Zenshin

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 20 (4753 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 5 de septiembre de 2010
Leer documento completo
Vista previa del texto
ESCUELA DE INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
PROGRAMACION ACADEMICA 2010-1
SEMESTRE I
PRIMER CICLO A CODIGO ASIGNATURA LENGUAJE Y TÉCNICAS DE COMUNICACIÓN DESARROLLO HUMANO COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA LABORATORIO COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA LABORATORIO MATEMÁTICA I QUÍMICA GENERAL QUÍMICA GENERAL LAB QUÍMICA GENERAL LAB METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN BIOLOGÍA CUP O SECCIÓN:MA HTC HT HP 3 2 2 2 1 2 3 2 2 TH 4 3 4 LUNES 8:00-10:30 11:20-13:00 13:00-14:40 14:40-16:20 8:00-11:20 8:00-9:40 11:20-14:40 8:00-9:40 13:50-15:20 11:20-13:50 9:40-11:20 FRANCO MEDINA JORGE FRANCO MEDINA JORGE FRANCO MEDINA JORGE CANO ESPADA OSCAR APOLINARIO PEÑA MARÌA LUISA APOLINARIO PEÑA MARÌA LUISA HUAMAN HUAPAYA MILTON SANCHEZ CACERES ISAAC BARZOLA CHOQUE BARZOLA CHOQUE BARZOLA CHOQUE ACEVEDOBORREGO PROFESOR TEORIA PRACTICA VILLANUEVA SALAZAR GREGORIO FRANCO MEDINA JORGE FRANCO MEDINA JORGE CANO ESPADA OSCAR RODRIGUEZ MEJIA JORGE SANCHEZ CACERES ISAAC BARZOLA CHOQUE CELSO CARBAJAL CELSO CARBAJAL ACEVEDO BORREGO PROFESOR TEORIA PRACTICA VILLANUEVA SALAZAR GREGORIO FRANCO MEDINA JORGE FRANCO MEDINA JORGE FRANCO MEDINA JORGE CANO ESPADA OSCAR JHONATAN SUEROS RODRIGUEZ MEJIA JORGE VALLESANTOS ANELDO BARZOLA CHOQUE CELSO CARBAJAL CELSO CARBAJAL VERA JUNCHAYA NANCY MARTES 9:40-11:20 AULA: A4-1A HORARIO MIERCOLES PROFESOR JUEVES 8:00-9:40 VIERNES SABADO TEORIA PRACTICA VILLANUEVA SALAZAR GREGORIO

45 45 45

45 45

4 3

3 2

2 2

5 4

10:30-13:00

45 45

2 3

1 2

2 2

3 4

10:30-11:20 11:20-13:00/LAB 13:50-15:30/LAB 10:30-13:00 AULA: A4-1 B HORARIO MIERCOLESINTRODUCCIÓN A LA ING. AGROIND. PRIMER CICLO B CODIGO ASIGNATURA LENGUAJE Y TÉCNICAS DE COMUNICACIÓN DESARROLLO HUMANO COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA MATEMATICA I QUÍMICA GENERAL METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN BIOLOGÍA

45

CUPOS 45 45 45 45 45 45 45

2 3 SECCIÓN:MB HT LUNES HT HP TH 3 2 2 4 10:30-13:00 2 1 2 3 3 2 2 4 4 3 2 3 2 2 1 2 4 2 2 2 6 4 3 4

2

1

CRE

MARTES 11:20-13:00JUEVES 9:40-11:20

VIERNES

SÁBADO

9:40-11:20 11:20-14:40 8:00-9:40 8:00-8:50/A5-2 9:40-11:20

11:20-13:00 13:-14:40 8:00-10:30

8:00-9:40 8:00-10:30

8:00-9:40 INTRODUCCIÓN A LA ING. AGROIND. PRIMER CICLO C CODIGO ASIGNATURA LENGUAJE Y TÉCNICAS DE COMUNICACIÓN DESARROLLO HUMANO COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA LAB COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA LAB MATEMATICA I QUÍMICAGENERAL METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN BIOLOGÍA BIOLOGÍA lab. BIOLOGÍA lab. INTRODUCCIÓN A LA ING. AGROIND. 45 2 3 SECCIÓN:MC HT LUNES HT HP TH 3 2 2 4 2 1 2 3 8:00-10:30 3 2 2 4 2 1 8:00-10:30 AULA: A3-2 HORARIO MIERCOLES 9:40-11:20

CRE

CUPOS 45 45 45

MARTES 8:00-9:40

JUEVES

VIERNES

SÁBADO

8:00-9:40 8:00-9:40 9:40-11:20 13:00-15:30 9:40-11:20 9:40-11:20 11:20-13:009:40-11:20

45 45 45 45

4 3 2 3

2 2 1 2

4 2 2 2

6 4 3 8

10:30-13:00 8:50-9:40/A5-2 11:20-14:40 14:40-16:20 11:20-13:50

45

2

1

2

3

TERCER CICLO A CRE CODIGO 7C0128 3B0065 3A0018 4E0048 ECONOMIA II MATEMATICAS III FISICA II BIOQUIMICA I BIOQUIMICA I LAB BIOQUIMICA I LAB FISICO-QUIMICA *ZOO-FITO SELECCION TERCER CICLO B CRE CODIGO 7C0128 3B0065 3A0018 4E0048 ECONOMIA IIMATEMATICAS III FISICA II BIOQUIMICA I ASIGNATURA CUPOS 50 50 50 50 ASIGNATURA CUPOS 50 50 50 50

3 5 4 4

SECCIÓN:MA HT LUNES HT HP TH 2 2 4 3 4 7 3 2 11 8:00-10:30 2 4 10 13:00-16:20

MARTES 11:20-13:50

AULA: A5-4 HORARIO MIERCOLES 9:40-11:20

JUEVES 8:00-9:40 9:40-11:20

VIERNES 8:00-11:20

SÁBADO

11:20-13:00 8:00-11:20

PROFESOR TEORIA PRACTICA LUCIO JARA BAUTISTA ROJASCARRETERO HENRRY MAGALLANES VILLAVERDE HERIBERTO PABLO ESCOBAR RODRIGUEZ PABLO ESCOBAR RODRIGUEZ HUAMAN HUAPAYA MILTON VAZQUEZ CASTILLO FLOR DIAZ CAMA ALI EPIFANIO DUEÑAS DAVIAL ALEXIS DUEÑAS DAVIAL ALEXIS PROFESOR TEORIA PRACTICA LUCIO JARA BAUTISTA ROJAS CARRETERO HENRRY MAGALLANES VILLAVERDE HERIBERTO PABLO ESCOBAR RODRIGUEZ PABLO ESCOBAR RODRIGUEZ GALINDO HUAYLLANI ELVIA
DIAZ CAMA ALI EPIFANIO...
tracking img