Nghg
Páginas: 53 (13228 palabras)
Publicado: 9 de septiembre de 2010
PLAN DE SUCESION
SEMANA DE 17/04/2010 A 23/04/2010 6 HORAS MADRUGADA PBE I
COD SABADO
17
Página 1 de 12
TABLA:
01 Nombre
DOMINGO
18
LUNES
19
PBE
MARTES
20
MIERCOLES
21
JUEVES
22
VIERNES
23
1 ALVAREZ SANDRA MILENA
2 MURIEL WILMAR ALEXANDER 3 RESTREPO DANY ANDRES
PBE
NIQ(A)
PBE PBE
PBE NIQ(B)
PBE PCCPCC PBE
ALP(A)
634
081
PBE
011RP
03:52
LIBRE
09:53 00:00
010BE
00:00 04:05 PBE 00:00 03:52 PBE
013BE
008BE
09:55 03:52 PBE PBE 09:55
023BE
008BE
03:52 PBE PBE
CONVM
008BE
09:55 03:52 PBE PBE
008BE
09:55
08:26 04:26 ALP(A) PBE
08:47 05:19 ALP(A) PBE
09:15 08:00 ALP(A) PBE
12:00 03:52 ALP(A)
LIBRE
00:00
LIBRE
00:00 00:00 PBE
008BE
LIBRE09:55 00:00 PBE PBE 00:00 PBE 14:00 PBE 09:15 NIQ(A) 09:56 PBE 08:40 PBE 08:47
001
PBE
021RP
04:38
LIBRE LIBRE
003JR
REEM
00:00 08:00 NIQ(B)
REEM
14:00
REEM CHEM6
09:56 07:00 NIQ(B)
REEM
14:00 08:00 SAA PBE
REEM
14:00 08:00 SAA NIQ(B)
4 VARGAS OSWALDO ADONIS
5 SALAZAR FREDY ANTONIO 6 AGUDELO NAYEIDY
09:40 00:00 NIQ(A) 10:01 00:00 SAA(A) NIQ 10:10 04:00NIQ(A) NIQ 11:25 04:30
14:00 08:00 NIQ(A) NIQ(B) 09:56 PBE 08:40 04:11
08:00 NIQ(A) SAA
544
176
PBE
018RP
03:59 NIQ(B) 04:05
021BE
012BE
09:47 04:20 NIQ
021BE
LIBRE
00:00 PARNI
335O1
021BE
023BE
021BE
09:56 04:11 PBE PBE
00:00 04:11 NIQ(A) PBE
13:00 03:30 NIQ(A) NIQ(B) 09:56 04:11 NIQ(B) PBE
07:20 05:19 NIQ(A) NIQ(B)
005RP
021BE
046
023RP
05:09015JR
00:00 04:11 PARNIF PBE 00:00 03:46 PBE PBE
LIBRE
11:00 00:00 PBE
BIENE
00:00 00:00 PBE NIQ(B)
007BE 013BE
09:15 04:26
012BE
07:37 04:20 PBE PBE
012BE
08:40 04:20 PBE PBE
7 SEPULVEDA ADRIANA ROCIO
727
COMPE
00:00
LIBRE
013BE
00:00 04:26 08:47
023BE
05:19
013BE
08:47 04:26
013BE
08:47 04:26
00:00 00:00
TABLA:
02 Nombre
6 HORASMADRUGADA PBE II
COD SABADO
17
DOMINGO
18
PBE
LUNES
19
MARTES
20
MIERCOLES
21
JUEVES
22
VIERNES
23
1 OSPINA CARLOS ARTURO
2 OTALVARO JOSE HERIBERTO 3 OBANDO JULIAN ALONSO
PBE PBE
PBE PBE
PBE PBE
PBE PBE
PBE
723
PBE
LIBRE
00:00
LIBRE
LIBRE
09:45 00:00
REEM
00:00 08:00 NIQ(B) 00:00 04:26
REEM
022BE
08:31 04:26 PBE 08:31
REEM
022BE04:26 PBE PBE
REEM
022BE
08:31 04:26 PBE PBE 08:26 04:07 PBE
REEM
14:00
00:00 00:00 NIQ(A)
14:00 08:00 ITA(B) NIQ(B)
14:00 08:00 ITA(B) NIQ(B)
14:00 08:00 ITA(B) NIQ(B)
14:00 08:00 ITA(B)
065 457
PBE
008RP
03:47
022BE
LIBRE
00:00 ITA(B) 08:31 PBE 08:26 ITA(B) 10:43 NIQ(A) 08:39 NIQ(A) 08:31
08:31 00:00 NIQ(A) NIQ(B) 08:07 04:26 PBE PBE
Vacacion 020RP04:00 NIQ(B)
LIBRE
00:00 PBE NIQ(B)
ACOM 017BE
10:38 04:55 SAB NIQ(B) 08:22 10:12 NIQ(B) 10:43 BER(B)
010BE
08:26 ITA(B) 10:43
010BE
04:05
011BE 010BE
017BE
022BE 010BE
017BE
4 GARRO ANDRES
5 QUICENO ANDRES MAURICIO 6 GIRALDO DANERY
016
747
PBE
022JR
204JR
00:00 00:00 BER(B) PBE
00:00 04:05 ITA(B) PBE 04:55
017BE
LIBRE
16:15 00:00 PBE PBE 00:00COMPE
00:00 PBE
09:15 04:25 ITR PBE 10:45 04:00 NIQ(A)
00:00 04:05 ITA(B) PBE 10:43 04:55 NIQ(A) PBE 08:39 04:38 NIQ(A) PBE 08:31 04:29
08:26 04:05 ITA(B) PBE 10:43 04:55 NIQ(A) PBE 08:39 04:38 NIQ(A) PBE 08:31 04:29
010RP
04:10
038BE
017BE
04:55 NIQ(A) PBE 08:39 04:38 NIQ(A) PBE 08:31 04:29
124
022RP
04:45
LIBRE
10:49 00:00
023BE
00:00 05:19 PBE 00:00 04:29015BE 014BE
08:31 04:29
015BE 014BE
015BE 014BE
015BE 014BE
7 ISAZA JHONNY ANDRES
09:15 04:38 NIQ(A) PBE
562
COMPE
00:00
LIBRE
014BE
00:00 00:00
TABLA:
03 Nombre
6 HORAS MADRUGADA LINEA I
COD SABADO
17
DOMINGO
18
ALP
LUNES
19
MARTES
20
ITA(A)
MIERCOLES
21
JUEVES
22
VIERNES
23
1 GONZALEZ JUAN ESTEBAN
2 GARCIA RONAL LEONARDO...
Leer documento completo
Regístrate para leer el documento completo.