Tengo K Subir Algo A Huevo
AREAS NOMBRE DEL MAESTRO MATERIA
MATEMATICAS I Y III CALCULO DIFERENCIAL CALCULO INTEGRAL
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
SABADO
DULCE A. SANCHEZ TORRES
DE 09:15 AM A 1:15 PM
DE 09:15 AM A 1:15 PM
DE 09:15 AM A 1:15 PM
DE 09:15 AM A 1:15 PM
M
AS TIC MÁ ATE
MA. BIBIANA ARIAS HNDZ.
MATEMATICAS II Y IV
DE 09:20 AM A 11:20 AM
DE 09:20AM A 11:20 AM
DE 09:20 AM A 11:20 AM
DE 09:20 AM A 11:20 AM
DE 08:00 AM A 12:00 AM
ÍA / AF A IC OGR FÍS GE / ÍA CA LOG MI UÍ BIO Q / ES CO RI IAL TO OC S S HI O/ ES IC L OR CIA ST SO HI
MARICELA RAMIREZ DAVILA
FISICA I Y II GEOGRAFIA T.S. DE FISICA I Y II QUIMICA I Y II
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 08:00AM A 2:00 PM
HECTOR REALIVAZQUEZ D.
BIOLOGIA I Y II, ECOLOGIA Y MED. AMBIENTE T.S. DE LA SALUD I INDIVIDUO Y SOCIEDAD LOGICA FILOSOFIA T.S. DE DERECHO I Y II INTRODUC. A LAS C.SOC. HIST. DE NTRO. TIEMPO SEMIN. DE CULT.REG.
DE 09:00 AM A 12:00 PM
DE 10:00 AM A 1:00 PM
DE 10:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 12:00 PM
MYRNA ALICIA CHAPARRO
DE 11:30 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A1:00 PM
DE 10:00 AM A 1:30 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
LUIS C. TALAMATES
DE 09:00 AM A 11:30 AM
DE 09:00 AM A 11:00 AM
DE 09:00 AM A 11:30 AM
DE 09:00 AM A 11:00 AM
GUADALUPE DAVILA MORENO
HITORIA DE MEX. I Y II E.S.E.M.
DE 11:20 AM A 1:00 PM
DE 11:20 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 08:00 AM A 1:40 PM
RAS LET ES INGL E DER CHO
OMAR REYES
TALLER DELECT. I Y II LITERATURA I Y II ETIMOLOGIAS C. DE LA COMUNICACIÓN I Y II
DE 09:00 AM A 12:00 PM
DE 09:00 AM A 12:00 PM
DE 09:00 AM A 12:00 PM
DE 09:00 AM A 12:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
YVONNE MASSE E.
INGLES I II III Y IV
DE 09:00 AM A 10:00 AM
DE 09:00 AM A 11:00 AM
DE 09:00 AM A 11:00 AM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 12:00 PM
CESAR A. SALDAÑA SOLISSOCIOLOGIA I Y II INICIACION AL DERECHO LABORAL
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 11:00 AM
DE 10:00 AM A 1:00 PM
ICA MÁT FOR IN N ACIÓ ACIT
NORA A. ALANIS C.
INFORMATICA I Y II
DE 10:00 AM A 1:00 PM
DE 10:00 AM A 1:00 PM
DE 10:00 AM A 1:00 PM
DE 10:00 AM A 1:00 PM
NORA I. JABALERA CHAVEZ
CAP
CONTABILIDAD I Y II PRACT. CONT. I Y II ECONOMIA I Y II PLANEAC.DE REC. HUM ADM. DE REC. HUM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 08:00 AM A 2:00 PM
CIÓ NTA ORIE
N
MA. DE LOS A. PEREZ A.
ORIENTACION PROGRAMAS MOTIVAC. T.S. DE C. DE LA SALUD II
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 1:00 PM
DE 09:00 AM A 2:00 PM
HORARO DELSISTEMA DE ENSEÑANZA ABIERTA DE CIUDAD JUÁREZ
TURNO VESPERTINO
AREAS NOMBRE DEL MAESTRO
ANA C. FLORES L.
MATERIA
MATEMATICAS I Y II
MARTES
DE 04:00 PM A 07:00 PM
MIERCOLES
DE 04:00 PM A 06:00 PM
JUEVES
DE 04:00 PM A 06:00 PM
VIERNES
SABADO
DE 10:00 AM A 02:00 PM
AS ÁTIC TEM MA
MA. BIBIANA ARIAS HNDZ.
MATEMATICA III Y IV CALCULO DIFERENCIAL CALCULO INTEGRALDE 05:00 PM A 08:00 PM
DE 05:00 PM A 08:00 PM
DE 04:00 PM A 08:00 PM
DE 05:00 PM A 08:00 PM
FÍA / RA CA ÍSI EOG F G / ÍA ICA LOG UÍM BIO Q O/ ES RIC AL TO OCI S HIS O/ ES RIC AL TO OCI S HIS
ISIDRO FUENTES P.
FISICA I Y II
DE 05:00 PM A 06:30 PM
DE 04:30 PM A 06:00 PM
MARICELA RAMIREZ DAVILA
GEOGRAFIA T.S. DE FISICA I Y II
DE 06:00 PM A 08:00 PM
DE 06:00 PM A08:00 PM
DE 06:00 PM A 08:00 PM
DE 06:00 PM A 08:00 PM
MARICELA RAMIREZ DAVILA
QUIMICA I Y II
DE 04:00 PM A 06:00 PM
DE 04:00 PM A 06:00 PM
DE 04:00 PM A 06:00 PM
DE 04:00 PM A 06:00 PM
DALID PEÑUELA MEDRANO
BIOLOGIA I Y II, ECOLOGIA Y MED. AMB. T.S. DE LA SALUD I INTROD. A LAS C. SOCIALES HIST. DE NTRO. TIEMPO SEM. DE CULTURA REG. HISTORIA DE MEXICO I Y II E.S.E.M....
Regístrate para leer el documento completo.