Diputados federales pvem

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 2 (260 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 4 de mayo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
DIPUTADOS DEL PVEM FEDERALES
Dip. Rosario Brindis
alejandro.carabias@congreso.gob.mx
* Dip. Juan Gerardo Flores Ramírez |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad |Tabasco jgerardo.flores@congreso.gob.mx |
* Dip. Alejandro Carabias Icaza |
Tipo de elección | Mayoría Relativa |
Entidad | Guerrero |
| |
* | |
* | |alejandro.carabias@congreso.gob.mx
Dip. Alberto Emiliano Cinta Martínez |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad | Jalisco |
alberto.cinta@congreso.gob.mx
Dip. Lorena Corona Valdés |
Tipo deelección | Representación proporcional |
Entidad | Durango |
lorena.corona@congreso.gob.mx
Dip. Guillermo Cueva Sada |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad | NuevoLeón |

Dip. Alejandro del Mazo Maza |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad | Mexico |
carolina.garcia@congreso.gob.mx
Dip. Pablo Escudero Morales |
Tipo de elección |Representación proporcional |
Entidad | Distrito Federal |
pablo.escudero@congreso.gob.mx
Dip. Carlos Alberto Ezeta Salcedo |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad |Querétaro |
mariana.ezeta@congreso.gob.mx
Dip. Juan José Guerra Abud |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad | Mexico |
jjguerra@congreso.gob.mx
Dip. Adriana SarurTorre |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad | Veracruz |
adriana.sarur@congreso.gob.mx

Dip. Liborio Vidal Aguilar |
Tipo de elección | Mayoría Relativa |
Entidad |Yucatán |
liborio.vidal@congreso.gob.mx
Dip. Ninfa Clara Salinas Sada |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad | Distrito Federal |
ninfa.salinas@congreso.gob.mx
Dip.Carlos Samuel Moreno Terán |
Tipo de elección | Representación proporcional |
Entidad | Sonora |
csamuel.moreno@congreso.gob.mx
Dip. Juan Carlos Natale López |
Tipo de elección | Mayoría...
tracking img