Meiosis telofase I
Horarios docentes • Grupo: 1A-LME-M@VA
Calendario: 2014-B *
Día
Hora clase
Clase ID
Fecha: 03/sep./2014 14:47
Página: 1
Materia
Maestro
Plantel
Aula
Vigencia
GARCIA RODRIGUEZ LUCIO
Hidalgo II
Laboratorio de disección 8
15/sep./14 - 20/dic./14
2
MORFOLOGIA
GARCIA RODRIGUEZ LUCIO
Hidalgo II
Laboratorio de disección 815/sep./14 - 20/dic./14
3
MICROANATOMIA
DIAZ NUÑO MARIA ANDREA
Hidalgo II
Laboratorio de microscopía
7
15/sep./14 - 20/dic./14
4
MICROANATOMIA
DIAZ NUÑO MARIA ANDREA
Hidalgo II
Laboratorio de microscopía
7
15/sep./14 - 20/dic./14
13:00-14:00
5
PRACTICA DE BIOQUIMICA
GUZMAN ORNELAS MILTON OMAR
Hidalgo II
Laboratorio de bioquímica 311/sep./14 - 20/dic./14
14:00-15:00
6
PRACTICA DE BIOQUIMICA
GUZMAN ORNELAS MILTON OMAR
Hidalgo II
Laboratorio de bioquímica 3
11/sep./14 - 20/dic./14
07:00-08:00
7
MORFOLOGIA
GARCIA RODRIGUEZ LUCIO
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
08:00-09:00
8
MORFOLOGIA
GARCIA RODRIGUEZ LUCIO
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14- 20/dic./14
09:00-10:00
9
PSICOLOGIA
MONTALVO CERPA THELMA SAMARA
MARIA
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
10:00-11:00
10
PSICOLOGIA
MONTALVO CERPA THELMA SAMARA
MARIA
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
11:00-12:00
11
BIOQUIMICA
CRUZ QUEVEDO EDITH GUADALUPE
Vallarta
Aula de proyección 3015/sep./14 - 20/dic./14
12:00-13:00
12
BIOQUIMICA
CRUZ QUEVEDO EDITH GUADALUPE
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
13:00-14:00
13
MICROANATOMIA
DIAZ NUÑO MARIA ANDREA
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
14:00-15:00
14
MICROANATOMIA
DIAZ NUÑO MARIA ANDREA
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 -20/dic./14
15:00-16:00
15
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
HERNANDEZ URZUA MIGUEL ANGEL
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
16:00-17:00
16
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
HERNANDEZ URZUA MIGUEL ANGEL
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
07:00-08:00
17
MORFOLOGIA
GARCIA RODRIGUEZ LUCIO
Vallarta
Aula deproyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
08:00-09:00
18
MORFOLOGIA
GARCIA RODRIGUEZ LUCIO
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
09:00-10:00
19
BIOQUIMICA
CRUZ QUEVEDO EDITH GUADALUPE
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
10:00-11:00
20
BIOQUIMICA
CRUZ QUEVEDO EDITH GUADALUPE
Vallarta
Aula de proyección 3015/sep./14 - 20/dic./14
11:00-12:00
21
SOCIOLOGIA
TADEO TORRES JOSE LUIS
Vallarta
Aula de proyección 30
11/sep./14 - 20/dic./14
12:00-13:00
22
SOCIOLOGIA
TADEO TORRES JOSE LUIS
Vallarta
Aula de proyección 30
11/sep./14 - 20/dic./14
13:00-14:00
23
MICROANATOMIA
DIAZ NUÑO MARIA ANDREA
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./1414:00-15:00
24
MICROANATOMIA
DIAZ NUÑO MARIA ANDREA
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
15:00-16:00
25
SALUD PUBLICA I
SILVA LOPEZ DULCE CITLALLI
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
16:00-17:00
Jue
MORFOLOGIA
10:00-11:00
Mie
1
09:00-10:00
Mar
07:00-08:00
08:00-09:00
Lun
26
SALUDPUBLICA I
SILVA LOPEZ DULCE CITLALLI
Vallarta
Aula de proyección 30
15/sep./14 - 20/dic./14
07:00-08:00
27
MORFOLOGIA
GARCIA RODRIGUEZ LUCIO
Vallarta
Aula de proyección 30
11/sep./14 - 20/dic./14
08:00-09:00
28
MORFOLOGIA
GARCIA RODRIGUEZ LUCIO
Vallarta
Aula de proyección 30
11/sep./14 - 20/dic./14
09:00-10:00
29
BIOQUIMICA
CRUZ...
Regístrate para leer el documento completo.