Lanchas En La Bahía
« Atras | 18 de Abril - 16 de Mayo | Adelante »
Viernes, 20 de Abril de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO
20:00 Audax Italiano vs Union San Felipe Bicentenario La FloridaSabado, 21 de Abril de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO
12:30 OHiggins vs Palestino El Teniente
16:00 Deportes Iquique vs Unión La Calera Tierra de Campeones
16:00 Santiago Wanderers vs Union Española PlayaAncha
18:15 U. de Concepcion vs Huachipato Municipal de Concepción
20:30 U. Católica vs La Serena San Carlos de Apoquindo
Domingo, 22 de Abril de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO
16:00 Cobresal vsCobreloa El Cobre
16:00 Rangers vs Colo Coló Fiscal de Talca
18:30 U. de Chile vs Antofagasta Nacional
Viernes, 27 de Abril de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO
20:00 Union San Felipe vs Cobreloa MunicipalSan Felipe
Sabado, 28 de Abril de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO
12:30 Union Española vs U. de Concepcion Santa Laura
16:00 Palestino vs Deportes Iquique Municipal de La Cisterna
16:00 Cobresal vsRangers El Cobre
18:15 Huachipato vs U. Católica CAP
18:15 La Serena vs Antofagasta La Portada
20:30 Santiago Wanderers vs OHiggins Playa Ancha
Domingo, 29 de Abril de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO16:00 U. de Chile vs Colo Colo Nacional
18:30 Unión La Calera vs Audax Italiano Municipal Nicolás Chahuán
Viernes, 4 de Mayo de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO
20:00 Audax Italiano vs HuachipatoBicentenario La Florida
Sabado, 5 de Mayo de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO
12:30 Unión La Calera vs La Serena Municipal Nicolás Chahuán
16:00 Deportes Iquique vs Santiago Wanderers Tierra de Campeones16:00 Cobreloa vs Palestino Municipal de Calama
18:15 Colo Colo vs Union San Felipe Monumental
Domingo, 6 de Mayo de 2012
HORA LOCAL VISITA ESTADIO
12:00 Antofagasta vs Union Española Regional deAntofagasta
16:00 OHiggins vs Rangers El Teniente
16:00 U. de Concepcion vs U. de Chile Municipal de Concepción
18:30 U. Católica vs Cobresal San Carlos de Apoquindo
Viernes, 11 de Mayo de 2012
HORA LOCAL...
Regístrate para leer el documento completo.