Horario fisi 2012-2

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 17 (4085 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 9 de septiembre de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS
ESCUELA ACADÉMICO PROFESIONAL DE INGENIERIA DE SISTEMAS- FISI

PROGRAMACION ACADEMICA

SEMESTRE ACADEMICO 2012-II
ACTUALIZADO AL 09 DE AGOSTO

CICLO I
ALGORITMICA I
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE

T P G1 L T P G2 L T P G3 L

MIERCOLES MIERCOLES MIERCOLES MARTES VIERNES VIERNES JUEVES JUEVES VIERNES

08:00 10:0012:00 12:00 08:00 10:00 10:00 12:00 14:00

10:00 12:00 14:00 14:00 10:00 12:00 12:00 14:00 16:00

LAZARO MOTA ALVA LAZARO MOTA ALVA LAZARO MOTA ALVA JOHN TRUJILLO TREJOS JOHN TRUJILLO TREJOS JOHN TRUJILLO TREJOS VIRGINIA VERA POMALAZA VIRGINIA VERA POMALAZA VIRGINIA VERA POMALAZA

CALCULO I
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE

T G1 G2 G3 P T P T P

LUNES JUEVESJUEVES LUNES MARTES JUEVES

08:00 08:00 10:00 11:00 10:00 16:00

11:00 10:00 13:00 13:00 13:00 18:00 RUBEN ARBAÑIL RIVADENEYRA RUBEN ARBAÑIL RIVADENEYRA

COMPUTACION E INFORMATICA
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE

T G1 G2 L T L

MARTES JUEVES VIERNES JUEVES

14:00 14:00 14:00 16:00

17:00 16:00 17:00 18:00

GLORIA CASTRO LEON GLORIA CASTRO LEON GLORIA CASTROLEON GLORIA CASTRO LEON

MATEMATICA BASICA I
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE

T G1 G2 P T P

JUEVES VIERNES LUNES JUEVES

10:00 11:00 08:00 08:00

13:00 13:00 11:00 10:00

VICTOR TENORIO MILTON AYCHO FLORES EMILIO CASTILLO JIMENEZ VICTOR TENORIO VIVANCO

TALLER DE TECNICAS DE ESTUDIO
Coordinador(a) de curso:
GRUPO T DIA HORARIO AULA DOCENTE

G1

TLUNES

11:00

14:00

PEDRO GARCIA PIZARRO

TEORIA DE SISTEMAS
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T T

DIA MIERCOLES MARTES

HORARIO 15:00 08:00 18:00 11:00

AULA

DOCENTE ULISES ROMAN CONCHA JAVIER GAMBOA CRUZADO

G1 G2

CICLO II
ALGORITMICA II
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T P

DIA MIERCOLES MIERCOLES JUEVES MIERCOLES MIERCOLES JUEVES MARTES MARTES MARTESHORARIO 08:00 10:00 14:00 08:00 10:00 16:00 08:00 10:00 12:00 10:00 12:00 16:00 10:00 12:00 18:00 10:00 12:00 14:00

AULA

DOCENTE LUIS GUERRA GRADOS LUIS GUERRA GRADOS LUIS GUERRA GRADOS GILBERTO SALINAS AZAÑA GILBERTO SALINAS AZAÑA GILBERTO SALINAS AZAÑA NEIHL MUÑOZ CASILDO NEIHL MUÑOZ CASILDO NEIHL MUÑOZ CASILDO

G1

L T P

G2

L T P

G3

L

CALCULO II
Coordinador(a) de curso:GRUPO

T T P T P T P

DIA LUNES MARTES JUEVES LUNES MARTES JUEVES

HORARIO 08:00 08:00 10:00 11:00 14:00 14:00 11:00 10:00 13:00 13:00 17:00 16:00

AULA

DOCENTE PROF. TARAZONA RUBEN ARBAÑIL RIVADENEYRA

G1 G2 G3

RUBEN ARBAÑIL RIVADENEYRA RUBEN ARBAÑIL RIVADENEYRA

MATEMATICA BASICA II
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T

DIA JUEVES LUNES LUNES JUEVES LUNES VIERNESHORARIO 10:00 11:00 08:00 08:00 08:00 12:00 13:00 13:00 11:00 10:00 11:00 14:00

AULA

DOCENTE JOSEPH SIMPE LAURA JOSEPH SIMPE LAURA JUAN LUNA VALDEZ JUAN LUNA VALDEZ

G1 G2 G3

P T P T P

FISICA GENERAL
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T

DIA LUNES LUNES MARTES MARTES JUEVES JUEVES

HORARIO 15:00 17:00 15:00 17:00 08:00 10:00 17:00 19:00 17:00 19:00 10:00 12:00

AULA

DOCENTEG1 G2 G3

P T P T P

LUIS VILCAPOMA LAZARO LUIS VILCAPOMA LAZARO

ESTRUCTURA DE DATOS
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T

DIA MARTES JUEVES VIERNES VIERNES MIERCOLES MIERCOLES

HORARIO 16:00 17:00 08:00 11:00 08:00 11:00 19:00 19:00 11:00 13:00 11:00 13:00

AULA

DOCENTE LUZ DEL PINO RODRIGUEZ LUZ DEL PINO RODRIGUEZ LUZMILA PRO CONCEPCION LUZMILA PRO CONCEPCION ANA MARIAHUAYNA DUEÑAS ANA MARIA HUAYNA DUEÑAS

G1

P T

G2

P T

G3

P

ECONOMIA
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T T T T

DIA MARTES JUEVES VIERNES JUEVES

HORARIO 10:00 14:00 08:00 12:00 12:00 16:00 10:00 14:00

AULA

DOCENTE

G1 G2 G3 G4

CICLO III
ALGORITMICA III
Coordinador(a) de curso:
GRUPO

T T P

DIA MARTES MARTES MARTES MARTES MARTES VIERNES

HORARIO 11:00...
tracking img