
REG. SUP. 7
REG. PROP. 8MARIA LIZETH REYNOSO NAVEJA
ELIUD ALONSO MORALES
FECHA Y HORA DE IMPRESIÓN : 11/04/2010, 09:00:00a.m. PÁGINA 2 DE 101
INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO
PROCESO ELECTORAL ESTATAL ORDINARIO 2009-2010
LISTADO DE CANDIDATOS A MIEMBROS DE LOS AYUNTAMIENTOS PROCEDENTES
COALICIÓN COMPROMISO POR PUEBLA
REG. SUP. 8
REG. PROP. 9
COALICIÓN ALIANZA PUEBLA AVANZA
JOSE ELIAS MEDEL GALINDOMARTHA AVILES PEREZ
PARTIDO DEL TRABAJO
REG. SUP. 9
SIND.PROP.
VICTORINO MORALES CERON
JORGE ALBERTO PEDRAZA ALMAZAN
SIND.SUP.
JOSE DE JESUS AGUILAR CARRASCO
MUNICIPIO:
CARGO
PDTE.MPAL.PROP.
3
Chiautzingo
MARIANO SOLIS SANCHEZ CAMERINA FLORES LOZADA
PDTE.MPAL.SUP.
REG. PROP. 2
VENANCIO ARENZANA AGUILAR
DAVID SANCHEZ ISLAS
ERNESTO DOMINGUEZ PEREZ
LUIS ALBERTOVILLADA PEREZ
REG. SUP. 2
REG. PROP. 3
DAVID AGUILAR QUIROZ
JAQUELINE MARTINEZ DOMINGUEZ
JAZMIN DIAZ JUAREZ
ROSAURA DAYANNE FLORES RAMIREZ
REG. SUP. 3
REG. PROP. 4
PABLO VILLADA PALACIOS
TIBET CORTES DE LA ROSA
CIRINO FLORES JUAREZ
FATIMA JUANITA URIZAR JIMENEZ
REG. SUP. 4
REG. PROP. 5
ANAXIMANDO FLORES OSORIO
JULIAN HERRERA DIAZ
SOFIA JUAREZ JIMENEZ
VICENTE...
Regístrate para leer el documento completo.