hjhguhjgtjf
Páginas: 2 (406 palabras)
Publicado: 17 de marzo de 2014
Y=2940856
X=624644
PL1
Y=2940902
X=624692PL2
Y=2940803
X=624960
PL3
Y=2940588
X=624968
PL4
Y=2940420
X=625229
PL5
Y=2940444
X=625400
D=(2304)+(1936)
DISTANCIA PL0-PL1=65.11528238
RBO=46′ 13″ 7.95‴ NED=(71824+9801)
DISTANCIA PL1-PL2= 285.7008925
RBO= 69′ 43″ 32.23‴ SE
D=(64+46335)
DISTANSIA PL2-PL3=215.1487857
RBO=2′ 7″ 51.43‴ SE
D=(68121+28224)
DISTANCIA PL3-PL4= 310.3949098RBO= 57′ 13″ 53.4‴ SE
D=(29241+576)
DISTANCIA PL4-PL5= 172.6759972
RBO= 82′ 0″ 38.42‴ NE
PL0=0+000
PL1=0+65.11528238
PL2=0+350.8161749
PL3=0+565.9649606
PL4=0+876.3598704PL5=0+1049.035868
SE=∆=RBO MAYOR-RBO MENOR
NE=∆=180(RBO1+RBO2)
∆1=64′3″19.82‴
ST=65.1628
LC1=116.4645∆2=67′ 35″ 40.8‴
ST=69.7287
LC2=122.8993
∆3=55′ 6″ 1.97‴
ST=54.3436
LC3=100.1828
∆4=40′ 45″28.18‴
ST=38.6968
LC4=74.1051
ST=RC Tan
LC=20(
KM PI1=65.1152
KM PC1=65.1152-65.1628=-0.0476
KMPTI=-0.0476+116.4645=116.4169
KM PI2=285.7008-65.1628+116.4169=336.9549
KM PC2= 336.9549-69.7287=267.2262
KM PT2=267.2262+122.8993=390.1255
KM PI3=215.1487-69.7287+390.1255=535.5455
KMPC3=535.5455-54.3436=481.2019
KM PT3= 481.2019+100.1828=581.3847
KM PI4=310.3949-54.3436+581.3847=837.406
KM PC4=837.406-38.6968=798.7092
KM PT4=798.7092+74.1051=872.8143
KM PI5=172.6759-38.6968+872.8143=10006.7934COTAS
ESTACION
COTA
ESTACION
COTA
PC1=-0+0476
1484
0+680
1496.3
0+020
1489.5
0+700
1498
0+040
1487.8
0+720
1498.3
0+060
1485.8
0+740
1495
0+080
1483
0+760
1495.9
0+100
1482...
Leer documento completo
Regístrate para leer el documento completo.