Mivimiento circular

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 45 (11105 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 24 de enero de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL POLITECNICA ANTONIO JOSE DE SUCRE VICE RECTORADO PUERTO ORDAZ OFICINA REGIONAL DE PLANIFICACION Y DESARROLLO COORDINACION DE PLANIFICACION ACADEMICA

HORARIO DE CLASES TODAS LAS ESPECIALIDADES
(NUEVO INGRESO M1 a M6 y T1 a T3)

LAPSO: 2009-2 SEMESTRE: I AULA SECCION: M1
JUEVES
FORMACION DEPORTIVA

MAÑANA
DIA HORA
7:00 - 7:50 7:50 - 8:40 8:45 - 9:359:35 - 10:25 10:30 - 11:20 11:20 - 12:10

LUNES
MATEMATICA I (A2-1) MATEMATICA I (A2-1) INGLES I (A2-1) INGLES I (A2-1) QUIMICA I (A2-1) QUIMICA I (A2-1)

MARTES
LABORATORIO DE QUIMICA (L3) LABORATORIO DE QUIMICA (L1) (L2)

MIERCOLES
DIBUJO I (A3-13) DIBUJO I (A3-13) MATEMATICA I (A2-1) MATEMATICA I (A2-1) INGLES I (A2-1) INGLES I (A2-1)

VIERNES
QUIMICA I (A2-1) QUIMICA I (A2-1)MATEMATICA I (A2-1) MATEMATICA I (A2-1) DIBUJO I (A3-13) DIBUJO I (A3-13)

(GIMNASIO) (M1) (D1) LENGUAJE Y COMUN. (A2-1) LENGUAJE Y COMUN. (A2-1) LENGUAJE Y COMUN. (A2-1)

TARDE
2:00 - 2:50 2:50 - 3:40 3:45 - 4:35 4:35 - 5:25

NOCHE
5:30 - 6:20 6:25 - 7:15 7:20 - 8:10 8:15 - 9:05 9:10 - 10:00 10:00 - 10:50

G = Grupo (G1, G2, G3) 50 Minutos Hrs/clase aprobado por Consejo Universitario Nº 98-E05de fecha 20/03/98

1

UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL POLITECNICA ANTONIO JOSE DE SUCRE VICE RECTORADO PUERTO ORDAZ OFICINA REGIONAL DE PLANIFICACION Y DESARROLLO COORDINACION DE PLANIFICACION ACADEMICA

HORARIO DE CLASES TODAS LAS ESPECIALIDADES

LAPSO: 2009-2 SEMESTRE: I AULA SECCION: M2

MAÑANA
DIA HORA
7:00 - 7:50 7:50 - 8:40 8:45 - 9:35 9:35 - 10:25 10:30 - 11:20 11:20 - 12:10LUNES
DIBUJO I (A3-13) DIBUJO I (A3-13) QUIMICA I (A2-2) QUIMICA I (A2-2) MATEMATICA I (A2-2) MATEMATICA I (A2-2)

MARTES
LABORATORIO DE QUIMICA (L3) (L4) LENGUAJE Y COM. (A2-2) LENGUAJE Y COM. (A2-2) LENGUAJE Y COM. (A2-2)

MIERCOLES
MATEMATICA I (A2-2) MATEMATICA I (A2-2) DIBUJO I (A3-13) DIBUJO I (A3-13) INGLES I (A2-2) INGLES I (A2-2)

JUEVES
QUIMICA I (A3-4) QUIMICA I (A3-4)MATEMATICA I (A2-7) MATEMATICA I (A2-7) INGLES I (A3-8) INGLES I (A3-8)

VIERNES
FORMACION DEPORTIVA (GIMNASIO) (M2) (D2)

TARDE
2:00 - 2:50 2:50 - 3:40 3:45 - 4:35 4:35 - 5:25

LABORATORIO DE QUIMICA (L5) (L6)

NOCHE
5:30 - 6:20 6:25 - 7:15 7:20 - 8:10 8:15 - 9:05 9:10 - 10:00 10:00 - 10:50

G = Grupo (G1, G2, G3) 50 Minutos Hrs/clase aprobado por Consejo Universitario Nº 98-E05 de fecha20/03/98

2

UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL POLITECNICA ANTONIO JOSE DE SUCRE VICE RECTORADO PUERTO ORDAZ OFICINA REGIONAL DE PLANIFICACION Y DESARROLLO COORDINACION DE PLANIFICACION ACADEMICA

HORARIO DE CLASES TODAS LAS ESPECIALIDADES

LAPSO: 2009-2 SEMESTRE: I AULA SECCION: M3

MAÑANA
DIA HORA
7:00 - 7:50 7:50 - 8:40 8:45 - 9:35 9:35 - 10:25 10:30 - 11:20 11:20 - 12:10

LUNESMATEMATICA I (A2-3) MATEMATICA I (A2-3) DIBUJO I (A3-13) DIBUJO I (A3-13) INGLES I (A2-3) INGLES I (A2-3)

MARTES
FORMACION DEPORTIVA (GIMNASIO) (M3) (D3) LENGUAJE Y COMUNICACIÓN (A2-1)

MIERCOLES
MATEMATICA I (A2-3) MATEMATICA I (A2-3) INGLES I (A2-3) INGLES I (A2-3) QUIMICA I (A2-3) QUIMICA I (A2-3)

JUEVES
LABORATORIO DE QUIMICA (L7) (L8)

VIERNES
MATEMATICA I (A2-3) MATEMATICA I(A2-3) DIBUJO I (A3-13) DIBUJO I (A3-13) QUIMICA I (A2-3) QUIMICA I (A2-3)

TARDE
2:00 - 2:50 2:50 - 3:40 3:45 - 4:35 4:35 - 5:25

LABORATORIO DE QUIMICA (L9)

LABORATORIO DE QUIMICA (L6)

NOCHE
5:30 - 6:20 6:25 - 7:15 7:20 - 8:10 8:15 - 9:05 9:10 - 10:00 10:00 - 10:50

G = Grupo (G1, G2, G3) 50 Minutos Hrs/clase aprobado por Consejo Universitario Nº 98-E05 de fecha 20/03/98

3 UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL POLITECNICA ANTONIO JOSE DE SUCRE VICE RECTORADO PUERTO ORDAZ OFICINA REGIONAL DE PLANIFICACION Y DESARROLLO COORDINACION DE PLANIFICACION ACADEMICA

HORARIO DE CLASES TODAS LAS ESPECIALIDADES

LAPSO: 2009-2 SEMESTRE: I AULA SECCION: M4

MAÑANA
DIA HORA
7:00 - 7:50 7:50 - 8:40 8:45 - 9:35 9:35 - 10:25 10:30 - 11:20 11:20 - 12:10

LUNES
QUIMICA I (A2-4)...
tracking img