Braxton

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 2 (394 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 29 de marzo de 2011
Leer documento completo
Vista previa del texto
Clifford Chance http://www.cliffordchance.com/home.html - asia si, y Brasil
1. Linklaters http://www.linklaters.com/pages/index.aspx asia si y Brasil
2. Freshfields Bruckhaus Deringerhttp://www.freshfields.com/ asia si, americalatina no tienen
3. Allen & Overy http://www.allenovery.com/AOWEB/Home/AllenOveryHome.aspx?prefLangID=410 asia si y Brasil
4. DLA Piper Internationalhttp://www.dlapiper.com/ asia si, y Brasil,
5. Hogan Lovells http://www.hoganlovells.com/offices/ asia si, Venezuela
6. Herbert Smith http://www.herbertsmith.com/ asia si, no tienen
7.Slaughter and May http://www.slaughterandmay.com/home.aspx asia si, no tienen
8. Eversheds http://www.eversheds.com/uk/home/global/index.page asia si y no tienen
9. Norton Rosehttp://www.nortonrose.com/ asia si y no tienen
10. Ashurst http://www.ashurst.com/home.aspx?id_Content=2 asia si y no tienen
11. Simmons & Simmonshttp://www.simmons-simmons.com/index.cfm?fuseaction=simmons_simmons_com.main asia si y no tienen
12. CMS Cameron McKenna http://www.cms-cmck.com/Pages/default.aspx/ argentina, uruguay, brasil
13. Pinsent Masons http://www.pinsentmasons.com/ asia si y notienen,
14. Bird & Bird http://www.twobirds.com/English/Pages/Welcome.aspx asia si y no tienen
15. Clyde & Co http://www.clydeco.com/ asia si y caracas y rio
16. Berwin Leighton Paisnerhttp://www.blplaw.com/ asia si y no tienen
17. Taylor Wessing http://www.taylorwessing.com/ asia si y no tienen maja biuro w katowicach
18. SJ Berwin www.sjberwin.com asia si y no tienen
19.Addleshaw Goddard http://www.addleshawgoddard.com/ asia no y no tienen
20. SNR Denton http://www.snrdenton.com/ asia si, America Latina no
21. Irwin Mitchellhttp://www.irwinmitchell.com/Pages/default.aspx ni asia, ni America latina
22. Beachcroft http://www.beachcroft.co.uk/ asia si, america latina no
23. Squire Sanders http://www.ssd.com/ tienen, waraszwa tambien
24. Nabarro...
tracking img