Trabajo Google Drive
Componente:
Computación
Docente:
Jorge Cordero Zambrano
Paralelo:
copiar y completar el siguiente párrafo al final e ingresar la información
solicitada.
Datos personales
Nombres y Apellidos: JHON GONZÁLEZ ALVARADO
Titulación: Ingeniera Administración de Empresas ,ll
Nombre Unidad Educativa donde se graduo: ¨Colegio particular Galápagos¨
Nombres y Apellidos: ANTHONY DANIEL ARCE BARBA
Titulación: Ingenieria Industrial
Nombre Unidad Educativa donde se graduo: “ La Dolorosa “
Nombres y Apellidos: Diego Francisco Pambi Eras
Titulación: Ingeniería Civil
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: Bachillerato Paltas
Nombres y Apellidos: Jessica Briceño
Titulación: Bioquímica y Farmacia Nombre Unidad Educativa donde se graduo: ´´ La Porciuncula´´
Nombres y Apellidos: Freddy Fernando Jiménez Gonzaga
Titulación: Electrónica y Telecomunicaciones
Nombre Unidad Educativa donde se graduo: “La Salle”
Nombres y Apellidos: Cinthya Michelle Gomez Medina
Titulación: Inglés
Nombre Unidad Educativa donde se graduo: Colegio “Ateneo”
Nombres y Apellidos: Allison Monserrath Muyma Maitta. Titulación: Banca y Finanzas
Nombre Unidad Educativa donde se graduo: Unidad Educativa ¨Santa Mariana de Jesús¨
Nombres y Apellidos: María Augusta Figueroa Lafebre
Titulación: Contabilidad y Auditoría
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: “Primero de Mayo”
Nombres y Apellidos: Keven Harold Loaiza
Titulación: Inglés
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: “Colegio Experimental Bernardo Valdivieso”
Nombres y Apellidos: Flor Elizabeth Ochoa Carrión
Titulación: Arquitectura
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: “Unidad Educativa Manuel José Rodríguez”
Nombres y Apellidos: Adriana Elizabeth Palacio Sarmiento
Titulación: Bioquímica Farmacia
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: “Unidad Educativa Calasanz”
Nombres y Apellidos: Ian Alberto Sarango Berrú Titulación: Arquitectura
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: “Unidad Educativa 12 de febrero”
Nombres y Apellidos: Pablo Javier Vivanco Ordoñez
Titulación: Derecho
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: “Unidad Educativa Calasanz”
Nombres y Apellidos: Felipe Andrés Pauta Izquierdo
Titulación: Derecho
Nombre Unidad Educativa donde se graduo: “Colegio Particular Juan Montalvo”
Nombres y Apellidos: Darío Xavier Núñez Jiménez
Titulación: Geología y Minas
Nombre Unidad Educativa donde se graduo: Colegio Técnico Industrial "Zumba"
Nombres y Apellidos: Henry Modesto Arboleda Herrera
Titulación: Geología y Minas
Nombre Unidad Educativa donde se graduo: “Colegio Experimental Bernardo Valdivieso”
Nombres y Apellidos: Frank Alexander Carpio Salinas Titulación: Ingeniería Civil
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: Belleville Public High School
Nombres y Apellidos: Leidy Nathaly Ureña Guachizaca
Titulación: Gastronomía
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: Unidad Educativa Particular La Inmaculada
Nombres y Apellidos: Thalía Belén Mendieta Aguirre
Titulación: Banca Y Finanzas Nombre Unidad Educativa donde se graduó: Colegio Técnico “Gonzanamá”, ahora Unidad
Educativa “Gonzanamá”.
Nombres y Apellidos: Granda Bravo Victor
Titulación: Licenciatura en inglés
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: Instituto Tecnico Superior Daniel ÁLvarez
Burneo
Nombres y Apellidos: Giancarlo Alfonso Andocilla Chacon
Titulación: Ingeniería Industrial
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: Colegio Fiscomisional “Río Cenepa”
Nombres y Apellidos: Lorena Mishel Acaro Jimenez
Titulación: Inglés
Nombre Unidad Educativa donde se graduó: Colegio “Beatriz Cueva de Ayora”
Nombres y Apellidos: Ximena Alejandra Saca Remache
Titulaciòn: Inglés
Nombre Unidad Educativa donde se gradò: Colegio “Beatriz Cueva de Ayora”
Nombres y Apellidos: Cristina Elizabeth Ontaneda Pinza
Titulación: Inglés ...
Regístrate para leer el documento completo.