Horarios fcyl

Solo disponible en BuenasTareas
  • Páginas : 18 (4467 palabras )
  • Descarga(s) : 0
  • Publicado : 24 de enero de 2012
Leer documento completo
Vista previa del texto
HORARIOS PARTIDOS DE FUTBOL SABADO 14/01/2012
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO
C.D. SANTOVENIA C.D.F. EL SEQUILLO - C.D. ARCES

(JORNADA 13ª)
16:00 MUN. SANTOVENIA DE P 16:00 M. VILLABRAGIMA

- C.D. Gª MEDINENSE B

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO "A"
C.D. DON BOSCO C.D. RENEDO DE ESGUEVA C.D. SAN AGUSTIN - C.D. SAN NICOLAS - C.D. VICTORIA C.F. B - C.D. SAN PIO X B

(JORNADA 10ª)16:30 MUN. DON BOSCO 16:00 M. RENEDO DE E. 16:00 MUN. HNOS. LESMES

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO "B"
C.D. ATLETICO PISUERGA - C.D. HERRERA DE DUERO C.D. EL CUADRON DE ZARATA- C.D. CASTRODEZA C.D. EL PICHON C.D. TIEDRA C.F. FUENSALDAÑA - C.D. LA MUDARRA - C.D. SANTOVENIA B - C.D. VALLADOLID ZARATAN B

(JORNADA 10ª)
16:15 MUN. ARROYO DE LA E. 16:00 MUN. EL PLANTIO, ZAR 18:00 MUN. SIMANCAS16:00 M. TIEDRA 15:45 M. FUENSALDAÑA

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO "C"
C.D. ATCO. PEÑAFIEL C.D. SAN BOAL - C.D. PEDRAJAS - C.D. VILLALAR DE LOS COMU

(JORNADA 10ª)
16:00 M. PEÑAFIEL 16:00 M. MATAPOZUELOS

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL
C.D. ATCO. PINCIA C.D. BOECILLO C.D. Gª MEDINENSE C.D. VILLA DE SIMANCAS C.D.C.F.PEGASO

(JORNADA 13ª)
15:45 MUN. EL PALERO 16:00 MUN. BOECILLO16:00 MUN. ACCION CATOLICA

- C.D. MOJADOS RECINER - C.D. JOSE LUIS SASO - C.D. UNION DELICIAS - C.D. LOS GATOS DE ISCAR - C.D. PARQUESOL B

15:45 MUN. SIMANCAS 16:00 MUN. FINCA CANTERAC

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL "A"
C.D. PASARELA C.F. C.D. PEDRAJAS C.D. TUDELA - C.D. C.F. LA RUBIA

(JORNADA 10ª)
B 16:00 MUN. LUIS MINGUELA 16:00 M. PEDRAJAS DE S. E. 16:00 MUN. TUDELA DE D. 16:30 M.OLMEDO

- C.D. EL CUADRON DE ZARATA - C.D. SAN JOSE JESUITAS

C.D. A.D. SAN MIGUEL OLME- C.D. SAN AGUSTIN

1

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL "B"
C.D. ZONA SUR C.D. CABEZON - C.D. UNION ARROYO

(JORNADA 10ª)
18:00 MUN. FELICISIMO DE L 16:00 M. CABEZON DE P. 16:00 MUN. LA RIBERA

- C.D. SAN ROQUE PEÑAFIEL

C.D. JUVENTUD RONDILLA B - C.D. VILLA DE SIMANCAS B

1ª DIVISIÓN PROVINCIALCADETE
C.D. ARCES C.D. Gª MEDINENSE C.D. LAGUNA C.D. PARQUESOL C.D. U.D. SUR B C.D.C.F.PEGASO - C.D. BOECILLO

(JORNADA 13ª)
12:00 MUN. EL PALERO 11:00 MUN. ACCION CATOLIC

- REAL VALLADOLID C.F. S.A.

- C.D. LOS GATOS DE ISCAR - C.D. BETIS C.F. B - C.D. SAN JOSE JESUITAS - C.D. JUVENTUD RONDILLA

11:00 MUN. LAGUNA DE D. 12:30 MUN. JOSE LUIS SASO 10:00 MUN. FELICISIMO DE L 09:30 MUN.FINCA CANTERAC

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE "A"
C.D. A.D. MADE C.D. C.F. LA RUBIA C.D. CECOSA NAVARRES - C.D. SAN PIO X

(JORNADA 10ª)
12:30 INST. DEP. MADE 13:00 MUN. EL PINAR 12:00 M. NAVA DEL REY 10:00 MUN. EL TOMILLO 11:00 MUN. LUIS MINGUELA

- C.D. A.D. SAN MIGUEL OLME - C.D. ATCO. PINCIA - C.D.M. CENTRO CULTURAL VA - C.D. ATCO. TORDESILLAS

C.D. U.D. BELEN C.D. VICTORIA C.F. B

2ªDIVISIÓN PROVINCIAL CADETE "B"
C.D. ATLETICO PARQUESOL - C.D. LAGUNA B C.D. JUVENTUD RONDILLA B - C.D. UNION ARROYO C.D. LA CISTERNIGA C.F. C.D. RIOSECO C.D. SAN AGUSTIN - C.D. SAN NICOLAS

(JORNADA 10ª)
10:30 MUN. JOSE LUIS SASO 10:00 MUN. LA RIBERA 16:00 M. LA CISTERNIGA 16:00 MUN. MEDINA DE R. 13:15 MUN. HNOS. LESMES

- C.D. SAN ROQUE PEÑAFIEL - C.D. DON BOSCO B

2ª DIVISIÓN PROVINCIALCADETE "C"
C.D. DON BOSCO C.D. PEDRAJAS C.D. PORTILLO - C.D. TUDELA

(JORNADA 10ª)
11:00 MUN. DON BOSCO 11:00 M. PEDRAJAS DE S. E. 16:00 M. PORTILLO

- C.D. VALLADOLID ZARATAN - C.D. VILLA DE SIMANCAS

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
C.D. BETIS C.F. B C.D. LOS GATOS DE ISCAR - C.D. PARQUESOL - C.D. LAGUNA

(JORNADA 13ª)
13:00 MUN. FINCA CANTERAC 12:00 MUN. SAN MIGUEL, ISC 12:00 ANEXOSJOSE ZORRILLA

REAL VALLADOLID C.F. S.A.- C.D. ARCES

2

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
C.D. ARCES B C.D. BOECILLO C.D. SAN JOSE JESUITAS C.D. SAN PIO X C.D. TUDELA - C.D. SAN ISIDRO

(JORNADA 10ª)
09:45 MUN. EL PALERO 11:00 MUN. BOECILLO 11:00 MUN. SAN ISIDRO 11:00 MUN. LOS CERROS 11:00 MUN. TUDELA DE D.

- C.D. VALLADOLID ZARATAN - C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. SAN ROQUE PEÑAFIEL...
tracking img